Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские творожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария Шеин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:05    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Особо, конечно, никакого. Но избыток кальция тоже вреден, он имеет свойство откладываться в виде камней в почках. Смысл моего повествования был не в этом. Я хочу сказать, что детские продукты не вреднее взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uletaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:52    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Детские продукты не вреднее взрослых, но я думаю, что они и полезнее.
В основном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 13:32    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

МАруся5555555 писал(а):
Особо, конечно, никакого. Но избыток кальция тоже вреден, он имеет свойство откладываться в виде камней в почках.

Избыток кальция вреден, но из продуктов избыток получить нельзя. Вот если таблетками, то тут надо с осторожностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:11    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Uletaya писал(а):
Детские продукты не вреднее взрослых, но я думаю, что они и полезнее.
как минимум контроль к детскому питанию гораздо строже. Едим с удовольствием тёму уже много месяцев, что первый ребенок на детском питании вырос, что второй сейчас растет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uletaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:05    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Тоже думаю, что контроль детского питания строже. И вообще на крупных предприятиях технологии более передовые, им легче их внедрять.
Я и в малышковом возрасте баночки покупала, а недавно начали растишку кушать, полный рот удовольствия. smile
Надеюсь, что на пользу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:08    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Почему-то именно Агушу доедаю я сама, а Тёму едят, но тоже не часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:45    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

сейчас творог очень сложно выбрать.... Маргоша80, мы тёму охотно едим, за милую душу.... а на агушу была аллергическая реакция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:35    Re: Re: Творожок агуша Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
Мой малыш очень любит вкус груши, можно ему начать кушать творог агуша со вкусом груши или только обычный? Уж больно кислый он! И второй вопрос как подогреть баночку из холодильника? Если час постоит на столе, будет достаточно?

А мы агушу не едим, мы тему )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:38    Re: Re: Творожок агуша Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
Мой малыш очень любит вкус груши, можно ему начать кушать творог агуша со вкусом груши или только обычный? Уж больно кислый он! И второй вопрос как подогреть баночку из холодильника? Если час постоит на столе, будет достаточно?

А мы агушу не едим, мы тему )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:11    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мой тоже агушу не сильно ест, а больше тёма ему нравится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinaMama



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:52    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мы творожок Медвежонок кушаем. Полезнее те у которых срок годности маленький и без всяких химических добавок. Медвежонок меня полностью устраивает, а фрукты я сама добавляю. Пробовали Агушу и Тёму, не понравился их синтетический запах. Нужно ребёнка с детства к натуральным продуктам приучать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 11:28    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

С чего вдруг у творожков синтетический запах?Вы их пробовали вообще?Я как почитаю, раньше все на растишку наговаривали,что химия, после того,как появилось много конкурентов на рынке, потом на Тёму и Агушу переключились.Сейчас немного времени пройдет и Медвежонок станет не удел shok shok shok Не знаю, мы начинали с Темы и Агуши, сейчас нам пять лет, едим и взрослый творог и растишку покупаем, но вот молоко не пьем.Может под настроение и только топленое.Зато ряженку каждый день hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:38    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Муча писал(а):
С чего вдруг у творожков синтетический запах?

А это загадка природы. Что такое "синтетический запах" еще никто не объяснил толком. Как и все прочее - откуда в растишке "химия", например, и все такое прочее.
Это, как мне кажется, сейчас то ли отзвуки конкурентной войны, либо у некоторых на почве "натуральности" реально что-то вроде паранойи начинается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:07    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мне кажется,что каждая мама для себя и своего ребенка выбирает тот продукт, который по ее мнению ребенок хорошо кушает и в составе, который указан на упаковке , нет ничего лишнего,как говорят химического.Никаких лишних в общем ингредиентов.Первым прикормом тоже Тёма был, после года постепенно молоко взрослое магазинное стали давать.Агуша мне как то не очень по консистенции нравился, а так против ничего не имею.Растишку тоже сейчас берем, не ведёмся на анти рекламу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:56    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Katy84 писал(а):
Мой тоже агушу не сильно ест, а больше тёма ему нравится))
тёма идеальный вариант, и вкусно, и полезно, заодно и творожок согласно технологического процесса обработан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543