Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Братко О.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 941
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 23:11    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Вот полюбопытствовала я сегодня отзывами о Тайской СП и поняла, что моего личного отзыва здесь, ну очень не хватает! Думаю, что про зубные пасты и дезодоранты уже всё сказано, потому не буду об них речь вести)))) А начну-ка, я с самых первых полученных мной масел: Кокосовом и Ананасовом. Аромат конечно сумашедший, но я бы хотела отметить их свойства. А именно, "Кокосовое масло" -это универсальное средство (по началу я наносила его на всё тело и лицо, вместо крема) при этом не было неприятных ощущенй жирного налёта, оно сверх быстро впитывается и кожа становится очень нежной, бархатистой, и на мой взгляд даже подтянутой и упругой ( до сих пор иногда использую его вместо крема), а ещё оно имеет ранозаживляющее свойство. Далее, "Ананасовое масло" имеет неповторимый аромат свеже разрезанного ананаса))))))), а также это отличнейшее средство для смягчения кожи после бритья! Странно, почему никто не написал про "Маску для волос с кокосом". Огромная банка! Полкило! За 180,00 рублей! А сколько удовольствия! Волос такой шелковистый, я ещё никогда его таким не чувствовала! Я ещё одну банку заказала, потомучто по глупости поделилась им с подругой))))) Девочки, а блеск для губ "Тайские губки", он и правда проявляется через 2 секунды, а ещё он очень приятно пахнет и губки приобретают такой легкий фруктовый аромат и нежно-розовый цвет (особенно его должны оценить мужчины-полагаю, что в этот блеск гораздо приятнее целовать, чем в жирную губную помаду)))), "Тайские глазки"....ох, уж эти глазки, на следующее утро после получения этих глазок, все мои подружки в унисон просили заказать ещё по одной баночке))))) да и я конечно уже сама отметила их отличное подтягивающее свойство. "ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА С МАНГУСТИНОМ" тоже мне очень нравится, как и зубная паста)))) очень хорошо пенится, что позволяет очень экономично её использовать. "Мыло с мятой" имеет очень приочень насыщеный аромат, даже холодновато становиться под горячим душем))), несколько обезбаливает процес бриться. "МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ДИКИМ ОГУРЦОМ"-отличный гримм к празднику Хелоуин!))))А если серьёзно, то я уже отметила её отбеливающий эффект, ну и кожа лица подтягивается конечно же. "СИНИЙ БАЛЬЗАМ" советую приебрести всем женщинам, которые к концу рабочего дня не чувствуют ног, я пока не поняла как он действует на вены, но, что он облегчает тяжесть в ногах, снимает отёчность это я могу сказать точно. Далее вкратце о некоторых средствах, со слов подруг. "ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С КОЛЛАГЕНОМ" подтягивающий эффект был заметен после первого нанесения, заказали ещё одну баночку (только там что-то напутано с граммами, Настя, обрати внимание, мне сказали, что в нём 80 гр.). "ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С СОКОМ НОНИ.250 МЛ." после ежедневного применения в теч 1 недели, явно виден эффект подтянутой кожи на шее. "ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ВИТАМИНОМ А И ВИТАМИНОМ Е" действительно заживляет ранки и отбеливает пигментные пятна на руках. О Бальзамах пока ничего сказать не могу, ещё не пользовалась. Ну, и в заключение, хочу отметить, что все средства мне очень понравились, пользуюсь с привеликим удовольствием, чего и вам желаю) Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему дорогому Оргу! Настя, ты молодец, чтобы мы без тебя и твоего Тая делали! daisy
P.S. продолжение следует, участвую в СП4))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:35    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Братко О.
daisy daisy daisy daisy daisy
Перенесла отзыв в тему, нуууууууу очень приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:01    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал таблетки от кашля, пробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:42    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Я в СП2 заказывала таблетки от кашля, и только сейчас обратила внимание, что баночка которую мне выдали и в таблице отличаются. Мне выдали
http://www.superbank.ru/thailand/store/products.php?product=%D0%91%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D0%B8-%C2%AB%D0%AF-%D0%A5%D0%BE%D0%BC-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B0%C2%BB-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%28%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%29 , и что интересно это не таблетки от кашля, а от головокружения и тошноты oops oops
Интересно узнать у всех ли такие банрчки приходят или так пришлось в этой СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:12    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Aksiva писал(а):
Я в СП2 заказывала таблетки от кашля, и только сейчас обратила внимание, что баночка которую мне выдали и в таблице отличаются. Мне выдали
http://www.superbank.ru/thailand/store/products.php?product=%D0%91%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D0%B8-%C2%AB%D0%AF-%D0%A5%D0%BE%D0%BC-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B0%C2%BB-%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%28%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%29 , и что интересно это не таблетки от кашля, а от головокружения и тошноты oops oops
Интересно узнать у всех ли такие банрчки приходят или так пришлось в этой СП?

