Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
N_@t@li@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 7:16    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
Я узнала, что на левом берегу есть занятия по спорт. гимнастике в доме за Магнитом в цокольном этаже, там где "Всё для бани" магазин. Можно глянуть по ДубльГису адрес.

Ок, спасибо большое. Щас гляну. напишу, как будет инфо. Думаю, что левобережным мамочкам пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_@t@li@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 13:30    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

т. 900-911 (на левом берегу за ГМ Магнит)до 5 лет деткам : или каждый день с 14-30 до 15-30 100 р. одно занятие, или вт, чт с 18 до 19. разминка, растяжка, дет. тренаж. зал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:41    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Может кто знает, в Амуре есть что то для девочки - спорт. или худож. гимнастика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрий7



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:33    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Цитата:
Я узнала, что на левом берегу есть занятия по спорт. гимнастике в доме за Магнитом в цокольном этаже, там где "Всё для бани" магазин. Можно глянуть по ДубльГису адрес.

Спасибо. Там детский оздоровительный центр Victory, 21-57-18, 8-905-944-67-04, Степанца 3/1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:20    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Немного поделюсь. Старший сын с 7 лет пошел на спорт.гимн. на Красную звезду. Тренер у него-Галина Антоновна,приятная,добрая женщина,но как тренер незнаю,у меня двоякое впечатление. Когда пропускает даже не спрашивают почему пропустил. Понравилось,что отходив 2 мес.,она пригласила родителей на открытый урок и дети нам демонстрировали то,чему научились. Мне оч понравилось,я была ос удивлина тому,что мой трусишка многому научился и даже делает сальто!! Зал-облезлый,страшный,но все снаряды и маты хорошие,за ними следят,всё это покупается на родит.деньги. Сейчас за месяц платим 1300р.,тренировка 1ч.15мин. Говорят,что деньги им не выделяют,поэтому тренировки платные,а в здании всё старое. Вот хотя почему-то у девочек с худ.гимн. все залы отремонтированы ,а занятия бесплатные. Но я решила -это не главное,главное,чтоб ребенку нравилось на тренировкам,он должен быть сильным,выносливым и обязательно был занят полезным делом-это ведь парень... Сейчас как начали учиться во 2 смену,то тренируют в основном 2 тренера-наша и Марина Витальевна-оч строгая. Иногда тренирует Вадим Евгеньевич-директор,строгий,тренерует детей давно,еще с тех пор,когда я была ребенком. На соревнованиях сын занял 6 место. Сейчас не пойму заинтересованы ли тренера в детях,т.к. как-то спроса с них мало. В моё время тренировки были беспл. и спрос с нас был ого-го и попробуй пропусти. Сейчас стаж тренировок 1г.3 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:34    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

олмама
Дело в том, что на Красной звезде мальчиков спортивная гимнастика - это инициатива директора, т.е. фактически частное предприятие, которое арендует у Красной звезды зал, поэтому на мальчиков деньги не выделяются и все снаряжение покупается за счет родителей. И оплата поэтому такая. А девочки с худ. гимнастикой там на официальном положении - сдюшор Горенковой, поэтому у них все отремонтировано и бесплатно.

Девочки, здесь есть мамы мальчиков из сдюшор 25, с Пархоменко? Кто-нить был сегодня на собрании, можете поделиться, чего говорили, какие перспективы у мальчиков, а то мы не попали сегодня туда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:03    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Мы ходим в СДЮШОР 25, на Пархоменко, попали к тренеру Владимиру Эрнстовичу, говорят тренер хороший. Вообще в эту школу надо записываться заранее, чтобы попасть к хорошему тренеру. В этом году группы для мальчиков переполненны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:29    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Елена-88
Я имела ввиду собрание, которое проводилось в начале февраля для родителей мальчиков, занимающихся на Пархоменко, по поводу ремонта здания на 6 станционной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:46    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Странно, первый раз об этом слышу. Спрошу у нашей "старосты группы". Вам обязательно напишу. Вообще нам тренер говорит, что со сданием где мальчики будут заниматься даже не определились, поэтому мы пока будум ходить на Пархоменко, но я уточню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 20:49    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Елена-88
На входе висело объявление про собрание, буквально за день до собрания повесили. Собственно, я уже в основном выяснила. Вопросы были о состоянии здания, его ремонте и о несвоевременном сборе ежемесячных денег, которые в том числе необходимы для ремонта здания на 6 станционной. Ремонт необходимо делать ближайшее время, пока выделенное здание еще может быть отремонтировано и его не отобрали. Ну, может быть, вам еще что-нибудь добавят поэтому поводу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 16:03    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, кто водит мальчиков 5-6 лет на Пархоменко, напишите пожалуйста в какое время и в какие дни у вас проходят тренировки. Хочу сына отдать со следующего года. Но мы с мужем работаем. Очень важен график тренировок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 19:45    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

На Пархоменко Василий Евгеньевич Макаренко занимается с мальчиками вторник ,четверг с 18-00 и суббота с 8.30( или с 10.00), на летнее время может измениться график, позвоните , уточните 537381.
Но лучше поговорить именно с тренером и начать ходить уже сейчас, привыкнуть. А с сентября уже серьезно заниматься. Очень советую, тренер строгий, но добрый и с юмором, а главное трудоголик и любит детей!!!
Перспективы остаться мальчикам на Пархоменко с сентября слабые, говорят все равно всех переведут на ст.Московку, там активно готовят зал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 19:42    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Лучик2012
Спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olisa55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:04    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Лучик2012
А где конкретно (адрес) на старой московке готовят зал?? и можно ли будет туда водить девочек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 21:21    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Мы вчера были первый раз на занятии, на Красной звезде. Правда, нас почему-то записали в группу, которая уже год занимается. Но все равно сыну понравилась, пойдем еще. Ездить, конечно очень далеко. Жаль в Нефтах нет спорт.гимнастики для мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543