Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:35    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
перебросы прекрасно помещаются и запас еще большой по месту есть friends
friends какое счастье, а то я из своих корыстных побуждений за вас очень даже переживаю, чтобы ваш ПЦР только процветал и дорос до ЦЦР daisy
mamakatechka писал(а):
уточните пожалуйста когда это было, вероятно уже после окончания рабочего дня

Да не переживайте так, это я к примеру, вы-то стояли рядышком на крыльце курили, а я в подвал по своим делам спускалась. Я же говорю, "мимо проходила"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90577
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 23:54    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ируСЬка85
Уже писали что в РиО купоны закончились еще 18 числа в обед, сегодня к окончанию рабочего дня нам принесли из ОК 200 шт, насколько хватит их мы незнаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
mamakatechka писал(а):
перебросы прекрасно помещаются и запас еще большой по месту есть friends
какое счастье, а то я из своих корыстных побуждений за вас очень даже переживаю, чтобы ваш ПЦР только процветал

И от меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:51    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

вот поехала в рио за заказом была раздача 18.07 !получается сегодня выходной и в понедельник это получается четыре дня уже!вторник пятый?и что получается теперь я должна платить за пятый день ?или выходные не учитываются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58153
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:56    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Юлия Никандрова писал(а):
вот поехала в рио за заказом была раздача 18.07 !получается сегодня выходной и в понедельник это получается четыре дня уже!вторник пятый?и что получается теперь я должна платить за пятый день ?или выходные не учитываются?


не учитываются smile
выше уже отвечали на подобный вопрос...
вторник у Вас будет третий день Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 19:51    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Часто из дома забирали (вот это геройство, пускать к себе полгорода не понятно кого) И эти квартиры заваленные баулами и коробками.

MeriAnn
И сейчас точно так же квртиры завалены, и многие ОРГи "идут навстречу" УЗ, выдавая заказы из дома Wink
MeriAnn писал(а):
И почему некоторые условия выполняют только УЗ, а не ОРГи. Мне совершенно не понятно, в последнее время, кто чем занимается, кто что должен и у кого какие правила.

Что именно вам не понятно?
Поверьте, у ОРГов не меньше обязанностей, чем у УЗ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastochka23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 286
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 20:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Уже писала ранее, что нововведение хорошее и правильное. Есть только одно пожелание. Возможно ли сделать, чтобы выдача заказа стоимостью менее 100 руб была не 10 руб, а например 5? Потому что раньше могла заказать какую-нибудь редкую мелочь (ездить-забирать не трудно), а теперь с такой выдачей вроде как заказывать что-либо менее 100 руб бессмысленно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 21:57    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

lastochka23 писал(а):
заказывать что-либо менее 100 руб бессмысленно

заказывайте несколько редких мелочей)) себе и подружке по форуму, например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 0:44    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

lastochka23 писал(а):
Уже писала ранее, что нововведение хорошее и правильное. Есть только одно пожелание. Возможно ли сделать, чтобы выдача заказа стоимостью менее 100 руб была не 10 руб, а например 5? Потому что раньше могла заказать какую-нибудь редкую мелочь (ездить-забирать не трудно), а теперь с такой выдачей вроде как заказывать что-либо менее 100 руб бессмысленно.

ядумаю что здесь будет сложность понять стоит это 100 руб или 120 к примеру - это на глаз ЦВ должны определять или орги проставлять? Если ЦВ согласятся на подобные изменения то администрация думаю не будет против.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-САМАЯ ОБЫЧНАЯ-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:22    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

вопрос снят smile

Последний раз редактировалось: -САМАЯ ОБЫЧНАЯ- (Вт Июл 22, 2014 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 13:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Аврора писал(а):
lastochka23 писал(а):
заказывать что-либо менее 100 руб бессмысленно

заказывайте несколько редких мелочей)) себе и подружке по форуму, например

Не всегда так получается!
Пример. В мае заказывала в айасе на 700 руб. Утвердилось на 500, в счете оказалось на 180, оплатила, а по факту пришли двое детских трусов по 30 руб примерно hysterical hysterical hysterical Ох уж эти трусы, везде о них.
Так вот, я же не зная всего этого, заказываю переброс в Пчелку, и плачу за эти трусы еще сверху 20 руб.

Пример 2. По детским заколкам. Тоже заказ на примерно 500 руб. В счете на 86, забрала не сразу, а на 5й день и доплатила еще 40.

Так что вопрос очень даже актуальный и не от УЗ зависит на какую сумму заказ. Кстати, ситуация не очень редкая. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90577
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 13:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Если ЦВ согласятся на подобные изменения то администрация думаю не будет против.
_________________

Думаю что в этом случае также было бы справедливо увеличить стоимость (а еще лучше оставить 10 руб но уменьшить срок с 4 до 2 дней) на выдачу крупногабарита, выдавать его за 10 руб 4 дня как то тоже не очень удобно для ЦР- УЗ не спешат забрать заказ в первый день и получается что центр забит на 4 дня огромными коробками, коврами, постельным бельем, спорткомплексами итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:18    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

выскажу свое мнение

смысл заказывать на 100р - непонимаю, выгоды никакой от участия в сп. если заказ был на 500 а утвердилось 50р - тоже такого ни разу за многие многие мои сп не было. например участвуя в дисконте заказываю заказываю и ко всему прочему плюсую 2 заколочки по 20р, но никогда такого не было чтоб осталось только 2 заколочки, а другое разутвердилось. там например где эти пресловутые трусы, пусть даже и остались они 1 пара в инфинити за 100р, и даже если к ним 10р выдача и 10р переброс, ну и ладно с ними, все равно купила в разы дешевле или по такой же цене как в магазине (но это бывает редко). на то он и риск участия в сп, прежде чем участвовать прикидываю все "+" и "-".

нормальные условия я считаю!!! 10р 4 дня за любой заказ это оптимальный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:38    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Про крупногабарит согласна, за 10 руб хранить его 4 дня сложновато, можно и уменьшить до 2-х smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:56    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

вот тоже интересно про крупногабарит.....
на днях заказывала конструктора и прочее себе и подругам на свой ник все, мне упаковали в большую коробень, хорошо что переброс, а то с детьми не дотащила бы из центра shock
не всегда знаешь какого формата товар ( ну лично я так себе сюрпризы устраиваю hysterical hysterical hysterical
или крупногабарит только совсем большой ?( мультиварки, велики и т.д)
да, центрам совсем щас невесело с курпногабаритов по 4 дня куковать...
а в целом система действует сейчас как?? в выходные в центры лучше не ездить? народу совсем много?? или плавно народ ходит? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 31 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543