shock shock Я тоже свои баночки посмотрела, у меня такие же как по Вашей сноске. Вот это дела shock
Секретный код :
http://www.superbank.ru/thailand/store/categories.php?category=%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

А этот черный список меня вообще напугал shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 12:01    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настя, Вы узнайте у поставщика что за дела. Я и в 3, и в 4 закупе заказала гору таблеток от кашля. Мне не надо столько от тошноты. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 13:25    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

BLENOK
Жду ответ от поставщика.
Лично своему ребенку вылечила кашель этими сосалками.
Про сайт "супербанк": любая инфа кроме некролога- реклама!
Когда я искала поставщика, то супербанк привлек своими нереально низкими ценами, однако это не магазин и не аптека, а группа лиц которые не имеют места постоянной дислокации и принимая заказы через интернет бегают по паттае формируя заказ, за что берут 30%, но не менее 1000 бат.
Секретный код :
За наши услуги (покупка товаров в разных магазинах, упаковка, отправка посылок) мы взимаем «организационный сбор», который составляет 30% от закупочной цены товаров в Таиланде (но никак не менее 1 тысячи батов).

Еще они пишут
Цитата:
Нам приходится заказывать товары для вас в совершенно разных местах и ждать, когда эти товары нам доставят. Мы держим у себя на складе только лишь самые ходовые товары. Остальные же товары мы заказываем у поставщиков в Таиланде только после получения предоплаты от Вас. Просим отнестись к этому с пониманием.
Особо долго нам приходится ждать следующие товары:
Мадам Хенг (до 10 дней)
Сабай Аром (лишь некоторые из товаров приходится ждать до 10 дней)
СенСпа (лишь товары в крупной расфасовке приходится ждать до 10 дней)
Вангпром (до 10 дней)
Тропикана (до 7 дней)

Вообще-то Мадам Хенг, Вангпром, Аром, Тропикана - это признанные лучшие тайские бренды, и дешево они стоить не могу, а также продаются в аптеках и магазинах (не на базарах), собственно не ждут товар, а пытаются найти дешевле или по заявленной цене.

Все описания к продукции, размещенные на сайте, взяты на просторах интернета. Много из того, что предлагается купить на сайте они даже не видели в глаза до момента первого заказа.
И еще: не видела ни одной СП проводимой с этого сайта.
P.S. Ладно хоть до таблеток святого карлоса не добрались, сами продавать не могут, но на посредничестве рады заработать. У нашего поставщика я уже их приобрела лично для себя, по цене дешевле получилось. Результаты радуют tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 13:47    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настя, да я не в претензии к Вам.
Просто сама обалдела, я-то тоже своей дочке от кашля их давала, она говорила, что откашливается прямо от них хорошо. Поэтому и я заказала в след. закупке побольше. От сердца если они как пишут в описании, то тоже хорошо. Просто я их столько заказала hysterical
Я ж по этой причине здесь бальзамов и пасты зубной родственникам набрала, потому что они с какими-то сайтами чуть не связались, непроверенными.
Настя, а что за таблетки святого карлоса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 14:10    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_

