Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:15    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

NeoSonus писал(а):
Я, безусловно понимаю, что лишние 20 руб ерунда, и я не удавилась из-за них. Можете считать меня мелочной, но для меня это тоже деньги (например, на проезд).
NeoSonus Вы не обязаны оправдываться, есть правила и они для всех одинаковы.
ИринкаФ Спасибо, хоть какой-то вразумительный ответ!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:30    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
ИринкаФ Спасибо, хоть какой-то вразумительный ответ!

ну это все же мое мнение и прочтение правил СП. Четкий ответ сможет дать лишь администрация сайта oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Януська30
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

А у меня таже история с ЦРП Оmsk_Kids забирали заказ по СП 2 Мастер***Сад, заказ как оказалось состоит из трех коробок, взяли за выдачу 30рублей, сказали по 10руб за коробку, в третий день после официально назначенной раздачи,
к сожалению забирала не я и сколько сказал работник ЦРП столько и заплатили, так, что наверное у всех свои правила, а я думала, что они общие у всех.
Написала в теме ЦРП Оmsk_Kids, чтобы пояснили ситуацию ответа нет.
Написала оргу, она обещала узнать, ждет ответ от ЦРП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 0:32    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Четкий ответ сможет дать лишь администрация сайта

конечно, конечно))) очень ждём прояснения и однозначного ответа.
Почитала новые правила, в общем понимаю как всё таки за весь заказ сумма в 10 руб.
Секретный код :
Стоимость выдачи в любом из Центров раздач не может превышать 10 рублей. За данную сумму УЗ может получить свой заказ в течение минимум 4 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 1:27    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Кстати, Юля, надеюсь с моих УЗ по мультиваркам лишнего ни кто не брал? Т.к. у вас в теме РИО действовавшей до сегодняшнего дня написано:

а РиО тут причем? Данная ситуация не в РиО произошла-мы не выдавали кошачий корм и в воскресенье не работали).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 2:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
а РиО тут причем? Данная ситуация не в РиО произошла-мы не выдавали кошачий корм и в воскресенье не работали).

Ну ты же согласилась что именно так и нужно - 2 места значит 20 руб Wink Соответственно это может быть позицией РИО (тем более в новой теме прописано уже условие 10 руб/место). вот и уточняю, т.к. в раздаче мультиварок были заказы по несколько мест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 3:42    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Мама в кубе писал(а):
а РиО тут причем? Данная ситуация не в РиО произошла-мы не выдавали кошачий корм и в воскресенье не работали).

Ну ты же согласилась что именно так и нужно - 2 места значит 20 руб Соответственно это может быть позицией РИО

Однозначно могу сказать, что такие расценки действуют при перебросе -т.е. при перебросе заказа=2(3,4 т т.д) места, сумма за переброс+сумма за выдачу исчисляется согласно кол-ву мест.Это обсуждалось с администрацией в оф. диалоге при изменении правил выдачи.
А вот относительно заказов выдаваемых в основных ЦР (место где назначена раздача) =10 руб за заказ (по-моему мнению так),но мне тоже интересно послушать мнение администрации на этот счёт oops
Чем отличается выдача заказа в основном ЦР и ЦР (ПЦР) ,который выдаёт заказ "переброс".
Логичнее , если правила будут едины ,что б избежать путаницы.
ИринкаФ писал(а):
быть позицией РИО (тем более в новой теме прописано уже условие 10 руб/место). вот и уточняю, т.к. в раздаче мультиварок были заказы по несколько мест.

Новая тема предназначена для раздела "создания СП", это модераторы ошибочно вынесли тему в общий раздел,там ещё вносятся корректировки и исправления
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 4:33    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Однозначно могу сказать, что такие расценки действуют при перебросе -т.е. при перебросе заказа=2(3,4 т т.д) места, сумма за переброс+сумма за выдачу исчисляется согласно кол-ву мест.

