Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя змейкоParty
первый новый год малышей 4января 11.00-13.00 ТК Маяк МОЛЛ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Новогодняя змейкоParty

      Поделиться:

Бронируем 3 или 4января?
3 января
17%
 17%  [ 3 ]
4 января
82%
 82%  [ 14 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:50    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

LekKa
Ты чего? Все организовала замечательно. ты ж не могла предугадать, что администратор тугодум Wink
Я думаю никто особо то и не напрягся из-за доп.сбора...
Я, конечно, без старших детей была (за их отсутствием), но на мой взгляд все хорошо! Не парься!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:55    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Черная Лапка
Ура!!! Пошла Соню искать, ваш папа ей там где-то фотосессию устраивал в шарах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:56    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Ленка
Да все нормально friends просто я не стрессоустойчивая Wink за все переживаю oops [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:56    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

LekKa
Леночка,все было замечательно,ты умница! Я краем уха услышала,что вы с мужем вроде за кого-то вносили деньги oops хотя может я неправильно услышала.
Нам все понравилось,и я лично ни сколько не расстроена доплатой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 21:58    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Немного неприятно , что получилась без предупреждения доплата за старших детишек

Девочки, вы о чем вообще???? shock shock shock
Извините, но я тоже выскажусь, т.к. была свидетелем не очень приятной сцены в детской комнате ranting
По-моему вполне логично, что если на праздник идут двое детей, то оплата чуть больше, чем за одного ребенка. Да, это не было известно вначале, да, это выяснилось на месте, но ведь логика-то в этом есть! Да и речь ведь идет не о тысячах, а о двухсот рублях, а у кого-то и меньше!
Вы только подумайте! Вы пришли на мероприятие, где ваши дети и вы:
1. Пообщались и поиграли два часа в игровой комнате, где просто один час за одного ребенка стоит 200 руб.
2. Вкусно покушали
3. Увидели деда мороза
4. Получили подарки
И все это за 350 руб.!
Неужели, Полина, дополнительные 100 руб. - это повод обижать человека???? Лена начала заниматься этим праздником за 2,5 (!!!!!) месяца до мероприятия! Она лично ездила выбирала комнату, вносила предоплату (из своих!!!! денег), выбирала подарки, закупала пироги. Это очень большая, просто колоссальная работа! И не думаю, что Лена заслужила такого отношения к себе! Если кого-то что-то не устраивает, то действительно, может сам себя попробовать в роли организатора. Просто боюсь, что после сегодняшнего дня Лена больше не возьмется ни за одно мероприятие Sad
Леночка, ты просто супер!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Тебе за такую работу надо поставить памятник!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:02    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
Полинчик писал(а):
Немного неприятно , что получилась без предупреждения доплата за старших детишек

Девочки, вы о чем вообще???? shock shock shock
Извините, но я тоже выскажусь, т.к. была свидетелем не очень приятной сцены в детской комнате ranting
По-моему вполне логично, что если на праздник идут двое детей, то оплата чуть больше, чем за одного ребенка. Да, это не было известно вначале, да, это выяснилось на месте, но ведь логика-то в этом есть! Да и речь ведь идет не о тысячах, а о двухсот рублях, а у кого-то и меньше!
Вы только подумайте! Вы пришли на мероприятие, где ваши дети и вы:
1. Пообщались и поиграли два часа в игровой комнате, где просто один час за одного ребенка стоит 200 руб.
2. Вкусно покушали
3. Увидели деда мороза
4. Получили подарки
И все это за 350 руб.!
Неужели, Полина, дополнительные 100 руб. - это повод обижать человека???? Лена начала заниматься этим праздником за 2,5 (!!!!!) месяца до мероприятия! Они лично ездила выбирала комнату, вносила предоплату (из своих!!!! денег), выбирала подарки, закупала пироги. Это очень большая, просто колоссальная работа! И не думаю, что Лена заслужила такого отношения к себе! Если кого-то что-то не устраивает, то действительно, может сам себя попробовать в роли организатора. Просто боюсь, что после сегодняшнего дня Лена больше не возьмется ни за одно мероприятие Sad
Леночка, ты просто супер!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Тебе за такую работу надо поставить памятник!


Плюсуюсь под постом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:20    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
CoJIнbIшKo писал(а):
Полинчик писал(а):
Немного неприятно , что получилась без предупреждения доплата за старших детишек

Девочки, вы о чем вообще????
Извините, но я тоже выскажусь, т.к. была свидетелем не очень приятной сцены в детской комнате
По-моему вполне логично, что если на праздник идут двое детей, то оплата чуть больше, чем за одного ребенка. Да, это не было известно вначале, да, это выяснилось на месте, но ведь логика-то в этом есть! Да и речь ведь идет не о тысячах, а о двухсот рублях, а у кого-то и меньше!
Вы только подумайте! Вы пришли на мероприятие, где ваши дети и вы:
1. Пообщались и поиграли два часа в игровой комнате, где просто один час за одного ребенка стоит 200 руб.
2. Вкусно покушали
3. Увидели деда мороза
4. Получили подарки
И все это за 350 руб.!
Неужели, Полина, дополнительные 100 руб. - это повод обижать человека???? Лена начала заниматься этим праздником за 2,5 (!!!!!) месяца до мероприятия! Они лично ездила выбирала комнату, вносила предоплату (из своих!!!! денег), выбирала подарки, закупала пироги. Это очень большая, просто колоссальная работа! И не думаю, что Лена заслужила такого отношения к себе! Если кого-то что-то не устраивает, то действительно, может сам себя попробовать в роли организатора. Просто боюсь, что после сегодняшнего дня Лена больше не возьмется ни за одно мероприятие
Леночка, ты просто супер!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Тебе за такую работу надо поставить памятник!


