Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:46    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
igrulechka писал(а):
Hel_lena писал(а):
Афина
Сегодня была в РИО до того, как прочитала ваше сообщение о купонах. Забирала 2 СП за себя и 2 за сестру. Купоны не предложили, к сожалению. Теперь уже их никак не получить?

Официальная раздача по СП, которые вы получали) была назначена на 15?? Или вы забирали заказы прошлых дней??


вроде Афина писала, что купоны будут давать по закупках, начатым по старым правилам независиом от даты раздачи. Или я не так поняла? Заказы прошлых дней наоборот выгодно забирать по новым правилам.

Вот я и пытаюсь уточнить. Купоны выдают тем у кого раздача 15 и т.д. в СП начатым по старым правилам.
Возможно у человека была раздача назначена на 11.07 , а за заказом пришли 15.То такой заказ могли забрать в день раздач бесплатно и купон в данном случае не полагается, что компенсировать то? То что человек пришёл за заказом после даты основной раздачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:51    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Hel_lena
Сейчас позвонила в РИО и уточнила данный вопрос у работника, она вас прекрасно знает и помнит, что вы получали заказ за себя и за УЗ ЮС? (не знаю верно ли пишу).Купоны вам дали, это такие маленькие квадратики на бумажке. С печатью на оборотной стороне ,посмотрите у себя , пожалуйста, возможно вы не обратили на них внимание. Лена, сказала вам, что вот купоны на переброс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:46    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Еще раз уточняю. Все раздачи, в том числе и старые, выдаются по новым правилам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:58    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Еще раз уточняю. Все раздачи, в том числе и старые, выдаются по новым правилам!!!

т.е публичный договор между УЗ и Администрацией (в лице орга) изменен задним числом в одностороннем порядке?
(http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150392&highlight=
как в этом случае.) Все ясно и четко прописано в условиях. Получается Администрация "щелкнув пальцами" может в любой момент повысить ставки??? Где гарантии, что в следующий раз они будут приемлимыми для УЗ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:24    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Второго продавца конечно бы не по мешало..в некот.центрах если попадешь в очередь,то это надолго.Например Рио. Sad К
никого обидеть не хочу..
К новым правилам будем привыкать,вроде не все так страшно..Радует,что перебросы..Мне с Левого,не всегда есть возможность выбраться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:32    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Amazonka писал(а):
Второго продавца конечно бы не по мешало..в некот.центрах если попадешь в очередь,то это надолго.Например Рио. Sad К
никого обидеть не хочу..
К новым правилам будем привыкать,вроде не все так страшно..Радует,что перебросы..Мне с Левого,не всегда есть возможность выбраться)))

Вот прям соглашусь насчет очередей, в последнее время это стало очень частым явлением, или это мне так везет Sad
Раньше не помню, чтобы так часто было, скорее редко. А сейчас напротив, редко, когда без очереди приличной забираешь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3148
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

igrulechka
Я, видимо, не расслышала. Короче, не взяла я их. Ну, да и ладно, не принципиально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 485
Откуда: ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:16    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

alena-t85 писал(а):
Мама в кубе писал(а):
alena-t85 писал(а):
когда мне приносят мои трусы на вешалке и в большом пакете

ну так ЦР не причем что орг так упаковал заказ, считали по фактическому объему занимаемого места).

Ну так а другой случай что ж не процитировали, когда плоский товар считают, как крупногабаритный... Какой-то бессмысленный спор, я про Фому, вы про Ерему... Вас же это никак не затрагивает, зачем продолжать, не понимаю...
Ну вообще-то объем измеряется в трех плоскостях ДхШхВ, а не в двух и если плоский товар, то он не должен считаться крупногабаритным. Ну если все же по честности)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Amazonka писал(а):
Второго продавца конечно бы не по мешало..в некот.центрах если попадешь в очередь,то это надолго.Например Рио. Sad К
никого обидеть не хочу..
К новым правилам будем привыкать,вроде не все так страшно..Радует,что перебросы..Мне с Левого,не всегда есть возможность выбраться)))

Сегодня взяли девочку на стажировку -найти человека на такую работу тяжелую за мизерную оплату не так то просто.
PS Что касается очередей-раньше была возможность как-то регулировать кол-во УЗ приходящих на раздачу, вчера работали первый день по новым правилам - народу в Цр не было никого практически, сегодня уже новые раздачи привезли,соответственно сегодняшнее кол-во УЗ прибавилось к 80% незабранным вчерашним, то есть теперь дали 4 дня и когда именно придут УЗ в эти 4 дня предсказать невозможно(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:42    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Hel_lena писал(а):
igrulechka
Я, видимо, не расслышала. Короче, не взяла я их. Ну, да и ладно, не принципиально.

на столе они не остались-гляньте в кошельке-может с деньгами перемешались-они мизерные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Katya***
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 8144

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Еще раз уточняю. Все раздачи, в том числе и старые, выдаются по новым правилам!!!


Судя по всей этой теме, больше всего всех волнует, что УЗ будут платить за "старые" так сказать СП, почему не уведомили об изменениях, когда и где будут новые ПЦР, а не новшевство в виде 10 рублей за новые СП. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Katya***
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 8144

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 15:22    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Nastya888 писал(а):
MeriAnn писал(а):
Почитала, посмотрела, буду требовать переброс! Иначе, все теряет смысл... И про орг% не совсем верно, не всегда он был 15, был и 10, и 12 Как только условия изменились, так , почти, каждый выставил 15-ку, а чего скромничать-то. У орг-ов работа тяжелая (это не сарказм), некоторые прям чугун грузят, и процент получают, также и с убогосуществующими ЦР, и их владельцами в лучших традициях совдепии. у меня "продавщица" овощами рядом с домом больше рада клиентам и счастлива, чем в любом из ЦР. Может, пора короны-то взлохматить и поправить.
Выводы сделала Sad
Да да, особенно раздражает, когда подаешь деньги (доплата или др.), а у них сдачи со 100 руб. нет, бегите меняйте где хотите shock, еще и с таким лицом как будто одолжение делают(((


А что вам мешает принести нужную сумму без сдачи? Вы же должны знать, сколько денежек вам необходимо отдать. Ну а если речь идет об оплате заказа, через ЦР, так это ваша прямая обязанность, это прописано в правилах центра, что деньги работнику ЦР нужно приготовить без сдачи. Девочек и мальчика)) центров тоже можно понять, они же не разменный пункт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:31    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

***Katya*** писал(а):
А что вам мешает принести нужную сумму без сдачи? Вы же должны знать, сколько денежек вам необходимо отдать. Ну а если речь идет об оплате заказа, через ЦР, так это ваша прямая обязанность, это прописано в правилах центра, что деньги работнику ЦР нужно приготовить без сдачи. Девочек и мальчика)) центров тоже можно понять, они же не разменный пункт.
+1 соглашусь) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:37    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
На протяжении 24 страниц 4 раза был задан вопрос по многодетным и я не нашла ответ oops . Вы не хотите отвечать или нет еще решения по этому вопросу, напишите хоть что-нибудь!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:41    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

milla777
Афина писал(а):

По поводу многодетных и прочих особых категорий УЗ - это была льгота установленная самим ЦР по собственной инициативе. Поэтому, мне кажется, они сохранят эти льготы. Но надо уточнять у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 24 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543