Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Patrik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Нефтяники,маг.весна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:57    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
friends Просто идеально!!!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 16:39    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
вы почему то игнорируете мои вопросы... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 16:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

asua писал(а):
Афина
Так и не нашла ответ на вопрос подобный
зайка-домохозяйка писал(а):
Афина
получается те закупки которые открылись до 15 числа, будут оплачиваться по новым правилам??? но некоторые заказы уже оплачены( на старых условиях!) и УЗ не могут отказаться от своего заказа!!! вот тут как то несправедливо получается no

О новых правилах объявили 10.06 СП уже были давно оплачены и товар ожидался по старым, т.е. бесплатным условиям. Теперь оказывается раздачи назначены, как специально, на "после 15", по НОВЫМ условиям. Некорректно.

думаю многих интересует этот вопрос, правила пишутся, чтобы их исполнять, а тут получается - в любой момент могут переписать правила и УЗ ни от чего не застрахованы?!
вообще я не против новых условий, но хотелось бы завершить начатое по старым правилам! думаю, так будет справедливо! а новые СП (которые начались с 10 числа - со дня предупреждения) уже будут идти по новым правилам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:11    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Девочки, я чет не пойму, о какие "бесплатных" условиях вы спорите? Об одном дне бесплатной раздачи? Такое впечатление, что раздача стала 100 руб, а не 10... Перебросы были и остаются платными, только с более выгодными условиями. Просто столько было желающих с просьбами открыть периферийные центры (и сейчас их немало - желающих), и потом столько же возмущенных когда эти центры закрываются из-за своей нерентабельности, да и основные ЦР тоже работают не на благотворительных началах, но при этом платить за услугу никто не желает...
Меня изменения очень даже устраивают sun

зайка-домохозяйка
понятно, что правила есть правила, согласна, но Вы считаете сейчас реально отследить исполнение "старых" и "новых" правил shock по мне так это просто нереально no , лучше сразу в один день для всех и все oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MarishaSH.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:12    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

зайка-домохозяйка писал(а):
Афина
получается те закупки которые открылись до 15 числа, будут оплачиваться по новым правилам??? но некоторые заказы уже оплачены( на старых условиях!) и УЗ не могут отказаться от своего заказа!!! вот тут как то несправедливо получается no


Я тоже возмущена!!! Если заказывали по старым правилам, то и выдавать должны по старым!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:18    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Девочки, я чет не пойму, о какие "бесплатных" условиях вы спорите? Об одном дне бесплатной раздачи? Такое впечатление, что раздача стала 100 руб, а не 10... Перебросы были и остаются платными, только с более выгодными условиями. Просто столько было желающих с просьбами открыть периферийные центры (и сейчас их немало - желающих), и потом столько же возмущенных когда эти центры закрываются из-за своей нерентабельности, да и основные ЦР тоже работают не на благотворительных началах, но при этом платить за услугу никто не желает...
Меня изменения очень даже устраивают sun

зайка-домохозяйка
понятно, что правила есть правила, согласна, но Вы считаете сейчас реально отследить исполнение "старых" и "новых" правил shock по мне так это просто нереально no , лучше сразу в один день для всех и все oops

не могу с вами согласиться - ведь не все пользовались перебросами, многие забирали в 1 день раздачи...
а если уж придумали новые правила, надо было прежде всё обдумать - почему теперь УЗ должны страдать - они заказы многие делали по старым правилам и рассчитывали на бесплатную раздачу, а как быть тем у кого 1 позиция из всего заказа утвердилась на 30 рублей( очень часто такое бывает!!!)... что им теперь за проезд платить , да ещё и раздачу оплачивать, да деньги не большие, но всё же!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:23    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
Отличные нововведения!!!!!!! Мне нравится и все устраивает sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:29    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
а если раздача была 11 числа, но забирать буду 15, по каким правилам???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:33    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

зайка-домохозяйка писал(а):
а как быть тем у кого 1 позиция из всего заказа утвердилась на 30 рублей( очень часто такое бывает!!!)... что им теперь за проезд платить , да ещё и раздачу оплачивать, да деньги не большие, но всё же!!!

бывает, не спорю... но это уже издержки СП oops можно же договорится с ОРГом оставить заказ у себя до следующей раздачи (если планируете еще участие), мне вот тоже не выгодно отдавать за проезд 40 руб, чтоб забрать заказа за 30 руб shock
Но по новым условиям все будет точно так же, заказ оформлен, у Вас, например в заказе осталась 1 позиция за 30 руб (остальное просто не вошло в счет), отказаться Вы же все равно уже не сможете, хоть и правила будут новые oops Мне и приходилось ездить забирать полный возврат в ЦР, хоть и платила на карту. Т.е. я получается и товар не получила и деньги еще на проезд потратила, тут то как быть? Кого винить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

В CП-1Восточная сказка от луч. произ-ей ОАЭ,Марокко Место раздачи : ЦР АлисА в Доме Союзов (выбор центра раздачи заблокирован оргом)

если теперь везде возможны перебросы( кроме исключений), то почему нельзя центр раздач выбрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5544
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Заказывая журналы на 35 руб я никак не рассчитывала на доп. расходы. Не справедливо менять условия в СП, по которым ожидаем груз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:00    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

зайка-домохозяйка писал(а):
В CП-1Восточная сказка от луч. произ-ей ОАЭ,Марокко Место раздачи : ЦР АлисА в Доме Союзов (выбор центра раздачи заблокирован оргом)

если теперь везде возможны перебросы( кроме исключений), то почему нельзя центр раздач выбрать?

зайка-домохозяйка
Наверное, потому что ОРГ относит этот товар к хрупкому, не подлежащему перебросам. В ассортименте много разных баночек, пузырьков с жидкостями, которые могут при транспортировке разбиться и повредить другие заказы. Кто в таком случае будет брать на себя ответственность за порчу товара?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:08    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

зайка-домохозяйка
зайка-домохозяйка писал(а):
В CП-1Восточная сказка от луч. произ-ей ОАЭ,Марокко Место раздачи : ЦР АлисА в Доме Союзов (выбор центра раздачи заблокирован оргом)

если теперь везде возможны перебросы( кроме исключений), то почему нельзя центр раздач выбрать?

На данный момент перебросы обязательны по детской и взрослой одежде, все другие разделы пока на усмотрение орга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:17    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

На вопрос к Оргу (СП жен. одежда) - "Почему не возможен выбор ЦР для переброса?" был получен ответ:
Леся писал(а):
сп открыта 14 мая, условия зафиксированы,центр выдачи в них оговорен.

Если возможно изменение правил оплаты выдачи заказов ранее открытых СП, то почему нельзя добавить в них возможность выбора ЦР для переброса?
Ссылка на СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146648&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

MarishaSH. писал(а):
зайка-домохозяйка писал(а):
Афина
получается те закупки которые открылись до 15 числа, будут оплачиваться по новым правилам??? но некоторые заказы уже оплачены( на старых условиях!) и УЗ не могут отказаться от своего заказа!!! вот тут как то несправедливо получается no


Я тоже возмущена!!! Если заказывали по старым правилам, то и выдавать должны по старым!!!

А работники ЦР возмущены что выдаем по 1 руб заказы целый рабочий день уже 3 года подряд. Как вы планируете отделить старые закупки от новых?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 12 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543