Плюсуюсь под постом!


Пока я уложила ребенка и смогла спокойно сесть и написать - все уже написали вперед меня, даже добавить нечего. Полностью поддерживаю.
Я изначально думала, что за старших придется доплачивать, и считаю это гораздо более справедливым, чем одинаковая оплата за одного ребенка и двух или более детей.

Ленка писал(а):
что администратор тугодум

Считаю, что так не очень красиво отзываться о человеке, ктр выполняет свою работу. Думаю, что 40 с лишним человек детей (+ взрослые hysterical ) были несколько неожиданны. Как вариант, можно было несколько ограничить кол-во человек, идущих на пати, но тогда всем пришлось бы заплатить больше.
Причем я была со старшим ребенком, за которого доплачивала деньги.
И завтра мне за то, что я написала, стыдно не будет.

Леночка, огромное тебе спасибо за организацию праздника daisy
Большое спасибо Анет и ее мужу за чудесного Деда Мороза.
И конечно же Насте за фото, которые мы очень ждем (надеюсь, она была не сильно шокирована кол-вом народа hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:26    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Большое спасибо Анет и ее мужу за чудесного Деда Мороза.
И конечно же Насте за фото, которые мы очень ждем (надеюсь, она была не сильно шокирована кол-вом народа )

Присоединяюсь! А то от нахлынувших эмоций забыла поблагодарить людей hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:28    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Ленка писал(а):
что администратор тугодум

Считаю, что так не очень красиво отзываться о человеке, ктр выполняет свою работу.

Ну, я то так не считаю. Нужно хорошо выполнять свою работу, предусматривая все.
Я умаю, что лучше тему эту закрыть, дабы не получить в итоге полное взаимное не понимание и обиды! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:35    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
Полинчик писал(а):
Немного неприятно , что получилась без предупреждения доплата за старших детишек

Девочки, вы о чем вообще???? shock shock shock
Извините, но я тоже выскажусь, т.к. была свидетелем не очень приятной сцены в детской комнате ranting
По-моему вполне логично, что если на праздник идут двое детей, то оплата чуть больше, чем за одного ребенка. Да, это не было известно вначале, да, это выяснилось на месте, но ведь логика-то в этом есть! Да и речь ведь идет не о тысячах, а о двухсот рублях, а у кого-то и меньше!
Вы только подумайте! Вы пришли на мероприятие, где ваши дети и вы:
1. Пообщались и поиграли два часа в игровой комнате, где просто один час за одного ребенка стоит 200 руб.
2. Вкусно покушали
3. Увидели деда мороза
4. Получили подарки
И все это за 350 руб.!
Неужели, Полина, дополнительные 100 руб. - это повод обижать человека???? Лена начала заниматься этим праздником за 2,5 (!!!!!) месяца до мероприятия! Она лично ездила выбирала комнату, вносила предоплату (из своих!!!! денег), выбирала подарки, закупала пироги. Это очень большая, просто колоссальная работа! И не думаю, что Лена заслужила такого отношения к себе! Если кого-то что-то не устраивает, то действительно, может сам себя попробовать в роли организатора. Просто боюсь, что после сегодняшнего дня Лена больше не возьмется ни за одно мероприятие Sad
Леночка, ты просто супер!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Тебе за такую работу надо поставить памятник!


Настя, я прям плюсуюсь-плюсуюсь!!!
Никто Ленины затраты почему-то тоже в расчет не брал, и она не возмущалась, что ездила за подарками 2 раза, в игровую и т.д...
Я буду немного груба, но т.к. была свидетелем Лениных слез от всего происходящего, скажу: предлагаю тем, кого беспокоят неприятные моменты, замутить хоть одну вечеринку человек так на 30-40 без них (я о моментах)!!! Мы все придем и поаплодируем стоя! И будем тоже очень благодарны организаторам!

А ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ:
Леночка, все было супер, ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА daisy
Анет, спасибо тебе и супругу за прекрасного Деда Мороза daisy
Насте тоже оромное спасибо и ждем с нетерпением фото (а они у нее суперрр, я точно знаю)
Все мамочки красотки, папочки большие молодцы, детки просто мимимишные sun Рада была повидать старых друзей friends и познакомится с новыми friends
Праздник удался daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:39    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Кстати, о Дедуле. Здорово, что он был!
Девочки, спасибо вам за праздник!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:40    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Посмотрела на фотки. Детки прям такие sun sun sun .
Оказывается я половину девочек даже не видела shock

А Дед Мороз классный был yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 22:52    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Про доплату за старших деток плюсуюсь к вышесказанномук@тюш@
Добролежа
CoJIнbIшKo.добавить нечего
yes
Леночка give_heart еще раз большое, большое СПАСИБО give_rose give_rose give_rose
Позови меня еще на встречу мам, а? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:03    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

cry cry cry А у нас папа заболел, + мороз. И мы не смогли поехать. Хотя еще вчера собирались!
Эх завидую вам белой завистью. И молодцы что так хорошо погуляли. Представляю радость детей и мам. Пошла скачивать фото любоваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:08    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо daisy daisy
JannetGT
эх.. жаль.. подарочек вам передала friends
Черная Лапка
спасибо за фото hurrah hurrah снова окунулась в атмосферу праздника sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Новогодняя змейкоParty

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 28 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543