Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 24
Б.Архитекторов, 13 корп.2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 24

      Поделиться:
Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:05    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Позвонила сегодня по поводу курсов для будущих первоклассников - никакой информации пока нет, даже микроучасток не определен ((( Думаю, что курсов вообще не будет, максимум - собрание, знакомство. До сих пор пока они "живут" в 151 школе и когда переедут - пока тоже не известно. А со школой то надо определяться, е-мое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:11    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

СибириЯ
а про собрание ничего Вам не сказали? когда оно у них будет?

Сегодня было собрание по поводу подготовительных курсов в 137. Понравилось, что цену своим курсам не набивали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:55    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Вот именно, что ничего конкретного в новой школе сказать не могут - ни про микроучасток, ни про дату собрания, ни про курсы. Сайта у них тоже нет (до сих пор с образовательного портала открывается сайт "старой" 24 школы). Единственное, что узнала, что будет программа "Школа 2100" и статус будет просто СОШ - и все. Начинает напрягать это. честно говоря. Я хочу поводить дочку на курсы, чтобы не боялась, познакомилась с школой/учителями/детьми. Чувствовала бы себя более уверенно. Теперь вот не знаю - на курсы в одну школу, а в 1-ый класс в другую что ли ... Голова кругом Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 13:26    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

СибириЯ
когда я была на собрании перед сентябрем, то директор говорила, что в новое здание свое родное они переедут к январю (т.е. в конце декабря), про курсы для первоклассников тоже будет известно, когда они будут находится уже в своем здании. Я думаю ,что ближе к апрелю они придумают что-нибудь для первоклассников, но нести это будет функцию именно психологической подготовки к школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Оптимистка*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 1:25    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Мы учимся в новой школе. На территории 151 школы скорее всего будем находиться до конца этого года, надеемся,что в январе переедем. Мне учитель 3 класса нравится (учимся соответственно в данном классе), внимательная к детям и переживает за них, дай Бог,чтобы мнение не изменилось со временем. Администрация тоже нравится, всегда идут на контакт, на все вопросы отвечают, так что пока всё хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:46    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Luna писал(а):
СибириЯ
когда я была на собрании перед сентябрем, то директор говорила, что в новое здание свое родное они переедут к январю (т.е. в конце декабря), про курсы для первоклассников тоже будет известно, когда они будут находится уже в своем здании. Я думаю ,что ближе к апрелю они придумают что-нибудь для первоклассников, но нести это будет функцию именно психологической подготовки к школе.

да, не переживайте, успеет детя находится в школу smile
не обязательно целый год ходить на курсы.
Даже к лучшему, что продолжительность их меньше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:13    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

ёлка федосова
ну собственно, я и не переживаю. мне нужна психологическая подготовка, т.к. ребенок очень долго и тяжело привыкает к новым педагогам и новому месту, новым требованиям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 8:02    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

ёлка федосова, спасибо ) Но на курсы нам нужно, она боится идти в школу, не хочу ее с таким настроем в сентябре вести. Сходили первый день на занятия в Предшколу в 137 - дочке понравилась, довольная. Говорит: "Можешь меня из садика выписывать, в такую школу я согласна ходить" ))) Пособия, по которым они будут заниматься, мне понравились. Да и время занятий удобное, так что походим, а потом решим - в новую идти или в 137.

Последний раз редактировалось: СибириЯ (Вс Апр 21, 2019 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:24    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Ой, девочки, как я удачно сюда забрела_прямо из яндекса hurrah
А я сижу голову ломаю как в школу эту попасть_тоже переезжаем в кристал 3-точнее переедем когда дом сдадут_хочется ходить в школу прям рядышком Wink
Мы собираемся в 5-й класс. Из нашего 4 в лицее уже несколько чел. тоже туда собрались. Конечно боязно за детей Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:41    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

У нас двое после окончания 4-го класса ( 137 лицея) перевелись в эту школу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:27    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

девочки, в школе сменился директор... почему? кто теперь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена_София
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 11:19    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Luna писал(а):
девочки, в школе сменился директор... почему? кто теперь?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:55    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

есть сайт 24 школы, там все можно узнать. а почему сменился директор - да кто ж нам скажет.... Sad

Последний раз редактировалось: Вредина (Пн Янв 27, 2014 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:00    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Мне уже столько раз про сайт этой школы говорили, я пока в инете нахожу только сайт бывшей 24-ой школы. Может, у кого-то ссылка есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:09    Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Так хочется в названии темы опечатку исправить oops Кто-нибудь может?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 24

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543