Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Иглорефлексотерапевт
Посоветуйте специалиста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Иглорефлексотерапевт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:56    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, специалиста по иголкам в Омске. Где, сколько, отзывы. Буду благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:58    Re: Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Настенька писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, специалиста по иголкам в Омске. Где, сколько, отзывы. Буду благодарна!



Пак А.И. хвалят из Евромеда. Сама у нее пока не была, поэтому о впечатлениях рассказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:00    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Я была у Пак и иголки она мне ставила и пиявки.Результата ноль.Прошла 2 курса.
Говорят надо к настоящим китайцам идти ,например в Хуа то.Еще одного китайца хвалят,он гдето на 10 летии принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:59    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

у китайцев с сан.обработкой мне кажется слабовато.Пак хвалят,как и она сама себя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 23:33    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Услада
К моим хорошим знакомым приезжала родственница из другого города, лечилась в Хуа То долго, результат = 0. Хотя уверяли, что сразу не проявится, только через некоторое время. Не проявился. Обычный отъем денег у населения. Если что-то психосоматическое, м.б. ситуативно поможет, но если серьезное заболевание - не тратьте деньги напрасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:31    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Я проходила у разных специалистов несколько курсов иголок.Полная ерунда,не помогло ни от одной болячки,денег отдала много,кололи и в пальцы и в уши и везде))))))
Даже боль на время не снималась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:03    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Мама вылечила иголками нервный тик, было это давно, врач сменила место жительства. Так бы я с сыном к ней обратилась.
Ходила с сыном в Хуа То, иголки обрабатывают как и во всех мед учреждениях. лично видела как их носят на обработку.
сын прошёл 2 курса магниты(забыла как называется аппарат) и иголки.
конечно, я не могу сказать, что произошло чудо. но положительная динамика почувствовалась
да, ещё нужно учесть что применяли лекарственные препараты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:51    Re: Иглорефлексотерапевт Ответить с цитатой

Лечусь в Евромеде: мануальная терапия у Волченко и "иголки" у Янковской. В прошлом году такой же курс проходила, до начала ГВ в этом году вообще шейный и грудной отдел позвоночника не болели.
Я хорошо на иглорефлексотерапию реагирую: мышцы расслабляются, засыпаю мгновенно после постановки игл.

Или засыпаю оттого, что ночью встаю к мелкому - вот вопрос? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Иглорефлексотерапевт

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543