Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оливковые масла

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГов
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 102 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 105

Автор Сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:37    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Чего я заказывала:

масло из тыквенных семечек нерафинированное штирийское "Pelzmann" в стекл. бут. Farmacia 0,250.
Запаааах... кто нюхал, все сразу просили пробовать. Девочки оно зЯленое-презЯленое... такой густой зеленый, что кажется коричневым... И похоже оно не тыквенное... оно явно конопляное, hysterical потому как тянет его есть просто невероятно. Wink Вымакала в него за раз пол булки хлеба вчера и столько же уже сегодня oops

В оливковом с лимоном плавают лимонные корочки. Вот чего раньше никто про это не написал? Я бы сразу купилась на это... в смысле купила его. smile

Масло из виноградных семечек практически без привкуса. Очень понравилось добавлять его в спагетти и в салатики овощные. Еще надо попробовать сделать домашний майонез из него smile

Perechka

daisy daisy daisy

теперь я тут надолго hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39573
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:28    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

I_am_nusya
спасибо за подробный отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 16:30    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
Юля, большое человеческое спасибо!!! daisy daisy daisy
Ваши закупки, как всегда, проходят на отлично!

Брала масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin ПРЕМИУМ КЛАСС "Ionis" DOP SITIA в стекл. бут. Dorica - очень приятное маслице! Мягкий, даже нежный вкус, без кислинки и без горчинки, сложно подобрать слова, вобщем вкусное!!! Покупала родителям, пошла себе закажу такое же smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 13:02    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
я созрела для отзыва smile

СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННУЮ СП

Участвовала в данной СП 2 раза, в 1 раз ничего не досталось, поэтому во 2 раз нахапала побольше, чтоб уж наверняка
Распробовали была строка 27
Секретный код :
6 шт Extra Virgin Оlive oil “Менахем” в кувшине, 1л, 6шт в коробке
ну ООООЧЕНЬ вкусное масло, вкус выраженный такой оливковый, без горечи. Даже сыну понравилось, теперь добавляет его и в гречку и в плов. А какая замечательная тара! Очень удобно
строка 75
Секретный код :
МОДЕНСКИЙ БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС IGP*, 6% 0.250/12шт
ряд никак не хоетл собираться, пришлось взять аж 4 штуки hysterical . 1 пристроила, 1 пробую, надо определяться пристраивать или самой есть. Уксус как уксус, похож на домашний. Добавляю в салаты.
строка 19
Секретный код :
\\\\\\\"12 шт Масло из виноградных косточек Grape seed \\\\\\\"\\\\\\\"Basso\\\\\\\"\\\\\\\" раф. в стекл. бут. 1 л\\\\\\\"
Если честно, то не знаю для чего взяла рафинированное. Масло без вкуса и запаха.
строка 46
Секретный код :
Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin \\\"Ionis\\\" в стекл. бут., 1л.12 Греция
еще не пробовала. Вот кувшинчик закончится и за это прмемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39573
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:20    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

ЛСС
я на виноградном все жарю, у меня теперь подсолнечного просто нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 21:20    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Perechka
жарить на нем как-то дороговато
буду печь чего, добавлю в тесто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:57    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Ну оооочень вкусное масло из тыквенных семечек "Pelzmann" насыщенный такой вкус и запах жаренных тыквенных семечек ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 17:51    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

I_am_nusya писал(а):
В оливковом с лимоном плавают лимонные корочки. Вот чего раньше никто про это не написал? Я бы сразу купилась на это... в смысле купила его. smile

а в масле с Розмарином-Розмарин hysterical hysterical hysterical hysterical

t@tj@n@27 писал(а):
Ну оооочень вкусное масло из тыквенных семечек "Pelzmann" насыщенный такой вкус и запах жаренных тыквенных семечек ok

Присоединяюсь!

Perechka
в очередной раз спасибо за закупку. Я тоже жарю теперь только на виноградном sun В этот раз для жарки взяла еще рафинированное
Секретный код :
OLIO di SANSA di OLIVA «Basso»
- понравилось жарить на нем, как бы выразиться....мягко, что ли, жарится, не образуется черных огарков.
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макарона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1643
Откуда: 10 лет Октября, 22 линия!!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:41    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

оставлю отзыв и я! купила в предидущей закупке 3 банки масла простое оливковое, и из виноградных косточек. Девочки, просто супер! заправляли салат, жарили, парили smile масло просто отличное! муж посмотрел не наши банки, которые стали заканчиваться и попросил купить еще 4!!!! вот теперь запасаемся на зиму! оргу большой респект daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2641
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 23:53    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

чего-то про рисовое почти не пишут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:30    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

marjan
а чего про него писАть - хорошее оно Wink Вкус очень тонкий, нам оно почему-то больше понравилось, чем из виноградных косточек. oops Добавляла в летние салаты, в макароны и куда только не добавляла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2641
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:54    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

I_am_nusya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаG
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 1998

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:18    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

"Масло из виноградных косточек рафинированное ""Basso» в стекл. бут.
ОООООчень-преочень вкусное масло для салатов!!!!!!!!!! Только с ним и делаю теперь. Вкус мягкий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кейт2004
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 8:30    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

долго-долго выбирала, выслушала старших родственников о том что покупаю кота в мешке)))) искала нерафинированное негорькое оливковое масло (привезенное из испании горчит(хранили правильно). а этим безумно довольна "Масло оливковое первого холодного прессования нерафинированное Extra Virgin ""Ionis"" в стекл. бут. 1л/12 шт". Рекомендую тем кто ищет на каждый день. организатору спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 16:02    Re: СП Оливковые масла Ответить с цитатой

Я учавствовала в прошлом году в этой сп, к сожалению сверки уже нет а все бутылки опустошены и выкинуты. Остался только бальзамический уксус)) Виноградное меня покорило. вкуса нет, а свойства масла есть)

В СП33 брала Масло из грецкого ореха Walnut Ла Туранжель в железной банке 0,25/6 шт\". Очень довольна. Как такового вкуса я не заметила, а запах очень мягкий и аппетитный. Добавила к овощному салату (помидор и много травы), потом к паровой семге, поверх еще немного лимончика. Понравилось больше чем с оливковым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Оливковые масла

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543