Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 110178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:51    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Афина
shock воо, с этого и надо было начинать)))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикаГоша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 166
Откуда: центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 0:24    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Девчонки,кто выкладывал фотки,все красоточки.прямо я воспряла духом))).я сфоталась до,выкладывать пока не буду,результат пока не слишком впечатляющий.как буду носить 44 р,так похвастаюсь,пока 46.меня тоже очень беспокоит вопрос целлюлита.на вас засмотрелась и поняла,что все исчезнет и будет гладенькая кожа)))я слежу за белком,всегда с'едаю 40,или больше.Соответственно мой рацион состоит из творога,яиц,куринной грудки,овощей свежих,йогурта,кефира.это основное меню,обязательно каждый день что то из этого ем
,еще забыла рыбу.ничего не жарю,либо варю,либо моя мультичка выручает,обожаю ее всем сердцем.на сладкое,мучное и прочие бесполезности не тянет.крайне редко могу себе позволить с'есть скитлс(специально закупилась для этих случаев),или пару долек шоколадки,но это примерно раз в пять дней.а так вообще не хочется.был небольшой сбой перед кд,потом прошло.иногда хочется макарошек,но тоже редко,если охото перекусить,могу крабовые палочки погрызть.а так как ем много белка,то,действительно,насыщаемость долгая,полезная.А,на счет сладкого...я раньше была жуткая сладкоежка,вообще свою жизнь без сладкого не представляла,в запасе всегда были конфеты.я когда шла на курс,не понимала,ну как же мне придется
отказаться от вкусняшки.а сейчас как отрезало.мне кажется,девочки,у кого тяга есть,все таки это какая то психологическая проблема.просто собиритесь и почаще смотритесь в зеркало,раздетыми.думаю это самый лучший мотиватор,после таких разглядываний эти конфеты сами в рот не полезут)))а когда очень хочется,мне,сладкого,беру дольку шоколадки,и как учил доктор,кладу под язык и долго долго рассасываю.и все,мне этого хватает.так что девчонки держитесь,и думайте о своих будущих прекрасных формах.всем желаю удачи и скорейшего преобретения стройных форм)))и еще,подсела на кабачки.готовлю в мульте,на решетке для пара.беру фальгу,туда режу кабачки,помидорку,засыпаю сыром и поливаю сметанкой.закрываю фольгу и готовлю 7-10 мин на пару.вкуснотень,по желанию специи,я лью соевый соус.калорийность примерно 50.в зависимости сколько сыра и сметаны)))всем приятного аппетита
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:40    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
У нас есть закупочка по ветчиннице Белобока, смотрите какую вкусноту народ готовит! А белка сколько! А если поэксперементировать с приправами и мясом, вообще находка. Нам МГ говорил о таком мясе (тема была для любителей колбасы и чем ее можно заменить), только он не знает про такую штуковину, которая упрощает процесс пресса. Девочка одна ему рассказывала про этот механизм, он очень тогда заинтересовался, она ему сказала, что видела ее в ТЦ Омский и стоит ок. 2000 руб. shock
http://kaloriyka.ru/blog/message/13754eec9f3qlcjtkfl
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:43    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

ВикаГоша
Ты, конечно, молодец Wink Хвастанись мультей, ты вроде ее в СП заказывала? Тоже хочу, но все сомневаюсь, нужна ли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13955
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:01    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Юлина
Юля на счет мульти...я свою в прошлую пятницу получила. Очень довольна ею, даже не ожидала. Делала пока только гороховую кашу, ячневую, котлетки на пару и вчера творожную запеканку. А вообще я первый раз в жизни кашу сварила. Сроду их не варила. А тут все закинул и готово.
У меня сегодня на весах вес был на 100 гр меньше, чем я себе ставила цель. Но я еще раньше поняла, что для меня важны параметры. Так что пока считаю, записываю.
Что касается еды...Завтрак у меня в основном хлеб с плавленным сыром, яйцо, морс.капуста с яйцом. Обед чаще суп, если котлетка или рыба, то вместо гарнира овощи свежие. Ужин творожн.масса, каша, салат из овощей. Я сладкое ем в виде шоколада. Ем и 8 кубиков. Однажды хотела сладкое и терпела, потом перед сном не выдержала и налопалась конфет. Мне даже не хорошо стало, поэтому решила не терпеть. Вот примерно так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Комарик писал(а):

Юля на счет мульти...я свою в прошлую пятницу получила. Очень довольна ею, даже не ожидала.

