Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наши доктора – дежурные по рубрике

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации взрослого стоматолога ->

Наши доктора – дежурные по рубрике

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:34    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Елена Николаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 137
Откуда: Омск www.spartamed.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:06    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Эккерт Сергей Владимирович, главный врач "Спартамед", ул. 5 Кордная, 4А. Я врач-стоматолог терапевт пародонтолог
С радостью отвечу на все ваши вопросы о лечении зубов и десен.
(ссылка не работает)

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Елена Николаевна Лукьянова, главный врач "Спартамед", ул. 70 лет Октября, 13/3. Я врач-ортодонт. Жду Ваших вопросов по ортодонтическому лечению зубов.
(ссылка не работает)

Здравствуйте! Меня зовут Борисец Максим Викторивич, главный врач "Спартамед", ул. Мира, 35. Я врач-стоматолог терапевт ортопед. С большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы о лечении зубов, в том числе и под микроскопом.
(ссылка не работает)

Добрый день милые мамочки! Меня зовут Лопатин Алексей Александрович, главный врач "Спарта-Мед Премиум", Ленинградская площадь, 6. Я врач-стоматолог терапевт ортопед. Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы о лечении зубов, лечении зубов под микроскопом, протезировании.
(ссылка не работает)
Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Фелькер Вячеслав Владимирович. Я врач-стоматолог хирург имплантолог,
"Спартамед Премиум", Ленинградская площадь, 6 и
"Спартамед", проспект Мира, 35.
Я отвечу на любые Ваши вопросы, связанные с имплантацией зубов, удалением зубов и зубов мудрости, удалением и имплантацией под седацией ("во сне", не наркоз), костно-пластическими операциями.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:16    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

я не знаю к какому доктору обратиться.. ситация такая.. под языком в области 36.37 зуба увеличился валик слизистой.. он и в нормальном состоянии есть но тут стал больше.. и давящая боль при жевании как-будто трет и неовзможно жевать.. перед этим еще по ходу повредила слизистую с язычной сорону у коронки зуба... а потом стало это.. валик под самим языком прям.. он увеличился. при пальпации беезболезненый.. но когда пару раз надавали то соленая слюна стала... у меня было давно такое раза 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья Лямкин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:56    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Здравствуйте,скажите пжл я делаю зубы к протезированию,в одном зубе убрали 3канала 2 канала закрыли а третий нет т.к. с уколом очень болело когда вставляли иголочку и поставили лекарство,закрыли.Скажите а в след.раз тоже укол не поможет и будет больно?И почему ведь нервы убрали и сейчас при жевание немного больно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Владимирович
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Стоматология «Спартамед»

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:08    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Илья Лямкин писал(а):
Здравствуйте,скажите пжл я делаю зубы к протезированию,в одном зубе убрали 3канала 2 канала закрыли а третий нет т.к. с уколом очень болело когда вставляли иголочку и поставили лекарство,закрыли.Скажите а в след.раз тоже укол не поможет и будет больно?И почему ведь нервы убрали и сейчас при жевание немного больно.


Здравствуйте! Есть вероятность, что обезболивание по индивидуальным особенностям не всегда на 100% результативно. Это может быть связано с анатомическими особенностями строения корневой системы каналов зуба или воспалительным процессом. Очень часто в зубах встречаются более 3-х каналов, как правило, это видно на компьютерной томограмме. Важно качественно запломбировать все каналы, чтобы зуб в будущем не беспокоил. Не зная клинической ситуации сложно предположить сохранятся ли болевые ощущения в следующий ваш визит. Как правило, если воспалительный процесс остановлен, то анестезия действует более эффективно. А неприятные ощущения при жевании могут сохраняться пока Вы полностью не долечите зуб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 23:39    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Вопросы к Лопатину.

Сколько стоит сейчас чистка зубов, возможна ли скидка постоянным пациентам? oops
И....Елена Николаевна по-прежнему на Ленинградской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лопатин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 10
Откуда: Стоматология «Спартамед Премиум»

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:36    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Оксана50 писал(а):
Вопросы к Лопатину.

