Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цистит. Кто как лечится?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛьдинкаЛара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:52    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ
Ого, я больше 10 лет страдаю этой бякой, но последний год тоже все чаще и чаще Sad Врачи, конечно разводят руками?

10 лет? ужас какой! А для повышения иммунитета мочевого пузыря вы принимали что-то? Просто я про уро ваксом читала, что он защищает мочевой пузырь и предотвращает новые воспаления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 21:07    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ЛьдинкаЛара
ну почему ужас я более 10 лет страдаю, и толку нет, и пила это уже все, не помогает........ cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:24    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Ruslan_omsk
нет не пробовала, Вы советуете весь комплекс или только кордицепс???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:52    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Ruslan_omsk
А вы молодец,смотрю во многих болезнях разбираетесь,наверное уникальный специалист))))). И лекарства все как на подбор-Чудо-Юдо-Лечим -все! Не вводите девченок в заблуждение своими чудол средствами,написали во всех темах,видимо пока не надоело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan-omsk



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:25    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Весь курс, конечно, лучше, но кордицепса и кальция для начала хватит.

Услада
Дык если продукт реально помогает. Я бы не говорил, если бы сам результат не имел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:55    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

сестра антибиотиками лечилсьи параллельно пила микрофлорные бактерии всякие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:23    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Олеситта писал(а):
оказалось это нашего Омского профессора-уролога - не знала что таккое может быть! :-) у нас и такой человек! :-)

а почему Вас удивляет, что в городе в мед академией есть профессор- уролог? Обычный профессор( ну, почти обычный, сын своего папы- профессора), обычный сайт, промоушен своей клиники делает, таких сайтов у каждой омской клиники по 3 штуки. Вы просто не сталкивались близко, вероятно. Звонок на линию- краткая консультация- рекомендация записи на приём- денежка в кассу клиники. Старо, как мир Wink


Ну, во-первых, он реально единственный, несмотря на наличие целой мед. академии :-). А, во-вторых, расскажу о личном опыте общения с ним. МамОля - Вы не внимательны. там есть бесплатный телефон и почта. так что я с этого и начала. сначала позвонила - по разговору впечтление - норм (правда ответил со второго раза ну да ладно) предлодил по мэйлу скинуть последние обследования. через 2 дня отписался - порекомндовал кое-что доздать и придти на кафедру на консультацию, заметьте!! не в платную клинику!! спокойновыслушал, посморел , поговорили дал рекомендации. ДЕВОЧКИ _ ЭТО БЫЛО БЕСПЛАТНО!!!!! спросил в каком районе города живу и предложил варианты: свести меня с урологм по его рекомендации ближе к моему дому в поликлинике, или в одном из медов или продолжить лечение у него. Я осталась лечиться у него. потому что он поступил ЧЕСТНО. и меня все устраивает. тут можете верить, можете сами проверить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:27    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
МамОля
В точку.Папочка у него молодец,тоже был уролог,много своих разработок,но сейчас ушел в другом направлении.А вот Сын делает бизнес.


Услада! папа его сосудистый - по варикозу. а урологом никогда не был, так что не вводите других в заблуждение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:43    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
Папа его стал последние несколько лет сосудистым.поменял направление в работе ,поэтому не знаете,не упрекайте.Он много лет работал в БСМП на Лизе Чайкиной,моного разработок у него.Поэтому проверяйте вашу информацию,а потом повышате тон.если это у вас мнера общения такая.
С достоверностью могу сказать,потому что в его отделении давно лежал мой дедушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:45    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
Папа его стал последние несколько лет сосудистым.поменял направление в работе ,поэтому не знаете,не упрекайте.Он много лет работал в БСМП на Лизе Чайкиной,моного разработок у него.Поэтому проверяйте вашу информацию,а потом повышате тон.если это у вас мнера общения такая.
С достоверностью могу сказать,потому что в его отделении давно лежал мой дедушка.

Услада! зайдите на сайт к Цуканову Ю.Т. - думаю самый верный источник. и почитайте там его биографию. :-) . там еще список статей его есть. А в БСМП2 на ул. Л.Чайкиной он и до сих пор работает. , т.к. Заведует кафедрой мед академии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:05    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
И в чем проблема? если вы так углубленно изучаете чету Цукановых,то должны были прочитать на том же сайте.что он хирург в урологии в том числе и преподавал студентам курс оперативной урологии.Оперировал моего дедушкку и втом числе помог неплохо своему любимому сыну встать на ноги и в таком *детском* возрасте вознестись до профессора.
Говорю не голословно-в свое время *лечилась * у младшего,но рассказывать вам не буду,потому что вас сейчас переполняют эмоции восторга по данному врачу и вы все воспринимаете критично.
Я не вижу смысла в этой дискуссии.Если вы выбрали себе доктора,то желаю вам выздоровления.а не тратить свои силы и эмоции на бессмысленные доказательства уже имеющего быть факта.Всего вам хорошего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:30    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
И в чем проблема? если вы так углубленно изучаете чету Цукановых,то должны были прочитать на том же сайте.что он хирург в урологии в том числе и преподавал студентам курс оперативной урологии.Оперировал моего дедушкку и втом числе помог неплохо своему любимому сыну встать на ноги и в таком *детском* возрасте вознестись до профессора.
Говорю не голословно-в свое время *лечилась * у младшего,но рассказывать вам не буду,потому что вас сейчас переполняют эмоции восторга по данному врачу и вы все воспринимаете критично.
Я не вижу смысла в этой дискуссии.Если вы выбрали себе доктора,то желаю вам выздоровления.а не тратить свои силы и эмоции на бессмысленные доказательства уже имеющего быть факта.Всего вам хорошего.

Мне не интекресно знатьвсю историю болезни всех ваших родственников. А про Цукановых знаю только то , что они оба хорошие врачи (каждый в своей области). УДАЧИ ! УСЛАДА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:38    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
Спасибо,что не ударили! Я так и не поняла.что вы тут всем пытались доказать,но за пожелание УДАЧИ спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uroconsult



Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:34    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
МамОля
В точку.Папочка у него молодец,тоже был уролог,много своих разработок,но сейчас ушел в другом направлении.А вот Сын делает бизнес.

Не согласен с Вами. Мой коллега - один из ведущих специалистов в регионе и занимается научной деятельностью в области изучения инфекций мочевых путей в Омском регионе. Так что Вы абсолютно не правы. Что касается бизнеса - есть хорошая шутка на эту тему: "Здравствуйте, бесплатный доктор!". "Здравствуйте, безнадежно больной пациент!" )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:07    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
Спасибо,что не ударили! Я так и не поняла.что вы тут всем пытались доказать,но за пожелание УДАЧИ спасибо.

Я и не сомневалась , что вы не поймете. И тон я на вас не разу не повысила , хоть вы несколько раз пытались меня в этом упрекнуть. А УДАЧИ пожелала абсолютно искренне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543