Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:49    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

продублирую еще тут свое сообщение:

я не могу просматривать каталог товаров в таблицах, в таблице вместо каталога выдает сообщение: "вы не авторизованы и не имеете права просматривать каталог товаров", при том список мои заказы в сп я не вижу, а в календаре и в событиях уменьшенная копия страницы и надпись: "вы не вошли"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светиксемицветик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 41
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:08    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Подскажите, как правильно заказать, просто я первый раз, еще никогда раньше не заказывала на омскмаме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:50    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Светиксемицветик, можете попробовать позаказывать вот в этой теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
там же и инструкция есть.
Эта тема с не настоящими заказами, а как раз для пробы.


ONLYSS, попробуйте выйти с форума, а потом зайти снова и поставить галочку в том месте, где спрашивают пароль о том, чтобы запомнил пароль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:30    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ONLYSS, попробуйте выйти с форума, а потом зайти снова и поставить галочку в том месте, где спрашивают пароль о том, чтобы запомнил пароль.
_________________


я так делала уже раз сто за вечер и ночь........ до сих пор ничего..... а вот писать сообщения, проверять свои личный сообщения я могу, а каталог просматривать не могу, не пойму в чем проблема, с телефона вижу все и просматриваю все, а с компа не могу help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 19:19    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

ONLYSS, почистите куки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 19:59    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ONLYSS, почистите куки

подскажите какие куки можно удалять а какие нет? их там миллион похоже shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:07    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

ONLYSS, все удалите. Пароли только запомните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:19    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ONLYSS, все удалите. Пароли только запомните.


cry я все удалила cry и все равно ни в таблицу, ни в календарь, ни в события зайти не могу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:00    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

да что ж это такое то........... cry cry cry заказ сделать надо пока стоп не объявили а я толком посмотреть не могу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:00    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

я уже пароль сменила, все куки удалила, кэш почистила, а толку ноль help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:40    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вопрос, возникла проблема при заказе , когда кликаю при заказе у меня в сверке количество экземпляров 2 шт почему-то появляется, хотя заказываю 1 (заполняю вроде внимательно, руки не дрожат, )))))), правда уже не понимаю как так происходит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:55    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

ONLYSS
У меня такое было. Попробуйте из другого броузера зайти. Или компьютер перегрузите, может это поможет... У меня как-то само вылечилось через какое- то время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:09    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

и разутвержденные заказы удалить не могу, в чем причина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 20:10    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Lapik-t87, дайте ссылку, где удалить заказы, программист посмотрит в понедельник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:09    Re: мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
вот мои заказы
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137435&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543