Да, я видела, что ты заказала. Я все крутилась там, думала hysterical Сегодня заказала ветчинницу Белобоку, думая отличная альтернатива к завтраку. Да, и когда жуть, как покушать хочется, доступная сытная, а главное полезная еда всегда будет smile

Комарик писал(а):
У меня сегодня на весах вес был на 100 гр меньше, чем я себе ставила цель.

hurrah Это просто здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29798
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:28    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Афина и почему все за пальмами прячуться? hysterical
Молодец!Так держать! smile


KriNa писал(а):
........
Начало 82кг... Ну и это еще не конец-67кг...Результат семи месяцев, я из самой первой группы.
Для себя есть более наглядные фото в белье shock
Уважуха friends Умочка!!
Помню тебя...год был 2011*ый...ты еще стройнее на сегодня)))щёки исчезли,как у меня первым делом!)))
а рост твой какой?

МамаНатуся
Молодцы! Так держать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 110178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 13:50    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

ВикаГоша
конечно,это проблема внутри, что жрем что попало(
и стрессы заедаем, я например, сегодня за рулем, накуролесила что попало, все ямы собрала наверное по дороге((, а как их не собрать, если дорога промышленная, и там выбор или камаз слева или убитая обочина справа, или яма перед тобой(( - потом выслушала всё по полной, пообтекала вся.. что хочется после такого.. верно, быстро заесть чем-н повкуснее.
и сейчас тоже есть охота, начиталась вас тут, слюни все подобрала - держусь)), взяла перги, жую)) а то поем как -следуюет, и всё.. и калории закончатся, а впереди вечер, когда самое тяжелое время наступает)

Юлина
про ветчинницу думала, я её когда то нашла в инете, долго смотрела, но потом посчитали, получается не выгодно для бюджета, мяса уходит много,а съедят все в один присест)), получается на следующее утро опять делать)
на мультиварку все смотрю....
для семьи там не приготовишь, им жареное подавайте, получается только себе, и опять же, а тчо там в ней такого готовить,что так не сделаешь?
кашу? я итак беру каши и завариваю, там варить 3 минуты и готово, суп? а зачем мне одной? я его итак на всех делаю, и потом просто считаю.
йогурт остается, но опять же он калорийный, много его не покушаешь
только из за функции пара брать.. в общем не знаю, не знаю, не знаю.. пока висну в решении, все таки 3500 отдать,чтобы потом эта бандура стояла на кухне). Мне до сих пор вспоминают "ласково", как купили громадную дуру - кухонный комбайн, дорогооой. И... и стоит.. пылится, раз в год чего-н сделаешь, потом замучаешься мыть его)

Перечитала сама себя.. как то мажорненькооо, видать эти ямы меня вымотали сильно))
из плюсов, перевалила за 15 кг. аллилуйя, а то всё топталась и ни туда, ни сюда
фотографироваться наверное точно буду только через год,чтобы уж ну реально было что то видно)))

а из минусов - есть так и хочууу, и сладкое хочу и ничего мне не отрезало и не перехотело, и каждый день бой с самой собой, любимой-дорогой)), иногда, заходя в магазин за продуктами, готова съесть полмагазина))))))
Поэтому, если у вас отрезало, значит вы просто МЕГАмолодцы!!!!!! хвалите себя за это


всё.. высказалась))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5377
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:15    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Цитата:
а из минусов - есть так и хочууу, и сладкое хочу и ничего мне не отрезало и не перехотело, и каждый день бой с самой собой, любимой-дорогой

