Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я
Оцените качество закупки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:27    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Вераока665
носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 21:37    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

МамаНати писал(а):
CimKa
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за красивые вещички, всё классное, хорошего качества! sun С наступающим Новым Годом!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 23:07    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

tanya-matanya803 писал(а):
Мне тоже все очень понравилось и подошло по размеру. Заказывала 2 платья-туники и ночнушку 46 размера. Сама ношу 44-46. Параметры 93-75-93, сидит отлично - не широкое и не "в обтяг". В общем, я довольна!

Большое спасибо организатору! Всех благ в Новом году! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1270

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 11:26    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

На мой 48р заказывала пижамку тк11а и тунику м25 48 размера, по размеру вещи свободные, а вот туника 194 почему-то оказалась маловата (подарю сестре). Качество у вещей хорошее, спасибо за покупку, буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:07    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

olga_fm

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 485
Откуда: ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:45    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала костюм 44 размера, на мне сидит хорошо, свободненько (ношу 42 р-р), цвет туники яркий, не леняет, а вот из за бриджей расстроилась, пришли черные вместо серых и после двух дней носки сзади на шве появились мелкие дырочки))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:10    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Nastya888

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:00    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

aleksfit писал(а):
Спасибо за закупку, костюм с маками просто класс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:54    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, все очень понравилось. На ОГ -100, ОТ-87, ОБ - 108 заказывала: тунику (поз. 10) размер 52, можно было брать 50, перестраховалась, но как оказалось, она идет в размер, поэтому свободна, цвет пришел как на фото; ночнушку (поз. 118) - 50 размер сел отлично, пришла белая с голубенькими цветочками, комплект (поз. 94), цвет как на фото, размер 52 сел хорошо, 50 размер наверное бы верх был в обтяжку сильно. Спасибо ОРГУ daisy , пошла дальше выбирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:35    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Заказывала в разных закупках, качество всегда хорошее, а вот с размерами хуже:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)- в размер, прямо такие же как на фото и пришли
(ссылка не работает) - в размер, плотная ткань, короче чем на модели, темно-синий цвет, как на картинке цвет смотрится намного лучше
(ссылка не работает) - клевая такая пижамка, теплая, с начесом, пришла розовая, размер написано 44, но маломерит - наверно на 42, ну и пижаму хочется еще посвободнее
- размер вроде совпадает. Цвет пришел бежевый, штаны не темные, а бежевый леопард. Очень маркий цвет
(ссылка не работает) - пришел красный, размер вроде 46, но маломерит точно. Халатик очень короткий, запах распахивается, если бы размер побольше, можно получше обмотаться
А вообще - хорошая закупка, качество замечательное, модельки интересные, еще бы в цвет желаемый попадать, но это уже придирки.
CimKa
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:32    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Наталья 2003
*PeLena*
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:37    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

никитина писал(а):
Забрала сегодня свой костюмчик большое спасибо и по размеру и качество все понравилось спасибо за сп приму участие с удовольствием зовите А это вам за работу daisy daisy daisy


Галлла писал(а):
Здравствуйте!Уже все забрали.Качество отличное!!!!!!!!!А следующая закупка скоро будет, а то уже много желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:38    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Галлла писал(а):
Здравствуйте!Уже все забрали.Качество отличное!!!!!!!!!А следующая закупка скоро будет, а то уже много желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:17    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

Катюша, ещё раз спасибо тебе большое за закупочку, в очередной раз всё быстро пришло, вещи по качеству всё такие же суперские hurrah всё по размерности соответствует. Кофточку( 519) конечно ждала в полосочку как на картинке, но красный цвет тоже смотрится хорошо. В общем спасибо ещё раз большое, довольная я опять осталась Wink friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6882
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:26    Re: СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я Ответить с цитатой

ленуся 79
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Три*котаж Д*А*Р*Ь*Я

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543