Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:53    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Pipetka, поделитесь как прошел прием? Если не трудно?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:04    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Багирян Н.В. Была очень довольная. Ничего лишнего не назначала, сильно не сюсюкала, когда в лицо запомнила (после 4-5 явки) всегда сама меня вызывала чтоб я в очереди не сидела. А вот когда она в отпуске была, попала к Мироновой - вообще не понравилась. Напугала-запугала, кучу всяких лекарств понавыписывала, еще и нахамила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1718
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 19:45    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

поделюсь своим опытом, пришла вставать на учет на 7 неделе, моя врач была в отпуске(Эстерлейн), взяла талончик к Канунниковой, не буду все пересказывать, но жуткие дамы, вместе с медсестрой. Я с ними переругалась, никаких рекомендаций не дали, даже фолиевую кислоту не прописали, отмахнулись, такие хамки, сидели язвили, медсестра со своими комментариями непонятными. Короче я была в шоке от такого, ничего полезного в приеме не было, взяли только мазок, в регистратуре с адресами напутали, такой бардак, эти вообще стали возмущаться , что это я к ним вообще пришла, не в свою смену, сказали, чтобы искала свою акушерку, которая мне выпишет направления shock shock. Короче отнеслись ужасно.. у меня даже потом боли в низу живота появились Дело было в пятницу, в понедельник поехали с мужем к главврачу, опять стали гонять по кабинетам, отправили к Кудреватых, она брать не стала, у нее там тоже полный аншлаг, но женщина мировая, очень мне понравилась, сходила и к главврачу, и в регистратуру , и к Каннунниковой. все выяснила, единственный человек. кто тогда ко мне отнесся по-человечески, извинилась, в итоге наблюдаюсь у Батраковой, читала всякие противоречивые отзывы, но мне понравилась, конкретная женщина, строгая, но все по существу,все рассказала, на все вопросы ответила, буду наблюдаться у нее, в принципе довольна, а на каннуникову с медсестрой написала жалобу, надеюсь будут меры приняты, кстати она там работает всего то ли 2 месяца, то ли 2 недели после ординатуры. просто считаю, непозволительно так относится. нам так то стрессы и всякие переживания противопоказаны, натерпелась в общем, но в долгу не осталось, в следующий раз будут думать, как себя вести и что говорить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linakivi



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:38    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Ужасная консультация. В регистратуре частенько просто НИКОГО НЕТ! Я по натуре человек не конфликтный, но даже меня дважды вывели. Никакой организованности. В очередях приходится сидеть по 2-3 часа как минимум. Врач и акушерка все время во время приема обсуждают какие то свои проблемы или разговаривают по телефону. В общем ничего хорошего сказать вообще не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:11    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, на 6 участке кто врач? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:17    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера в 8,5 недель встала на учет к Рощупкиной Светлане Анатольевне (попросилась к ней сама с др.участка).

Как врач понравилась, доброжелательная, принимает конечно долговато, но зато внимательно.

Единственное ,что смутило, что как только я обмолвилась про бесплатные лекарства, так сразу начала увиливать и говорить, никакого Мультитабса, и прочего у нас сейчас не выписывается, единственное что выпишу это Йодомарин и все.( а список лекарств выписала мне внушительный....)

Вот и хочется узнать, выписывала ли она кому-то что-то другое ??????? Или может кто-то что другое слышал на других участках , ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:33    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Мне выписывала Вильпрофен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allroad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 320
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 19:34    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки я в шоке что вы пишите про Переславцеву я двоих деток родила это очень хороший врач и талоны на платное узи дает и витамины. а хамство я за ней вообще не замечала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:43    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
взяла талончик к Канунниковой, не буду все пересказывать, но жуткие дамы, вместе с медсестрой.

имею честь наболюдаться на этом участке(((( в силу того, что беременность вторая, на многое закрываю глаза и хожу на приемы "для галочки", как говорится, чтобы к родам были в обменке анализы. остальное меня в принципе не особо интересует. но под конец беременности даже меня, довольно невозмутимую, начали подбешивать эти две гражданки.
юлЕК-КУЛЕК писал(а):
кстати она там работает всего то ли 2 месяца, то ли 2 недели после ординатуры.

