Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:51    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

LISA
Да, я тоже тут в теме узнала, что можно продлевать транспортные в Любаве. И там, действительно, по живой очереди, которой, как таковой, нет. очень удобно - 2 минуты! С собой только карточки иметь, справки-паспорта - ничего не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 18:06    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Olgaw
maryana1 писал(а):
Звонила по Октябрьскому АО тел. 36-01-20 Сказали, что списки будут только завтра, следовательно буду звонить завтра! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:08    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

сегодня в родничек пришла получила свои пригласительные, даже никто не сказал, что можно забрать подарками, сразу билеты давать стали. Были в скк и дк лобкова (на конец декабря и 6.01)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 272
Откуда: Омск, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

У меня старший деть болеет, так нам медсестра сказала, зайти в "Родничок", зА подарками. По дороге позвонила еще троим многодетным. Никому ничего не говорили. Когда я забирала пригласительные, там оставалось 30-40 билетов на 26, 27 декабря на 11 часов. На вопрос, почему нет какого-либо объявления, был получен ответ, ну примерно так, что кто успел, тот и съел.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вчера получила билеты в Пенатах hurrah На 26 в СКК 14:30. hurrah
Работают до 17:45, успела до закрытия Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 17:37    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Вчера получила билеты в Пенатах На 26 в СКК 14:30

а мне тоже сегодня по тел. в Пенатах сказали ( причем только когда я сама спросила про билеты на елку) что есть билеты почему-то только на 26.12 только на 14.30 в СКК,
странно как-то центры эти работают. Тут писали уже о том, что в других центрах на разные даты -конец декабря и начало января и на разное время можно было выбрать билеты.. а в Пенатах и выбора билетов никакого нет и списки позже подготовили. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:02    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ИвСа
В Вдохновение тоже вчера выбора не было, сказали что билеты только в СКК, на что я сказала что дети очень маленькие после этого нам дали билеты в Арлекин на 27 декабря, теперь вот думаю как с работы отпроситься чтобы детей сводить на елку Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Tiffani
аналогично. Сначала предложили СКК и до НГ, в итоги "ну ладно, мы посмотрим" и дали в Арлекин на после НГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 18:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

А нам ничего не дают и не предлагают, впрочем как всегда Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 9:55    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

У нас папа съездил в Сударушку и взял билеты на 26.12 в скк, спросила, почему не взял в Арлекин, говорит, что до нового года уже не было, да и в том году туда ходили, в общем решил разнообразиться smile
А когда я до этого туда дозвонилась, спросили фамилию, перечислили старших моих девчонок, а еще и меня назвали hysterical hysterical hysterical , это я в списках на подарок записана. Вот как они все составляют, не понятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
А нам ничего не дают и не предлагают, впрочем как всегда

Мамулечка-красотулечкаони не предлагают никому, наверно потому что подарков недостаточно на всех. Сходите в свою организацию, в списках вы должны быть, тогда получите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:36    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
угу, дадут один подарок на всех - и че я с ним делать буду? Не, ну их - пусть своих детей кормят нашими конфетами, толще будут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:05    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Маришка К писал(а):
перечислили старших моих девчонок, а еще и меня назвали

давно пора и мамочкам подарки давать.
hysterical hysterical hysterical
Мамулечка-красотулечка писал(а):
угу, дадут один подарок на всех - и че я с ним делать буду? Не, ну их - пусть своих детей кормят нашими конфетами, толще будут

не, их дети и так уже толстые. В списках должны быть все ваши дети, от года или трёх до 12-14, ну когда как. У меня когда у кого-то из детей есть подарок, а у другого нет. ну например, школьный кулёк, то это хорошая возможность учить детей делиться друг с другом. Не секрет, что именно в многодетных семьях дети умеют делиться. Поэтому толстыми наши дети никогда не будут. friends В понедельник если меня отфутболят в нашей соц. организации, я буду писать письмо Губернатору, как в прошлом году. Мы ведь живём в самой богатой стране, и только у нас родители не всегда имеют возможность купить своим детям подарки на свою зарплату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:17    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я уже три года только с помощью письма губернатора получаю подарки на ВСЕХ детей. Обычно это происходит так - числа 25-го вызывают нас и пытаются всунуть один подарок на всех (напомню, у меня детей, которые уже едят конфеты, шестеро). Я иду домой, пишу губернатору, одновременно звоню на горячую линию - все - подарки на всех находятся. Один год даже с Марьяновки спецом приехали - извинялись (31 декабря как раз было). В этом году не хочу - надоелоо, что я - сама своим детям подарки не куплю что ли - чем постоянно как подачку выпрашивать - НО, дала себе слово, и этот 1 подарок я брать не буду, а вот все СМИ будут об этом осведомлены - я позвоню и на канал Россия, и в комсомольскую правду напишу - по соцсетям пройдусь - не пожалею времени. А то все немногодетные постоянно нас обвиняют, что мы, мнргодетные, зажрались - вот пусть хоть узнают - что мы кушаем на самом деле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:25    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
семеро
shock
Давай если что вместе в СМИ, у меня пятеро, правда один пока конфеты не ест. friends Я бы хотела поднять этот вопрос в контексте, что в области мало подарков выделяют, и обычные многодетные семьи благополучные, которые живут на среднюю по области зарплату не больше 8 тыс руб. ,дети из этих семей никогда подарки не получают. Я практически не выходя из дома с пятью семьями здесь познакомилась, и хотела бы помочь их детям получить подарки тоже. Но и в соц. организации людей подводить не хочу, они стараются, они не виноваты, что подарков, которые им выделяют, хватает только для детей-сирот и детям из семей, попавших в тяжёлую ситуацию. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 8 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543