Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:29    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Тунька писал(а):
Я за! Перебросы очень упрощают жизнь! А то пока с Левого берега доберешься до центра - это ужас! А так, посадил ребенка в коляску и прогулялся

И отношения с мужем - тоже hysterical Раньше мужа приходилось просить, чтоб он в центр съездил - парковки толком нет, времени вагон... А теперь - красота, пешочком или если лень - на машине 2 минутки.... КРАСОТА!!! hysterical
Афина, ИринкаФ Спасибо, теперь все понятно daisy

mamakatechka Нет, нет. В основных ЦР я не забираю, только у Вас в Кукурузе и на Лаптева бывает. Так что купонов у меня нет и не предвидется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:39    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Афина писал(а):


Про ж.д вокзал. Есть помещения в ТК Апельсин, если кто-то хочет открыть там, например, магазинчик с ПЦР, то пишите мне в ЛС. Стоимость аренды и прочие тонкости не знаю, дам контакты просто, а там сами договоритесь.

Наташа, т.е. на Маркса42, в действующий, стабильно работающий магазин, с графиком без обеда и выходных, двумя продавцами, находящийся на первой линии, прямо на остановке, и т.д. и т.п - возможности возить нет, а в Апельсин - будет?

Я за то, что бы Маркса 42/1 стал полноправным ПЦР!!! Мне ОЧЕНЬ удобно забирать там свои заказы, к тому же еще и очень приятно это делать: очередей никогда нет, персонал всегда вежлив, есть на что поглазеть на полках магазина (в отличие от ЦР) и прикупить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 2:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Tanya1511 писал(а):
На мой вопрос про купоны ответили, что они закончились. Очень интересно учитывая, что центр открылся в 11, а я пришла в 13.16. Кто же их успел разобрать?

Купоны привозят не к открытию ежедневно, а всего 1 раз привезли, потому и закончились мы их сами не печатаем, сколько было те раздали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаРостовская



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 8:34    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в Рио сегодня есть раздача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 358
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:10    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

а что как-то рассчитать количество купонов нельзя было? или такая проблема была их напечатать побольше или как-то обговорить чтоб каждый центр мог как-то от руки их написать? мне вот лично неприятно было слышать "закончились, нет их уже" таким тоном, будто я что-то личное из их сумки требую. Да я бы не заикнулась про талон они бы и промолчали. Дело не в 10 рублях, а в том что отношение то особо и не изменилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:19    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Афина
нигде нет уже купонов?

купоны нужны
раздача в цуме в понед-к
сп с июня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 11:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

не приятно что старые заказы выдаются платно...Как то не честно получается...
Заказывали на одних условиях, а получать приходится по другим... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:05    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринаРостовская писал(а):
Девочки, подскажите в Рио сегодня есть раздача?

какая именно раздача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:06    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Надюша
СКОБЯЛКО
в РиО закончились купоны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:17    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Сегодня подруга забирала мой заказ в ЦР Киви по СП Мороженое, так с нее почему-то за выдачу взяли 15 рублей, она не стала уточнять решила что транспортные добавились, но в этой СП транспортных нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:19    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО писал(а):
17.07.2014 г. в РИО сестра забирала 3 закупки: Удаликс, 4-Д вижен и Балтийский дом одежды. Выдали тоже только 1 купон. ???

Курьер когда привез купоны сказал работнику ЦР выдавать по 1 шт в руки-девочки так и выдавали, буквально позавчера вечером нам пояснили что выдавать нужно по кол-ву выдаваемых заказов - девочкам эта информация была донесена, вчера купоны закончились, курьеру об этом сказали, когда купоны довезут-можете забрать те, которые Вам недодали (в любое удобное время)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:19    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

swet_A
скорее всего по продуктовым СП, требующим хранения в морозильных установках тариф другой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:24    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Если он и другой то это нигде не прописано. Раньше всегда забирала в первый день бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

swet_A писал(а):
Сегодня подруга забирала мой заказ в ЦР Киви по СП Мороженое, так с нее почему-то за выдачу взяли 15 рублей, она не стала уточнять решила что транспортные добавились, но в этой СП транспортных нет.

swet_A писал(а):
Если он и другой то это нигде не прописано. Раньше всегда забирала в первый день бесплатно.

Мама в кубе писал(а):
скорее всего по продуктовым СП, требующим хранения в морозильных установках тариф другой?

все верно)
прописано, см.в теме ЦР Киви: "Правила выдачи и хранения заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере)" - всегда к таким заказам + 5 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:56    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Сегодня в РИО муж забирал заказ, купон не дали, мы завтра улетаем в отпуск до середины августа. Когда купон можно будет получить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 29 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543