Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Папилломы. ВПЧ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Папилломы. ВПЧ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:07    Re: Папилломы. ВПЧ 11 типа. вагинальные бородавки-как лечить? Ответить с цитатой

помогите! у меня папиломы на половых губах и во влагалище.
их еще называют остроконечные кондиломы.
вызваны они присутствием в крови вируса папилломы человека, у меня 11 тип.
генеколог выписала лекарства на 3,5 тыщи - пропила - не помогает.
отослали к венерологу. там сказали удалять - делать электрокоагуляцию. это прижигание электричеством. по-моему так.
читала что этот очень больно и долго заживает. и стоит это 4т.р. shock
кто как лечил - помогите советом, может есть другие способы.???
кто делал ЭТО прижигание - расскажите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:27    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

У меня во время беременности, тоже появилась папилома в интимном месте, и росла она вместе с моим животом)))Моя гинеколог говорила, чтоб я ее не удаляла во время беременности, а только после родов...Говорила тоже лучше всего лазером.....Но я после родов, использовала "народную медицину", перевезала туго ниткой, и обрабатывала чистотелом пару дней...жгло конечно..но зато на третий день, она отпала, превратившись в черный сухой нарост...сейчас даже шрамика не видно...Но....анализы правда у меня хорошие, поэтому не знаю можно ли вам прибегать к таким способам Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:13    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

А кондилином или жидким азотом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:01    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

А мне врач назначила индинол форто, эти капсулы пить можно как женщинам, так и мужчинам. Это безусловно плюс. Так хоть я могу мужа контролировать, по поводу лечения. А то он у меня такой безответственный, может и забывать пить таблетки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:08    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Как я боюсь этих вирусов, их же даже в стоматологии можно заразится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:24    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Это хорошо, что ваш муж вообще лечиться согласился. Есть кенты. Которые ни в какую не хотят Говорят, у меня ничего не болит, не беспокоит, зачем лечиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:34    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Это в первую очередь не уважение к своему партнеру, и каждый нормальный человек, должен понимать, что лечение необходимо. Я ему еще пару статеек показала ,от которых волосы дыбом просто встают. Что из-за ВПЧ развивается рак, как вирус влияет на организм. После них любому захочется лечиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:49    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

у меня тоже нашли ВПЧ 18 типа, гинеколог сказал не лечится он. Кому верить??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 1:15    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

N@t@lk@, как моя врач говорит, его нужно подавить. Постараться, что бы ВПЧ не перешел в другой тип, опасный. Нужно лечиться и обоим партнерам обязательно, индинол форто можно пить как женщине, так и мужчине, мы с мужем им вместе лечились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсон
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:17    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Конечно, лечиться нужно если нет, может перерасти даже в рак. Не сама придумала, вычитала в статье. Я бы на вашем месте пока не поздно, все таки стала пить препараты и действовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 0:04    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

ларсон писал(а):
Конечно, лечиться нужно если нет, может перерасти даже в рак. Не сама придумала, вычитала в статье. Я бы на вашем месте пока не поздно, все таки стала пить препараты и действовать.
мой гинеколог из евромеда тоже предупредил про рак;(( все какие-то таблетки пьют, мне выписали вообще уколы аллокин-альфа. Дорогущие, блин cry все лечение около 20 тыщ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:05    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

ларсон писал(а):
Конечно, лечиться нужно если нет, может перерасти даже в рак. Не сама придумала, вычитала в статье. Я бы на вашем месте пока не поздно, все таки стала пить препараты и действовать.

Спасибо за ответ, почитала тут про таблетки и еще инфу нашла в инете, о них много хорошего пишут и женщины переходят на индинол форто. Я больше доверяю мнению женщин, даже чем врачам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:16    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

у меня впч 16,18 типа, но никаких "штучек" у себя не вижу, вот и не знаю пропивали с мужем не один раз по 5 тыс курс, три раза, помогло или нет не знаю, не ходила больше сдавать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:26    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
у меня впч 16,18 типа, но никаких "штучек" у себя не вижу

разные типы вирусов - разные проблемы, 16-18 тип живет на шейке матки и невооруженным глазом не увидишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:00    Re: Папилломы. ВПЧ Ответить с цитатой

Rena
а вон как, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Папилломы. ВПЧ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543