Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча мая =)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча мая =)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:51    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

бездна писал(а):
может в детском мире? старом? говорят там неплохая игровая....только вот кафешки для мам? я не припомню?(сто лет просто не была)
Там только Блинка есть, но как я и писала - там долго ждать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 19:03    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Во Флагмане классная ировая- мои в восторге, больше всего понравилось, но там не дёшево- точно не скажу, то ли 160, то ли 180р за час. там воспитатель смотрит. Есть детское кафе на этом же этаже, есть бистро ( типа сытной площади, мне нравится) , на этом же этаже боулинг. Всё на 5 этаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 17:51    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Слышала рекламу, кафе Елки палки в Атриум кино, там сразу и игровая для деток.
Сама там не была. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:28    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Мне в ДМ не понравилось в кафе...разнообразия в еде никакого oopsа я не люблю что-то одно есть, например, блины...мясо еще хочу,гарнир,торт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:34    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

девочки,вы че есть идете? общаться надо!))) Wink хотя конечно,под хорошую закуску,это интереснееWink про Атриум-кино не знаю.рекламу тоже слышала! сама не была.

(а еще я хочу сильно встретиться,поболтать,пофоткаться) а то летом опять уедем! на все лето!....только на осеннюю встречу,да на новогоднюю и попаду!)) tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 18:57    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Мы встречаемся в обед-конечно надо есть hysterical просто проще пойти в нормальное место-кто хочет ест, кто не хочет не ест...чем выбрать то, что заранее кому-то не нравится и эти люди просто не пойдут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:06    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Я тоже бы приехала на встречу с Ярькой. Но следить за ним некому, так что Триумф отпадает (детская площадка открытая, лестницы, мы еще прятаться любим от мамы...).
Может, в Елки-палки? Это цокольный этаж. А детскую там не видела, не заметила... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:13    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

В елках-палках просто загончик отгорожен в углу, в нем мягкие стены и большие мягкие кубики. Еще вроде горка была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:21    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

В елках-палках очень громко музыка играет. Услышать можно только соседа, который на ухо кричит hysterical
Детская - загончик. Там не плохо, но за маленькими детьми нужно смотреть самим.
С едой, пожалуй, лучше, чем где-то ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:30    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Там и за большими нужно смотреть, чтоб маленьких не покалечили случайно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:35    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Sofina
мы в субботу были в Елках-палках... Музыка есть, но пообщаться вполне можно было... может, куда сядешь. Я вообще громкую музыку ужасно не люблю. Но тут не беспокоила smile Площадка детская - Димка там с удовольствием развлекался, а вот Денис минут 5-7 от силы посидел и раскричался. Пришлось за стол брать hysterical Благо, нам принесли детский стульчик...и проблемы с РЕ закончились - сидел спокойно и ел вместе с нами smile
Так что я за Елки-палки. Там можно большой стол заказать рядом с игровой - всем удобно будет. А кухня там очень неплоха, особенно блюда от Шеф-повара Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:18    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Елки-Палки у меня муж очень хвалит, у нас и карточка скидочная есть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:26    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

я за любое место,где есть БЕСПЛАТНАЯ игровая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:30    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

Елки-палки нашу компанию не потянут, там за стол максимум 6-7 человек сесть могут, а ведь нам нужны тестолы которые рядом с детским "загоном" hysterical , больших там только 2 по 7чел за которые усадитиь можно и сдвинуть их не удастся т.к. между ними перегородка Sad Так что нам елки-палки не подойдут я считаю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:34    Re: Встреча мая =) Ответить с цитатой

В Герцен-плазе в Сбарро бесплатный лабиринт, но он не оч большой, человек на 8 макс. Посидеть есть где. Но я, в любом случае, пролетаю. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча мая =)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543