Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Aнжeлa Pи4и

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Aнжeлa Pи4и

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 62 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 8:01    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

П 145 Жоржетта (желтое) - брала.
На размер 42, рост 164 - брала размер 36, сидит как влитое, длина до середины колена. "Играет", если менять аксессуары, как база - неплохое платье. Цвет не совсем такой, как на фото. Он более яркий, но не чистый, как грязно-желтый, что ли. Цветочки по платью из вспененной такой штуки. Посмотрю, как поведут себя в стирке.
Ну что сказать по качеству... Подъюбника нет, а платье с перфорацией по всей ткани -белье не светится, на удивление, но вот четкие контуры бедер и ног на просвет через ткань. Тем более, сшит подол пышно, почти стоит, если бы был хоть какой-то подьюбник, оно гораздо выигрышнее бы смотрелось. В общем, требует доработки. Замок сзади не до горловины - голову буквально втиснула, материал ведь не тянется. Так что, кто закажет такое же, и будет мерять - сначала сотрите помадуWink

ПО организации закупки - вообще без вопросов, Кенга, как всегда, на высоте. Очень быстро, и доброжелательно все! Спасибо, Кристин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Velman Veronika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 14:18    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Ца-Ца
а подскажите на какие параметры вы брали, и простите за не скромный вопрос,какой размер груди и объем под грудью oops ...у меня грудная клетка узкая, а вот грудь... oops (беру размер бюстгальтера 70E или 70F),как вы думаете подойдёт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:28    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Velman Veronika писал(а):
Ца-Ца
а подскажите на какие параметры вы брали, и простите за не скромный вопрос,какой размер груди и объем под грудью oops ...у меня грудная клетка узкая, а вот грудь... oops (беру размер бюстгальтера 70E или 70F),как вы думаете подойдёт?

Ух, я что-то даже не могу представить вашу фигуру) Как у куклы Барби?))) У меня тоже спина узкая, а грудь - 70- иногда 75 B, по груди я замеряла его - 41, 5 см (плюс есть вытачки под грудь) по отрезной талии - 35см. Это размер 36, напоминаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:07    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Velman Veronika писал(а):
Ца-Ца
а подскажите на какие параметры вы брали, и простите за не скромный вопрос,какой размер груди и объем под грудью oops ...у меня грудная клетка узкая, а вот грудь... oops (беру размер бюстгальтера 70E или 70F),как вы думаете подойдёт?

Ух, я что-то даже не могу представить вашу фигуру) Как у куклы Барби?))) У меня тоже спина узкая, а грудь - 70- иногда 75 B, по груди я замеряла его - 41, 5 см (плюс есть вытачки под грудь) по отрезной талии - 35см. Это размер 36, напоминаю.


Заказала такое же платье. Отсутствие подклада мне очень нравится: на лето - то, что надо!! Но мне оно широковато в талии и бедра можно попышнее... Жаль, но придется пристраивать Sad Если есть желание примерить - пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4645
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:01    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Kenga
Откройте, плиз, новую СП пока всё лето не расхватали... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наткин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 458
Откуда: ТК Фестиваль 12-й мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 14:34    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Получила я сегодня свои платья. Качество платьев отменное. Заказывала П147 Жасмин р36, на мой 42 размер при росте 160 см. село отлично, длина чуть выше колена, очень эффектно смотрится, фон немного светлее (светло-серый) чем на фото, но это даже плюс))))
Второе платье (П131 Джулия) немного меня разочаровало, оно как-то ни село на меня и смотрится простовато, я думаю это за счет резинки, которая на поясе ((( Буду думать, поэкспериментирую с ремнями или пояском, возможно буду пристраивать Sad
Вам Кристина огромное спасибо за закупку, всё оперативненько. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damascha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 106
Откуда: Телевизионка. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 18:51    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Мне платьице то же подошло заказывала на свой 44, р-р 38 П143 Жанна. Очень здорово, что разноцветное и черный цвет тоже присутствует (хотя на фото его не видно) можно и вечером одеть с черными туфельками и днем с цветными в общем универсальное sun Спасибо за закупку Кристина daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наткин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 458
Откуда: ТК Фестиваль 12-й мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 15:48    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Не нашла отзывов о платье "Лера", кто-нить заказывал его?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:19    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Танита писал(а):
Кристина наконец-то мои платья до меня доехали! Заказывала платье Габриэлла (мята) и Амелия с длинным рукавом 42-го размера (мои обхваты - ОГ 85, ОТ 70, ОБ 88) Сели просто идеально, очень красивые, трикотаж плотный, сшито все аккуратно, на мой рост 154 длина прям идеальная до колен, как я и люблю. Очень довольна вашей закупкой, организацией СП и качеством товара, буду ждать следующую акцию. Спасибо большое, попозже выложу фото.