да, эта доктор пришла в середине августа работать к нам после ординатуры. первые три или четыре явки я от нее ничего кроме как вопроса "отеков нет???", не слышала. сидела с перепуганными глазами, судорожно листала карточку. ну я думала опыта наберется, все же когда-то были "молодыми специалистами". но она набралась не опыта, а наглости за эти месяцы. если ей что-то возразить, в ответ тут же "не спорьте, я же ВРАЧ!!!". ну куда бежать, уж и сказать прям ничего нельзя. вобще абсолютно недовольна работой участка и ЖК в целом. например дали талон на узи бесплатно в 30 недель (хотела платно делать, но предложили прям вот сейчас пойти в соседний кабинет и сделать). не октазалась. пошла. итог - три секунды вождения датчиком, "у ребенка обвитие. идите". тут же записываюсь в Евро*мед, еду, никакого обвития нет. ладно. далее КТГ. "ох, ужас, гипоксия, срочно в дневной стационар!". пол-часа спорила с врачом, что ни какой стационар мне не нужен, прописывайте или уколы, или таблетки. при этом она визжала на весь кабинет "у вас есть все шансы убить ребенка!!! меня потом засудят". я ей говорю - напишу вам все бумаги отказные, чтоб к вам претензий не было. я же ее еще и уговаривала, что бумажки все напишу. в итоге еду к врачу знакомой в роддом, переделываю КТГ - все отлично, лучше не бывает. какой вывод? они всем ставят эту гипоксию на ктг, чтоб заполнять места в дневном стационаре или просто непрофессиональные врачи работают в этой жк?
про анализы. сдавала их в июле. при постановке на учет. в сентябре начала спрашивать врача и акушерку мол когда следующие сдавать то? они плечами пожимали, мол ну проблем же нет, жалоб нет, попозже. в итоге в середине декабря я уже потребовала просто дать направления, потому что старшего ребенка родила раньше срока, и если во второй раз получится также, то не хотелось бы попасть в роддом с анализами полугодовой давности ranting ranting ranting
назначили явку на 30 декабря, идти не собираюсь, т.к. при назначениее явки мне говорят "прийти сможешь?", я говорю "ну постараюсь". в ответ - нам вобще-то ПЛАН надо выполнить, поэтому прихои. ну да, понеслась. хоть бы сделали вид, что беспокоятся о здоровье. а то план понимаешь ли.
в общем, насколько я была довольна Гончаровой, которая до декрета работала на нашем участке, настолько я теперь недовольна работой Канунниковой. акушерка всегда была "с приветом"))). в общем, накипело у меня. извините за много букв))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:19    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

выписали йодомарин, в следующий раз обещали Магний В6 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:03    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает Гончарова после декрета выйдет или она вообще уволилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulkaramashka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:39    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