Сколько стоит сейчас чистка зубов, возможна ли скидка постоянным пациентам? oops


Добрый день! Стоимость профессиональной чистки - 100 руб./зуб плюс разовый материал - 405 рублей. В среднем, как правило, получается около 3000 рублей.
Профессиональную чистку в нашей клинике проводит гигиенист Титоренко Елена Николаевна - член профессионального общества гигиенистов стоматологических России.

Оксана50 писал(а):
И....Елена Николаевна по-прежнему на Ленинградской?

Елена Николаевна Титоренко или Лукьянова? oops
Титоренко - да.
Лукьянова Елена Николаевна теперь главный врач клиники "Спартамед" на 70 лет Октября, 13/3 и ведет прием там.

Записаться вы всегда можете по единому телефону 40-55-55.
Напишите в личку как вас зовут, я смогу ответить по размеру дисконта в Вашем случае. У нас действует накопительная дисконтная программа для постоянных пациентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klemka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:49    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Добрый день, на очень раннем сроке беременности (еще даже не догадывалась об этом) лечила зуб, ставили мышьяк. Это опасно для ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрау адвокат



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 1:01    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

здравствуйте, меня зовут Марина. Расскажите, пожалуйста, когда можно поставить импланты после удаления зубов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Владимирович



Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 8
Откуда: Стоматологическая клиника "Спартамед"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 13:15    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

фрау адвокат писал(а):
здравствуйте, меня зовут Марина. Расскажите, пожалуйста, когда можно поставить импланты после удаления зубов


Здравствуйте, Марина! Стандартные сроки постановки имплантата после удаления зуба от полутора до трех месяцев. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. После удаления зуба лунка должна полностью затянуться, а этот процесс индивидуален. Поэтому кончено лучше проконсультироваться у хирурга-имплантолога лично.
Причем как только условия для постановки имплантата станут благоприятными, не времените. Чем дольше отсутствует зуб, тем больше вероятности атрофии (убыли) костной ткани в этом месте. Тогда прежде чем устанавливать имплантат, делают наращивание костной ткани до необходимого объема, что в свою очередь ведет к удорожанию стоимости.
На сегодняшний день установка имплантата - несложная процедура, но только в том случае, если ее проводит опытный имплантолог на базе клиники с хорошим оснащением.
Будут вопросы - пишите! Обязательно отвечу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shteynwoman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:30    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Вячеслав Владимирович
Добрый день. Хочу узнать насчет удаления "зубов мудрости" smile
Когда ставила пломбы на зубки, мне врач-терапевт посоветовал проконсультироваться с хирургом насчет удаления 8-рок, потому что они растут по направлению к щеке( верхние зубы), а также ближайшие к ним зубки начали потихоньку поворачиваться... Сама тоже замечаю, что как только они выросли (около полугода назад), при попадании на их жевательную поверхность например печенья, орехов, они впиваются прямо в щеку и становится больно, пока не вытащишь(((( ну и подобраться и прочистить их щеткой тоже как-то плохо получается... Вот хочу спросить у Вас, сколько стоит удаление одного зуба ? Какая последовательность (простая консультация,рентген и т.д.)?
Они еще не болят smile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка2009



Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:54    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 50 лет, хотелось бы проконсультироваться по поводу пародонтоза. Лечится ли он вообще и что нужно делать. проблема у меня такая: зубы подвижные и передний зуб начал выдаваться вперед, при этом больно откусывать пищу, хотя сам по себе он не болит. Кровоточивость десен сейчас меньше(усиленно использую спец. пасты и ополаскиватели для полости рта). И еще сколько стоит ваша консультация, как к вам записаться и сколько будет стоить лечение как таковое? С уважением, Елена Сергеевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:20    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, где сейчас ведет прием Сергей Владимирович?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Стоматология «Спартамед»

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 11:11    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Джейн1 писал(а):
Добрый день! Подскажите, где сейчас ведет прием Сергей Владимирович?


Добрый день! Я принимаю в клинике "Спартамед" на ул. 5 Кордная, 4А. Буду рад помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:06    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Алексей Лопатин
Алексей Александрович, куда уехала наша Титоренко? Я плачу cry
Кто вместо нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации взрослого стоматолога ->

Наши доктора – дежурные по рубрике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543