Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:26    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
ну тогда получается что орги про цр не думают, про то, как там будут эти 3500 пилить на 100 человек.
Мама в кубе
никак не представляю.
Green life
А Вы так интересно свою частную ситуацию на весь форум распространяете. Далеко не все работают в центре и могут в рабочее время вместо работы кататься по цр ради экономии в 10-20 рублей.
Для меня так очень странна такая вселенская скорбь по поводу 10 рублей shock


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Чт Июл 17, 2014 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:32    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
+ 1000000000000000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:51    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):


Green life
А Вы так интересно свою частную ситуацию на весь форум распространяете. Далеко не все работают в центре и могут в рабочее время вместо работы кататься по цр ради экономии в 10-20 рублей.
Для меня так очень странна такая вселенская скорбь по поводу 10 рублей shock

Ну, не утрируйте (про распространение моей частной ситуации на весь форум). Высказала исключительно своё мнение и мнение своих девочек-коллег. Это же форум, здесь можно высказать своё мнение, как мне всегда казалось smile
Нее, скорбь, не вселенская smile
Просто СП станут менее выгодными (опять же - высказываю своё мнение и мнение моих коллег).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Green life
Ну Вы же с какой-то целью мнение высказываете или нет?
Мне с моего места видно только одну цель подобных высказываний - вернуть предыдущую систему оплат выдачи. (Если у Вас какая-то другая цель - просветите, пожалуйста). Я в свою очередь против такого поворота, о чем и высказываю свое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Девочки, еще один положительный момент, который, я очень надеюсь, что получится. Сейчас ведем переговоры с ЦР по поводу того, чтобы мелкие заказы выдавались со льготой или совсем бесплатно в первый день. И снижение стоимости перебросов для таких заказов до возможного минимума.
Договорились, что раздача мелкой СП в Алисе у орга bonichka, которая состоится на днях, будет выдаваться бесплатно в 1 день, если заказ менее 100 рублей.
Я надеюсь, что в этом тоже сдвинемся.

По поводу мелочи. Да, вопрос актуальный очень и надо всем сторонам идти навстречу друг другу. Вот лично я, не дадут соврать девочки в омсккидсе, всегда им мелочь приношу и размениваю. В магазине можно дать мелочь, а можно сдачу получить, стараюсь получить сдачу, чтобы девочкам принести и разменять потом. Особенно 50 руб бумажные в дефиците всегда, и стараюсь не тратить. Бывает, конечно, когда нет мелочи.
Бывает, наверное, у всех, когда полный тяжелый кошелек без всякого накопления. Можно же предложить разменять. Мужьям тоже сказать, чтобы разменивали в ЦР на крупные. У моего постоянно кошелек неподъемный просто.
Может у кого-то мужья в маршрутках работают или на автозаправках, там тоже мелочи всегда много, можно попросить чтобы тыщенку мелочью приносили на размен, когда за заказом едут.
Это и оргов касается, могут тоже хоть не всю сумму, а некоторую часть привозить мелочью. Помните те времена, когда орги мелочь в пакет с заказом складывали? На всех хочешь - не хочешь, но разменивали.
Идете если с работы, можно на работе у кого-нибудь 50 руб разменять на мелочь.
Для оргов и работников ЦР можно разменивать деньги на автозаправках иногда.
ЦР могут объявление поставить на стойке "Будем Вас очень благодарны если разменяете нам мелочь, хотя бы 100 рублей". Мне кажется, что многим просто в голову не приходит предложить поменять.
Или можно "Кто разменяет 100 рублей мелочью - обслуживается вне очереди".
Всегда можно придумать варианты, если захотеть, а не обвинять друг друга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:41    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