поделюсь своим опытом smile
пришла я в эту ЖК как по месту проживания, но прописана в кировском районе. Первый вопрос заведующего: "По какой причине здесь проживаете?", отвечаю: "Замужество" (на тот момент гражданский брак). На что он мне говорит: "А почему тогда здесь не прописаны?", говорю: "Какая разница. У меня есть уже прописка." Но он начал мне доказывать, что с замужеством я обязательно должна была сменить и прописку fool
Кое-как он подписал мне заявление, чтобы я наблюдалась в этой ЖК. Врач по участку у меня оказалась Ульянова. Пришла я к ней в 6 недель. Ужасно невоспитанная и хамоватая женщина. Вот говорят все - врачу обязательно говори всё, что тревожит. Она у меня спрашивает что беспокоит. Я начала перечислять свои болячки. Она, чуть ли не криком,: "Чо вы сюда пришли вообще?! Вам надо к терапевту идти и жаловаться. А не тут сидеть!" Отвечаю: "Я на учёт встать пришла! Вы спросили что меня беспокоит,-я ответила." Она: "Надо было сначала вылечить всё, а потом беременеть!". Думаю, это абсолютно не её дело dash тем более многие проблемы со здоровьем появились именно с беременностью..
Далее она ещё много чего говорила и хамила. И что 16-летние девочки намного опытнее меня, 26-летней, и что предохраняться я не умею, и что сначала надо было замуж выйти, а затем рожать......
Потом попросила на кресло залезть. Повторю - срок 6 недель и сама я очень худая. Она там щупала щупала, в итоге выдала мне, что нащупать ничего не может, и вообще у меня неразвивающаяся беременность, и нет смысла ставить меня на учёт. Отправила меня на узи - на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В 5 ЧАСОВ ВЕЧЕРА! т.е. почти сутки я сидела на нервах, переживала. На узи всё показало отлично, и с малышом всё хорошо. Только вот тонус матки (удивительно, от чего он появился-то..). Пришла к Ульяновой с результатами - она отправила меня на сохранение лечь, из-за тонуса)) избавилась на пару неделек smile и сказала: "Как выпишут,-на следующий день придёшь на приём". Выписали, пришла. Как обычно очередь,-её нет, она где-то чай пьёт. Через полчаса приходит, и начинает принимать тех, кого захочет. Неважно, что я уже час сижу в очереди, она выходит из кабинета, говорит только что подошедшей девушке "Ты заходи". У меня к тому же ещё сильный токсикоз, рвота через каждые 15 минут. Сидеть ждать когда соизволят принять просто невыносимо. В итоге через два часа я со скандалом захожу к ней в кабинет. Она на меня наорала, что я вообще не в то время пришла, беременных она в другое время принимает (хотя в очереди со мной сидели одни беременные). Ещё много чего орала, я уже не выдержала, говорю "заводите мне карту, отдавайте её и я отказываюсь от вашего наблюдения". Пока заводили карту - услышала о себе много "хорошего", всего и не описать laugh
В итоге я ушла в ЖК-9, в Авиагородке. Ездить приходится через весь город почти, но я нисколько не жалею. Там замечательный врач, а Ульянову вообще нельзя подпускать к беременным!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:03    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Девочки наша 4 ЖК это жесть, я удивляюсь почему до сих пор никто в министерство здравоохранения не пожаловался?
1 беременность наблюдалась у Переславцевой . Все анализы были в норме, но после 20 недели появилась температура 37,-37,2 я реально чувствовала себя больной, врачу постоянно жаловалась что температура у меня, на что Переславцева меня спросила : А ЗАЧЕМ Я МЕРЮ ТЕМПЕРАТУРУ?? вот те на, я реально чувствую себя плохо. Никакого лечения я не получала. В итоге в 32 недели родила недоношенного сына, диагноз "внутриутробная пневмония" слава БОГУ все обошлось и сейчас у меня растет здоровый 11 летний пацан!
Но сейчас срок 6 недель, позвонила в консультацию и мне сказали что врач мой теперь Кудреватых, о ней я еще в свою 1 беременность слышала только негативные отзывы, чего делать ума не приложу. Подскажите к кому лучше идти вставать на учет по беременности ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2307

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 18:04    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Я тоже много читала отзывов о врачах нашей ЖК и все-таки решила вставать на учет к Ульяновой.
Мне очень понравилось, никто мне не хамил, морали не читал (хоть мы уже четвертую ляльку ждем) - встретили очень доброжелательно.
Беременных принимают с 10 до 12 час (в утреннюю смену), я на первичный прием взяла талон, так до 10 часов прошло столько женщин (я была последней), что она действительно устала и пошла пить чай (её не было буквально 5 минут, пока я в регистратуру сходила записалась она уже вернулась).
И ещё отдельно хочется сказать об акушерке Елене Станиславовне, на каждый прием у неё готовы все необходимые талоны (кровь, УЗИ).
На 11 участке (акушерка хамка) мне приходилось по 3 раза приходить за талонами (то они закончились, то ещё не дали, то ещё что - нибудь).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulkaramashka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:09    Re: ЖК №4 Ответить с цитатой

Aisha
мне, значит, не повезло) или может у них предвзятое отношение к тем, кто приходит "не с их района" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543