Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маленькие аутята

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:08    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

всем привет) я с вопросом к тем у кого оформлена инвалидность. Подскажите пожалуйста по какому профилю у вас инвалидность оформлена по неврологии или психиатрии? может какие-то нюансы есть, может стоит как то повлиять на ситуацию пока это возможно. ну и вообще была бы признательна за высказанное мнение относительно этого вопроса. Можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:13    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
всем привет) я с вопросом к тем у кого оформлена инвалидность. Подскажите пожалуйста по какому профилю у вас инвалидность оформлена по неврологии или психиатрии? может какие-то нюансы есть, может стоит как то повлиять на ситуацию пока это возможно. ну и вообще была бы признательна за высказанное мнение относительно этого вопроса. Можно в личку.


Добрый вечер,
к сожалению мое личное мнение по вопросу инвалидности пока не сформировано.
Готова то-же присоединиться к данному вопросу у знающих (имеющих) опыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:16    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Дорогие мамочки и папочки,
вопрос кто уже проходил или проходит лечение по направлению ОИЛС , Стационар на дому? нам дали направление, сейчас записывают на начало следующего года. Нужны отзывы, чем лечат, как? и как результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:56    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

-танюшка-
у нас тоже направление туда, на сентябрь наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:31    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

-танюшка- что это за лечение? расскажи поодробнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:27    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

хорошая статья об инклюзивном образовании. почитайте! http://olgadolenko.blogspot.ru/2013/11/zhertviinklyuziyi.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:39    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
-танюшка- что это за лечение? расскажи поодробнее


Танюша, как я поняла это альтернатива стационарному лечению, хотя в чем заключается само лечение пока не знаю, единственное что мне сказали это что нужно будет посещать специалистов на ул Омской, 2-3 раза в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 15:46    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

http://stopautism.ru/ сегодня наткнулась на блог одной мамочки, мне показалось очень интерестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 21:22    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

S.A.P писал(а):
http://stopautism.ru/ сегодня наткнулась на блог одной мамочки, мне показалось очень интерестно.


Добрый вечер, очень интересный блог, но, много обнадеживающей инфо, я наверное даже рада, как бы не противоречило но нужно изучить и получить и такой опыт. Думаю что такое оповещение о пользе неких препаратов конечно напрягает, но нужно исходить из полезности и безопасности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 21:36    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, на этой неделе а точнее после завтра в пятницу (нам 3 года будет) планирую отдохнуть с сыном в красноярке в санатории, если есть желающие присоединится буду рада smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 8:11    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

-танюшка- писал(а):
Добрый вечер, очень интересный блог, но, много обнадеживающей инфо, я наверное даже рада, как бы не противоречило но нужно изучить и получить и такой опыт. Думаю что такое оповещение о пользе неких препаратов конечно напрягает, но нужно исходить из полезности и безопасности.

на препараты я как то особо не обратила внимание, мы и так мёд хорошо кушаем, а вот надеждой блок вдохнол, будем действовать и верить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-танюшка-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1738
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:58    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

S.A.P писал(а):
-танюшка- писал(а):
Добрый вечер, очень интересный блог, но, много обнадеживающей инфо, я наверное даже рада, как бы не противоречило но нужно изучить и получить и такой опыт. Думаю что такое оповещение о пользе неких препаратов конечно напрягает, но нужно исходить из полезности и безопасности.

на препараты я как то особо не обратила внимание, мы и так мёд хорошо кушаем, а вот надеждой блок вдохнол, будем действовать и верить sun


инициаторы сайта предлагают сопровождение родителей, консультации аж за 50000 рублей, и контракты с тенториум пределагают за 500 руб, в общем очень большая составляющая коммерции имеется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:01    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

-танюшка- писал(а):
в общем очень большая составляющая коммерции имеется.

как то вы всё с другой стороны увидели)), мне просто понравилось само отношение и стремление Натальи(автора блога) помочь своему сыну, её детальное описание обучения( я пока не увидела где она призывает что то купить или подписать контракт) читаю и вдохновляюсь, нам 2,3 думаю всё в моих руках. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:19    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Наконец-таки открывается центр канис-терапии в Омске! открытие состоится в начале сентября. Все желающие могут записаться на занятия вот здесь http://vk.com/topic-69916937_30075187 или позвонить по телефону
8 962 032 74 90 . все записавшиеся могут приходить каждый понедельник с 18.00 до 19.30 на Фёдора Крылова5 , пока без деток,но с ксерокопиями мед диагнозов и для первичной встречи и определении методов работы именно с вашим ребенком!!!! Предварительно обязательно звонить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 21:06    Re: Маленькие аутята Ответить с цитатой

Шушаника
-танюшка-
нас до 3-х лет инвалидность оформлял невролог, после 3-х психиатр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Маленькие аутята

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543