И не надо запрещать людям высказывать свое мнение. Каждый имеет на то право, даже если оно с моим (Вашим) отличается.
Новая система мне кажется более справедливой. Да, есть косяки в исполнении и переходном периоде. Стараемся сгладить, по возможности. По многим вопросам нам еще много чего надо отработать, чтобы сгладить углы. В тех же перебросах, например. Но мне кажется, что путь у нас выбран правильный.
Надеюсь, что со временем те, кому сразу не понравилось тоже найдут положительные моменты и удобства для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:07    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
+1 по поводу мелочи.
Люди просто не думают об этом, у всех голова занята своми заботами, поэтому нет такого фокуса.
Если действительно повешать в ЦР-ах объявления, чтобы мелочь приносили на размен, можно даже поощрить. Например, если принес много мелочи (1 тыс), то бесплатная выдача одной СП (как вариант). Если, конечно, ЦР будет это выгодно.
Сама всегда стараюсь мелочь иметь в кошельке, для маршрутки, магаинов, например. Перед выходом из дома проверяю, есть ли мелочь на всякий случай. Но это привычка, так сказать. Понятно, что ЦР нереально просто для всех приготовить размен, когда в ходу сейчас восновном крупные деньги (по моему опыту).
И раз все-таки тенденция к улучшению условий для УЗ, то было бы неплохо альтернативно решать эту проблему, т.к. многие УЗ не сами забирают, а просят мужей, мам, родственников. Естественно, они даже задумываться об этом не будут.

У меня с одним ЦР был в этом плане негативный опыт. Тоже поднималась эта тема, я привезла очень много мелочи, при чем заезжала специально туда. У меня все приняли, пересчитали, а потом мимоходом сказали фразу: конечно, если бы была очередь, мы бы вас не приняли. Во дела, думаю, видимо, не очень им эта мелочь была нужна. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

по поводу нововведения: работаю в центре на пл.Ленина (во многие цр пешком) но меня радует 4 дня за 10р, не буду сломя голову нестись на обеде в цр почти каждый день на неделе чтоб получить заказ в бесплатный день (а то в другие дни берут прилично - недавно за джинсы женские заплатила 50р и это на 2 день после раздачи), а буду решать свои какие то другие дела или пообедаю "как человек спокойно".

по поводу денег без сдачи, так всегда меня раздражали те люди которые садятся в маршрутку и протягивают 500р и выше, также и с ЦР. зная что мне например завтра забирать заказ (даже если незнаю сколько денег платить) всегда утром когда еду на работу или вечером в магазине (многие думаю вечерком забегают) даю покрупнее купюру чтоб получить сдачу мелочевкой. и иду спокойная на раздачу . и мужу всегда говорю сумму какую приготовить (так как правило у него вся мелочь высыпается по вечерам дома на полочку и с собой никогда ее нету).
sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:44    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
по поводу денег без сдачи, так всегда меня раздражали те люди которые садятся в маршрутку и протягивают 500р и выше, также и с ЦР. зная что мне например завтра забирать заказ (даже если незнаю сколько денег платить) всегда утром когда еду на работу или вечером в магазине (многие думаю вечерком забегают) даю покрупнее купюру чтоб получить сдачу мелочевкой. и иду спокойная на раздачу . и мужу всегда говорю сумму какую приготовить (так как правило у него вся мелочь высыпается по вечерам дома на полочку и с собой никогда ее нету).

Так вот в том то и дело, что таких людей немного friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:44    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, еще один положительный момент, который, я очень надеюсь, что получится. Сейчас ведем переговоры с ЦР по поводу того, чтобы мелкие заказы выдавались со льготой или совсем бесплатно в первый день. И снижение стоимости перебросов для таких заказов до возможного минимума.
Договорились, что раздача мелкой СП в Алисе у орга bonichka, которая состоится на днях, будет выдаваться бесплатно в 1 день, если заказ менее 100 рублей.
Я надеюсь, что в этом тоже сдвинемся.

Отличная идея.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Green life
Ну Вы же с какой-то целью мнение высказываете или нет?
Мне с моего места видно только одну цель подобных высказываний - вернуть предыдущую систему оплат выдачи. (Если у Вас какая-то другая цель - просветите, пожалуйста). Я в свою очередь против такого поворота, о чем и высказываю свое мнение.

Нет не правильно. Не вернуть, а довести СП на прежних условиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Вы серьёзно думаете, что, высказав своё мнение, я хоть на секунду надеялась изменить то, что уже решено и внедрено владельцами форума? Это просто наше мне-ни-е по этой ситуации, которое захотелось высказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:08    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
И не надо запрещать людям высказывать свое мнение. Каждый имеет на то право, даже если оно с моим (Вашим) отличается.
.


Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

нууу набросились коллективно.
у ПтицаГоворун тоже свое мнение есть. Во многом с моим совпадающее.friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 26 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543