Я в свое время прям ругалась с мужем, когда он пытался мне доказать что чай можно пить без сахара. Когда прошла курс, тупо перестала пить чай вообще по тому как без ЧЕТЫРЕХ ложек сахара пить его не возможно было hysterical Потом через пару тройку месяцев нашла для себя зеленый час с жасмином, сейчас уже и черный пью без сахара, а вот в кофе обязательно ложку кладу. По поводу "хочу есть" - ЕШЬ, настрогай тазик капустного салата и ешь, и сладкого если хочется ешь, только считай обязательно. У меня за семь месяцев столько всего было - и зажоры и "бросания" и длительные застои без каких-либо изменений. Но в итоге я понимала что я хочу не этого и снова возвращалась к правильному питанию. Если ты грубо говоря сядешь и слопаешь торт, то на завтра лишние кг не вылезут, совесть - да, замучает. По этому устраивай себе праздники, награждай себя сладким.
Все у тебя получится, нужно просто продолжать. ВСЕГДА! daisy
~Козявка Батьковна~
Света, спасибо за комплименты. Я 164 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:21    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
всё.. высказалась))))

И правильно! Прочитала, как свои мысли smile , прекрасно вас понимаю. Всё получится, вы сможете! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 110178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:46    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

KriNa
я ваш тазик капусты запомнила еще в тот раз, есть тазик капусты не прикалывает и не утолит, если рядом стоит тарелка жареного мяса, и не люблююююю я капусту, я вообще не люблю овощи, поэтому мне итак кабачки уже колом стоят в горле, а уж капуста один запаххх отвращение приносит)
по поводу есть и считать, а смысл?? если я точно знаю,что например в одной конфетке красного мака 120 кк, впечатляющая цифра, поэтому ну наемся. съем 10 конфет,а потом через час, дикий голод неумолимо снова придет.. так что замкнутый круг. А рассасывать одну конфетку три часа, как это делают.. нуу.. это точно не для меня, зачем себя мучить, если вон еще килограмм лежит, а ты страдай).Тут я нашла только один пока выход, просто не покупать конфеты вообще, и дома лежит сладкое только то, к чему я равнодушна.
про чай и кофе, славо богу, с этим никогда не страдала, и чай пью всегда только БЕЗ сахара, если добавить хоть грамм сахара, я его пить даже не буду))
Конечно получится, я знаю! Через тернии как говорится))

Юлина писал(а):
И правильно! Прочитала, как свои мысли

Уррааа, еще кто то также думает, а то порой читаю читаю, и думаю.. я наверное такая одна, которая хочу есть и хочу и хочу)))))))))), а все в нужном направлении идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 15:05    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
я наверное такая одна, которая хочу есть и хочу и хочу))))))))))

Вы не одиноки no Прорвемся, пусть медленно, но прорвемся! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13955
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 15:26    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Я выше писала, что только в прошлую пятницу забрала мультю. Я довольна. В ней же можно так же на всех готовить суп, печенку, плов, гречку с мясом. Я тоже долго сомневалась, так как вся практически бытовая техника просто пылится. Рецепты беру у девочек, которые создаои тему. Там много каш, омлетов, запеканок.
Что касается веса...здесь ведь еще роль грает как долго вы в этом весе. Ведь самое главное, что вы все понимаете, по прежнему идете к цели, а не махнули рукой. Это я считаю уже большая работа над собой. Я стала есть шоколад, всеже меньше в нем калорий, чем в тех же конфетах. Хотя от красного мака и каракума точно не откажусь.
Для меня я считаю + в том, что обед беру с собой на работу. Все, что приготовила, то и ем. Даже если чего-то захочется, то взять просто негде. Самое сложное это вечер. Но я для себя сделала вывод раньше ложиться спать. Как только засижусь...чаще у компа, то начинаю бегать к холодильнику.
Были случаи когда вечером приготовится блюдо на следующий день и так его хочется навернуть. Но уговариваю себя, что съем это утром. Хотя когда утром встаю, то понимаю нет уже такого желания. Значит и не хотела я...глаза мои хотели. Сложности у каждого. Главное, пусть и медленно, но вы идете к своей цели и обязательно ее достигните.
В крайнем случае можете и наподдержку сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:25    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Ольга1
ух ты.. у вас в подписи написано - добились своего
30 кг ууу, эт за какое время?? расскажите, как отметили праздник радости такой?? Мне кажется, я с такими темпами буду года полтора скидывать))
Это самый оптимальный период для большого сброса веса sun У меня на эти же 30 как раз 1,5 года ушло, зато вес стабилизировался, даже, если не соблюдаю ограничения в питании hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:30    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

О, здесь только по программе худеющие общаются? Можно просто сочуствующим, вне программы? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 75 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543