Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я
Оцените качество закупки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
мама Лизольды
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 848

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:57    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Оргу большое спасибо за оперативность и аккуратную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:24    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Покупала пижаму для мамы, размер 52. Идет размер в размер. Приятный трикотаж, рисунок оказался интереснее чем был на фото.
Спасибо огромное.
Заказали теперь с подругой по полной программе, 5 комплектов))))
С нетерпением ждем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 12:40    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

cryк сожалению мне пришло все пересорт в размере,я очень расстроилась,заказывала халат позиция №183,и сорочку №180,все размер 52,а когда забрали -халат 44 а сорочка 50!!!!!!!!!!!!!!!!!Это как?Как заказываете?Вы же разбираете заказ!!!!!nono !!!!!!!!!очень неприятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже отдать не кому........а пристраивать некогда......на выброс.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 18:42    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Patrik
Прошу прощения, но я заказываю верно. К сожалению , бывает у поставщика пересорт при формировании заказа. Я предлагаю Вам помочь пристроить , если хотите . Могу выставить Ваши вещи в новой теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:29    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

SLASTA писал(а):
какие клевые вещички, все в размер, яркие, приятные к телу, вообщем я очень довольна, спасибо организатору СП sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1946
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 18:52    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

спасибо оргу за работу. daisy
я заказывала тунику т9. она маломерит, т.е. чтобы она сидела так же как на картинке-заказывать надо на 2-3 размера больше, и иначе-сидит в облипочку.а так, качество ткани -отличное, сшита очень аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:32    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Olesa.m
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:25    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Валли писал(а):
Катерина большое спасибо вам за СП!!Участвовала всё пришло как и хотелось,..и размер и цвет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 332
Откуда: ж/д вокзал, ТЦ "Омский"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:35    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

расстроена, нет слов
заказывала, начитавшись, что маломерит, 46 размер, к пересорту по цвету была готова

получен красный верх с рукавами 3/4 и длинными штанами и не маломерит, мне большой,
Катерина, Вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 12:04    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Valeska
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:18    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

CimKa
Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать! cry cry cry
Такой жуткий пересорт по размеру, это трындец!!! ranting ranting ranting Я понимаю, что существуют риски по СП, но не такие же, чтоб сразу две вещи и такой пересорт! Если это косяк поставщика, то нужно как-то тогда контролировать его работу! На этикетке ручкой отмечен 44 размер, разворачиваю, а там...мама дорогая, две меня беременных войдут еще и место свободное будет! Если честно, со мной впервые такое при заказе СП. А шортики специально заказала 46, а не 44, чтоб посвободнее спать в них было, так они вообще на 42. Что у поставщика с размерной сеткой?Какие стандарты и параметры? Блин блинский!...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:52    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Финкельштейн
cry Предлагаю помощь в пристрое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 6175
Откуда: Нефтяники, в р-н м. МЕТРО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:13    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

А мне костюмчик, 151 строка в таблице заказывала, подошел по размеру. Идет в размер. Думаю, что можно было и 44 попробовать заказать, сел бы лучше, а так свободненько, а не как на фото, что в таблице на девочке.
Очень довольна тем, что цвет пришел как на картинке, не маркий, для дома сама-то!
Хотя, думаю, что если бы заказала 44 размер, то верх был бы тесноват, а штанишки не так свободно, как эти. В просторных штанишках комфортнее, чем в обтяг.

А вот мерки, для сомневающихся, типа меня, сразу заказывать. Мои объем груди 92 см, объем бедер 99 и объем талии 80 см0.
Вот как "сел"


Мерки изделия: штаны по внешнему краю 100, по внутреннему 78, талия 29, а если растянуть резинку, то и 48.
Верх: длина по спинке 61, плечо 10, длина рукава 60, ширина от подмышки до подмышки 48.

Самый кайф, что при моем росте 160 см, штанишки и не длинные, не надо укорачивать, и не короткие!

ОРГ - умничка! Спасиб за Вашу работу и красоту! daisy daisy daisy tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:42    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Любопытная Я
спасибо за добрые слова и наиподробнейший отзыв.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:50    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

CimKa
Я заказывала костюм ТК36, 46 р., качество просто супер, шортики с карманами очень удобные, я от них в восторге и цвет как на картинке, а майка пришла серого цвета. Костюм сел очень хорошо. Постирала не линяет. Екатерина, большое вам спасибо за СП!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543