Данное утверждение опять же из правил СП логически не вытекает oops
Цитата:
Стоимость переброса заказов из ЦР, в котором ОРГ назначил основную раздачу в центр раздач, выбранный УЗ - максимум 10 рублей. Исключение - продукты питания, крупногабаритные заказы, хрупкие заказы. Стоимость перемещения крупногабаритного груза оговаривается индивидуально. К крупногабаритным относятся грузы объемом более 64 000 см3.

и четко обозначены исключения по цене - крупногабарит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Берковка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:16    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ
по мультиваркам я брала с каждого по 10р,независимо от рзмера заказа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Берковка
спасибо Лена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:40    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

NeoSonus
полностью вас поддерживаю, тоже несколько раз прлетала с этой закупкой кошачьего корма, при всем уважении к ЦР Алиса (огромное спасибо за их вежливость и расторопность при выдаче заказов daisy ), но вот по выдаче корма, там, конечно, вопросы возникли, еще в мае у меня было три увесиситых мешка с кормом, пришла на вторые сутки после официальной раздачи, эти три мешка связаны не были, так, просто... валялись... на полу Wink , ну не в этом дело, в общем с меня взяли почти 120 руб за весь заказ только за выдачу, оргументируя тем, что эти пачки много места занимают, еще и все вразброс лежат, я поднимала в СПболтушке правомерность оплаты, на что было сказано: ну... даже если бы эти пакеты были перемотаны скотчем, то все равно объем был бы большой, вот и взяли столько, при новых условиях выдачи заказов, конечно, логичнее и справедливее было бы эти три коробушки считать за один заказ и не брать за выдачу, как за три заказа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 11:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Мама в кубе писал(а):
а РиО тут причем? Данная ситуация не в РиО произошла-мы не выдавали кошачий корм и в воскресенье не работали).

Ну ты же согласилась что именно так и нужно - 2 места значит 20 руб Wink Соответственно это может быть позицией РИО (тем более в новой теме прописано уже условие 10 руб/место). вот и уточняю, т.к. в раздаче мультиварок были заказы по несколько мест.

для УЗ я не создавала новой темы, почему модераторы перенесли тему для оргов в раздел для УЗ я незнаю. Я согласилась потому что это логично и потому что на собрании ЦР администрация говорила об этом, в теме РиО для УЗ нет информации о плате за выдачу за каждое место отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 14:12    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
ИринкаФ писал(а):
Мама в кубе писал(а):
а РиО тут причем? Данная ситуация не в РиО произошла-мы не выдавали кошачий корм и в воскресенье не работали).

Ну ты же согласилась что именно так и нужно - 2 места значит 20 руб Wink Соответственно это может быть позицией РИО (тем более в новой теме прописано уже условие 10 руб/место). вот и уточняю, т.к. в раздаче мультиварок были заказы по несколько мест.

для УЗ я не создавала новой темы, почему модераторы перенесли тему для оргов в раздел для УЗ я незнаю. Я согласилась потому что это логично и потому что на собрании ЦР администрация говорила об этом, в теме РиО для УЗ нет информации о плате за выдачу за каждое место отдельно.
как мне казалось информация должна быть единой и для участников и для оргов. и неважно для кого эта тема предназначалась (я вчера тоже сразу прочитала все ветки центров в том числе и новую)
кстати в ветке ЦРП висит устаревшая информация об одном бесплатном дне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 15:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
для УЗ я не создавала новой темы, почему модераторы перенесли тему для оргов в раздел для УЗ я незнаю. Я согласилась потому что это логично и потому что на собрании ЦР администрация говорила об этом, в теме РиО для УЗ нет информации о плате за выдачу за каждое место отдельно.

Какая разница для кого тема была, факт есть факт - условия поменяли. А то что для тебя логично, для нас нет, мы не знаем ни о каком собрании и ориентируемся на правила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:43    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ИринкаФ писал(а):
Какая разница для кого тема была, факт есть факт - условия поменяли

Все вопросы по данному разбору предназначаться должны ЦР Алиса, РиО тут вообще не причем. Никакие условия мы не меняли, новую тему модераторы ОШИБОЧНО вынесли в раздел УЗ-тема рабочая, сырая.
В нашем центре плата берется согласно правилам СП- 10 руб за заказ любого размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 45 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543