Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:03    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

я забыла про купоны , не спросила и никто не предложил , ни в рио ни в цуме ?? не честно так , завтра опять поеду в цум , надеюсь дадут и за сегодня и за завтра. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:09    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Tuayna
Спасибо за разъяснения. Просто раньше никогда не доплачивала на раздаче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

swet_A писал(а):
Tuayna
Спасибо за разъяснения. Просто раньше никогда не доплачивала на раздаче.

Потому что раньше в первый день бесплатно выдавали заказы. В том числе и мороженое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 17:20    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Юля, спасибо за разъяснения! Купончики заберем при возможности. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Сегодня в РиО забирала заказ, купон не дали, на вопрос ответили"ну если будут дадим".Ехать из за купона нерационально.Так как плату 10 рублей с меня сняли исправно, хотя не имели ни какого права(по условиям сп)прошу вернуть мне эту сумму на телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 19:10    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

И мне тоже не забудьте 20 руб на тел. перевести Wink , а можно и на карточку Wink , а то мне в четверг за выдачу в четырех СП всего два купона выдали.
А если серьезно - неужели так принципиальны эти 10 руб и купоны? Такой ажиотаж вокруг этих купонов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 19:33    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Ивушка
Если для вас это не деньги- киньте мне 10, буду благодарна)))
Это ведь мои деньги, не ворованные, почему это должно быть не принципиальным?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 19:49    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мартишка писал(а):
Так как плату 10 рублей с меня сняли исправно, хотя не имели ни какого права(по условиям сп)прошу вернуть мне эту сумму на телефон.

Ничего вам возвращать на телефон не будут. Работа работника ЦР -плата за выдачу вашего заказа и выдача купонов на переброс никак не взаимосвязаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 20:10    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе

Простите, не уточнила, обращаюсь только к Афине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:03    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Какая шумиха из-за десятирублевых купонов shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:15    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Glazastik

friends , хорошо, что я не одна считаю, а то уж засомневалась - может я что-то не так поняла про эти 10рублевые купоны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:24    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Я что-то в ступоре от происходящего. Тут бы с перебросами разобраться, так еще и купоны какие-то shock Вот какой смысл в них был, если на всех их не хватает? Да и к чему? Не проще было все закупки, где был выставлен счет и одобрение до 15 июля, выдать бесплатно, а остальное по расценкам? Фигню какую-то придумали.

Теперь мне кто-нибудь объяснит, кто НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за перебросы? С кого спрашивать? ОРГ, понятно, сделал свое дело, ОРГ может отдыхать. Работники основных центров, тоже ничего не знают, моя хата с краю мне привезли, я отдал(а). Кто есть эти загадочные личности "Служба доставки" - за что они отвечают? как долго они могут везти заказ в ПЦР и в каком виде? Меня, например, даже одежда-обувь не устроит, если ее таскали по дорогам и складам волоком и доставили с потертостями и пятнами грязи... Где прописаны претензии к доставке? А еще график не ясный, а еще и хранение, где ПЦР это все размещать будут? Некоторым (например, Кукурузе), по- любому, придется увеличивать площади (а это новая цена). А то тут мимо проходила, там пакетики кучкой лежат на полу. А если этих "кучек" будет хотя бы 5 по 50? Это вся площадь киосочка. Где у ПЦР странички и хоть какие либо контактные данные? Как их искать? Вот пришла я с колясочкой с Прибрежного до Кукурузы и стою под дверью вся такая с "вымытой шеей" и 20 рублями. А там замок. Какие действия дальше? Ну ладно в Кукурузе есть тел., а остальные? Сколько шт. ПЦР работают? Кажется, только 2? Почему не обновляется информация в теме перебросов?

Представляете и все это из-за 10-20 рублей...Сама в шоке shock
Пока вопросов больше, чем ответов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katrin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 2688
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:50    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мда.........чем дальше в лес........
Чем дольше участвую в СП, тем больше вижу, сколько всего администрация и орги делают для улучшения КАЧЕСТВА СП!
Насколько сейчас изменилось все, стало удобнее, чем ранее за ТЮЗом - прибеги, принеси деньги в конвертике в указанные 15 минут, отдай незнакомой тете и потом приди забери заказ.
Сейчас создаются ВСЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ для УЗ - оплата на карту (не вставая со стула!!), ЦР - приди в любой день и забери, да ещё и несколько ЦР - неудобно тут , увезем туда. А люди все не довольнее и не довольнее. Просто капец(((. Ну в чем проблема то, не участвуйте! Ну поменялись правила - примите как данность. Таковы условия администрации сайта, неужели сложно так принять!!
Спасибо Афине и всем оргам, у которых я уже несколько лет принимаю участие в закупках. СП становятся все более и более комфортными daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:15    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Насколько сейчас изменилось все, стало удобнее, чем ранее за ТЮЗом - прибеги, принеси деньги в конвертике в указанные 15 минут, отдай незнакомой тете и потом приди забери заказ.

Вот когда за ТЮЗом за 15 мин. тогда все понятно было, я бы и сейчас не против, из рук в руки и видишь и лицо, кому отдаешь, и у кого забираешь. Часто из дома забирали (вот это геройство, пускать к себе полгорода не понятно кого) И эти квартиры заваленные баулами и коробками. Меня бы муж из дома выгнал. Душевнее было, что ли, или ностальгия замучила?! Чем больше посредников, тем больше сомнений.
Цитата:
Таковы условия администрации сайта, неужели сложно так принять!!
Так в том то и дело, что условия не совсем понятны, кроме как оплаты за выдачу и переброс. Где остальные условия? И почему некоторые условия выполняют только УЗ, а не ОРГи. Мне совершенно не понятно, в последнее время, кто чем занимается, кто что должен и у кого какие правила. Где порядок? По-моему, сплошной бардак. Чем нам больше позволяют, тем больше мы борзеем. Это касается и ОРГов и УЗ

Последний раз редактировалось: MeriAnn (Сб Июл 19, 2014 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:26    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
там пакетики кучкой лежат на полу.

hysterical hysterical hysterical не переживайте, это я свои сп разбира, перебросы прекрасно помещаются и запас еще большой по месту есть friends
MeriAnn писал(а):
стою под дверью вся такая с "вымытой шеей" и 20 рублями. А там замок.

уточните пожалуйста когда это было, вероятно уже после окончания рабочего дня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 30 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543