Настя, правда интересно узнать, что скажет поставщик.
Я вчера сама попробовала. В описании написано леденцы, а на самом деле твердые таблетки, во рту размокают. Сильно освежают.
Но насторожило, что картинки разные, по-русски ничего не написано-вот и сравниваешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:10    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Ответ поставщика: официально в аптеке работает таец с медицинским образованием, только что еще раз дал ему баночку, он сказал, что основное назначение - от кашля, из-за большого количества эфирных масел туристы предлагают их покупать как средство от укачивания на морских прогулках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:20    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

BLENOK Aksiva
У нашего поставщика не очень большой ассортимент, но это 100% настоящая аптека со всеми разрешениями, необходимыми на территории Таиланда. Продают только проверенные средства, покупают напрямую у производителей, являются так сказать дилерами.
Часть товара действительно не имеет даже английского текста, этот товар предназначен только для внутреннего рынка.
Бальзамы и пасты - это уже давно известные проверенные средства.
Сама пользуюсь только тайскими зубными пастами.
В Окей около Спортмастера есть зона, где продают средства по уходу за волосами, там есть розовая круглая зубная паста по 250 рублей, разбирают очень хорошо, иногда перебои с наличием.
Вспомнила, что такие же сосалки от кашля привозила орг Олечка, она покупала их в аптеке в аэропорту Бангкока тоже как средство от кашля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:33    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Ответ поставщика: официально в аптеке работает таец с медицинским образованием, только что еще раз дал ему баночку, он сказал, что основное назначение - от кашля, из-за большого количества эфирных масел туристы предлагают их покупать как средство от укачивания на морских прогулках.

hurrah hurrah hurrah Ну и замечательно. А то думай: то ли эффект плацебо сработал, то ли действительно таблетки действенные.
Настя, а все-таки, что за таблетки святого карлоса, простите за назойливость. Можно и в личку ответить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братко О.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 941
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 15:42    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

BLENOK писал(а):
Настя, а все-таки, что за таблетки святого карлоса, простите за назойливость. Можно и в личку ответить.

Нет уж! Давайте всё сюда-на форум! Мне тоже любопытно! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24854
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:38    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

Худышкам не читать!
Кто меня видел, для того не секрет, что всю сознательную жизнь я худею.
Была везде, пробовала все.
Теперь точно знаю, что помогает глобально - лечебное голодание. Лично для меня это было спасение.
Но сейчас прибываю в таком настроении, что и кушать хочу, и переедать не хочу, и спортом заниматься не очень люблю, а лишних кг еще до фига.
Давно читала про Табл**етки Свя**того Кар**лоса, но в России курс стоит 25 т.р и выше.
Хотела у поставщика купить курс "Минус 10", эти пилюли то же из этого же госпиталя.
А тут поставщик Аптека Dr.Holland становится официальным представителем госпиталя Святого Карлоса в Паттайе, хотя сам госпиталь рассылкой курса не занимается. Еще и промо-цена.
Заказала себе, уже 3 недели принимаю, худею и главное ночные обжорства прекратились, поставщик прислал сертификат на капсулы для похудения от госпиталя Святого Карлоса.
В итоге получается дешевле чем курс Минус-10, недостаток один - каждые 4 часа пилюля.
А мама моя очень довольна Минус 10, одна или две пилюли, ей так удобнее, эффект налицо.
http://www.superbank.ru/thailand/store/pages.php?pageid=14

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=467

Кого заинтересует помогу купить без орг и транспортных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 19:48    Re: ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настя, а курс 6 месяцев, этого хватает? С какого возраста можно принимать? Как потом организм себя ведет после того, как перестаешь пить их? Есть ли противопоказания? Мне надо тоже ( не для себя). Есть подруга, страдающая лишним весом (конкретным!) взрослая, а есть 16 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543