Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодняя змейкоParty
первый новый год малышей 4января 11.00-13.00 ТК Маяк МОЛЛ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Новогодняя змейкоParty

      Поделиться:

Бронируем 3 или 4января?
3 января
17%
 17%  [ 3 ]
4 января
82%
 82%  [ 14 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:13    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Посмотрела первые фотки. Даже мы затесались)))))
На Tashik, Черная Лапка (естественно), Вафелька, ПтицаГоворун, Lekka, Торопыжка, s_nik, CoJIнbIшKo, Полинчик, Nataly_rw. А вот еще троих мамочек не знаю. Сознавайтесь кто есть кто))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:19    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
эх.. жаль.. подарочек вам передала

Поди через Вафельку?

У меня почему то по ссылке скачалось, но все пытается открыть черех проигрыватель. И не находит файл(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:25    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
пытается открыть черех проигрыватель.

Так ты архив распакуй oops ,правой кнопкой мыши извлечь в папку с таким же названием и усеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:29    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

JannetGT
Да, Ира забрала Wink А у меня сандалии их принцесски, надо встретиться и обменяться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:32    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Сижу, смотрю фотки и прям облизываюсь.как жаль,что не получилось попасть на пати cry хочу,хочу на встречи..
Хоть меня и не было, но мимо не могу пройти затронутой темы, Лена, ты умничка, если бы не ты, все сидели бы по своим норкам и не встречались бы ни мамами,ни детками. А по поводу проезда за подарками,просмотра комнат, ты не стесняйся и включай все в стоимость банкета, за удовольствие надо платить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:40    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Так ты архив распакуй

oops спасибо!
hurrah какие все детки сладкие)
А в басейне не боялись. Помнится мою на массажистка посадила на Блюхера. Так она кричать давай)
Из мамочек узнала ну Вафельку конечно и ее мужа, Мама Лену,Ташик и к своему стыду вроде вроде все(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:54    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

JannetGT
не успела тебе еще позвонить smile мы с пати сразу на день варенья, вернулись уже поздно....подарочек ваш у нас - как морозы поутихнут - встретимся friends
Лена спасибо за организацию - нам очень-очень все понравилось!!!!!!!! И Дед мороз и пироги Wink и женихи нам даже юбку порвали hysterical все было классно! Девочки, завтра посмотрю фотки, если есть что выложить - то обязательно постараюсь не задерживаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 23:56    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Не дописала прошлый раз - мелкий заревел, вот не спится ему сегодня в кроватке, 10 минут и столбик стоит ревет, на руках лежит, молчит, но не спит. Взяла к себе на кровать - спит.
Была очень рада всех видеть, с кем смогла - пообщаться. Все детишки лапочки, кого раньше видела - так подросли и повзрослели.
Мамочки - все красавицы smile
Фотки здоровские, даже мой спиногрыз на них есть, на всех с руками во рту (и когда же уже зубы наши вылезут).
Выкладывайте, у кого еще фото есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:36    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо большущее за то, что мероприятие удалось!!!

LekKa Лена, тебе самая огромная благодарность!!! Ты - супер-организатор!!! Ты не только видишь всю картинку мероприятия со всем деталями, но и отлично умеешь договариваться с людьми: и по размещению нашей толпы в детской комнате, и по фотографу, да и вообще столько мелочей предусмотрено... так что из-за мелких неприятностей даже не расстраивайся!
А ещё ты подарки классно выбираешь: пазлы суперские! daisy

Анет, тебе отдельное спасибо за классного Деда Мороза!!! Прям такой настоящий-настоящий!!! Дед Мороз принёс отличное настроение не только старшим деткам, но и нам - мамочкам! Не знаю насчёт мелких деток smile Моя сначала испугалась фотографироваться и расплакалась, а вот вторая попытка удалась: сидела у Деда Мороза на ручках и смотрела прямо в объектив Настиной камеры - прям не терпится глянуть фото smile

Насте Максимке спасибо за съемку! Уверена, что фото будут отличные!

Девочки, всем вам огромное спасибо за то, что не побоялись морозов и приехали! Очень рада была пообщаться!!! После этого праздника могу сказать, что почти со всей нашей болтушкой знакома лично smile

Ну и малышикам спасибо за то, что они у нас есть! Такие классные, разные и интересные! так здорово было наблюдать, как они ползают, топают, бегают. Даже самые малипуськи (Виолетта Наташи Nataha-ha, Сашенька Тани Buka и моя) с таким интересом всё разглядывали Wink и почти не капризничали smile

В общем, праздник ещё как удался!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:41    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

JannetGT Хотеля тебя увидеть, рядом ведь живем)))

LekKa Леночка, ты умница большая пребольшая!!! Спасибо тебе огромное за твой трудdaisy

Мне легко от того что я лично Снегурочку поблагодарила за Дедушку Мороза)) Мне очень понравилось, дед приколист был, как мы с детьми зажигательно танцевали!!!! hurrah hurrah hurrah

Подскажите мне тормозу, как фото скачать - пишет - Проблемы при загрузке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 10:49    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Леночка Спасибо тебе за организацию праздника для наших деток!!! Ты просто супер-пупер человек! Я имею опыт организации выездов взрослых людей, и знаю что это нелегко, а тут дети shock И все прошло отлично! Правда-правда!!! Спасибо тебе еще раз, за твое большое сердце hysterical hysterical hysterical И не обращай внимание на скользкие моменты, на таком мы только учимся, но думать об этом больше не надо!
Девочки, всех рада была видеть, хотя знаю наверное только треть в лицо oops Все малыши такие забавные hurrah Подарок нам пришелся очень даже по зубам ))))) Дед Мороз так здорово повеселил деток! Ну а от Насти мы конечно ждем отличных фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:06    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Марисабель17
Открой личико oops в чем ты была хотя бы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:12    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

velisa1980

А она на фотках есть, с молодым человеком в зеленом комбинезончике smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:13    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Девочки, я наконец добралась smile (вчера был длинный день, мы вечером еще на одну пати поехали)))

Спасибо Лена, большое, за организацию! Все замечательно! Очень рада, что в последний момент получилось присоединиться. Но очень жаль, что никто не прислушался к пожеланию про бейджики (кроме меня hysterical ) Так что очень мало людей идентифицировала, а лично знакомы с еще меньшим кол-вом. Но думаю, что все еще впереди!

Дед Мороз обалденный!

Насте спасибо за фото, правда я что-то стеснялась просить нас фотографировать, так что все, что будет - это ее личная инициатива! Единственное, что общее фото не очень организованно получилось, не все успели подойти на него.

В общем мы рады-рады. Конечно мы еще совсем малипуськи, и только лежим)))но у нас все еще впереди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:32    Re: Новогодняя змейкоParty Ответить с цитатой

Добролежа
daisy пойду искать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Новогодняя змейкоParty

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 29 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543