Девочки брала вот эти платья в предыдущих закупках, очень красивые модели, смотрятся эффектно - но в ходе носки появилось одно НО - материал этих платьев, к большому сожалению, закатывается, Габриэлла (мята) в области бедер больше всего закаталось.
У Амелии, сильнее всего участки с серым трикотажем закатались, черные - меньше, участки красного цвета - странно, но не закатались.
Стирала платья, вручную, жидким моющим средством для цветных тканей.
Сама очень расстроилась, так как платья действительно классные.
Хотела другие модели заказать - теперь прям сомневаюсь - не будет ли того же самого.
В одной из закупок, я также заказывала платье Елизавета - очень классное, цвет синий красивый, сидит как влитое, смотрится очень эффектно. Ткань плотная, не тонкая, на прохладное лето - просто отлично. Хорошо с аксессуарами разными комбинируется. В общем рекомендую эту модель.
Также понравилась модель Жозефина из шифона (приобрела в пристрое) - очень легкое, яркое, теплое, на жаркое лето - просто идеально! Его также можно комбинировать с различными аксессуарами.
Кристина вам еще раз спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 51316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 12:43    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Танита
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наткин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 458
Откуда: ТК Фестиваль 12-й мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:31    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Заказывала платье Катерина, не много расстроилась, на фото верх платья бирюзовый, а на самом деле зеленоватый (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:49    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Заказывала легенцы с вставкой "под кожу". Качество очень хорошее, все сшито акуратно, добротно, размер отлично подошел. Из недочетов: посадка низковата для меня (когда в них садишься, очень "копилку" сзади видно), и если честно ожидала немного другой материал, более брючный. У меня просто спортивные штанцы для тренек из такого же материала, поэтому как-то неожиданно было. Хочу похвалить работу орга, во-первых, очень оперативно, во-вторых, когда я, курица, заказала по ошибке 2 позиции (поздно обнаружила), одну убрали и не пришлось пристраивать. Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1158
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:26    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Заказывала платье Альберта,
размер 40 (на 46) подошло почти, немного переделала по плечам - они у меня узкие
платье полноразмерное,
на мой рост 158 - чуть ниже колен - думала укорачивать - но с сапожками померила - отлично смотриться!

Отличная организация - все очень быстро!
sun daisy


Последний раз редактировалось: РитаМК (Сб Окт 26, 2013 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5761

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:22    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Я тоже такую блузку заказывала, мне очень нравится и качество, и пошив, и модель блузки. На 48р. я заказала 42, а пришёл 44 и оказалось в самый раз. Платья заказываю 42
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5761

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 18:46    Re: Aнжeлa Pи4и Ответить с цитатой

Очень довольна организацией СП и качеством товара.
Заказывала р.42 (48-рос.) платья Зиля и Клариса, блузку Т19 (красная).
Б-10 брюки-стрелки стали моими любимыми, почти каждый день ношу-ткань не скатывается, очень удобные, сшиты качественно.
Маме заказывала брюки-стрелки и блузку Т 15 (с розочками) на 50 рос. 44 евр. Брюки очень свободно, а блузка маловата. smile т.ч. блузка мне досталась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Aнжeлa Pи4и

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543