Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 21:44    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
У меня отрицательный отзыв о качестве услуг Элита бэби и докторе Чистякове. Поставили пломбу в начале июня месяца. Кариес отдали 2500 рублей + 600 рублей за анализ на анастезию. Вчера пломба выпала. Позвонила в клинику. Говорят, что на молочные зубы нет никакой гарантии. Т.е. получается можно хоть каждый месяц по 2 тысячи отдавать. Зуб теперь у дочки болит cry , записались на понедельник посмотрю что скажут.

А так клиника в плане отношения к ребенку конечно хорошая и врач как человек нашел общий язык с моей капризулей. Но хотелось бы еще конечно и качество работ лучше. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

-=Маринка=-
а на молочные зубы вам действительно, гарантию нигде не дадут, к сожалению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:49    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
-=Маринка=-
а на молочные зубы вам действительно, гарантию нигде не дадут, к сожалению...


Сегодня поставили новую пломбу. Просто на то же место без бормашины shok обработали каким-то средством и поставили пломбу. Денег не взяли, сказали сделали по гарантии smile . Способ лечения меня как-то удивил. Будем теперь ждать, что дальше будет с зубом. Боязно конечно как-то. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вкусняшка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 15:44    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Были в стоматологии Улыбка, очень все понравилось, отличный врач Митяева Татьяна Сергеевна, так здорово зубы заговаривает, милая, доброжелательная. Младшему вылечили 2 пульпита и 4 кариеса, за все где-то около 13 тысяч получилось. Далековато и расположение клиники это единственный минус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 18:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

девочки, я в шоке... cry cry cry поздновато спохватилась - мы уже были в Добрякове, а сейчас начиталась отрицательных отзывов... cry были у ортодонта. честно, впечатление осталось хорошее, но теперь, с опозданием, встал вопрос - а хороший ли там врач??? и правильно ли назначено лечение??? и вопрос, может, кто сталкивался - 10 т.р. это адекватная цена за пластинки для выравнивания зубов? как говориться, лучше поздно, чем никогда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:52    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ксения pvl
сходите на ир. набережную 24, бесплатно, посмотрит ортодонт и пластинки дешевле будут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:30    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, в Пол*ид*ент24 кто-нибудь лечите зубки деткам у детского стоматолога? Напишите отзывы пожалуйста, к кому лучше идти, и как там по ценам получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 15:19    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

подскажите куда нам обратиться? ребенок не дает лечить зубы никак, тут наверно вариант только во сне...О Добрякове отзывы не очень, а куда тогда идти? Мы уже 2 года ждем другой реакции на лечение зубов, но ее нет, а зубы гниют...нам всего 4 года, нельзя уже ждать, либо лечить как-то либо вырывать...но не оставаться же без зубов (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 18:14    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07
мы пролечили под наркозом в /Эли/те-б/еби/. другой вариант не прошел...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashencia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 8:10    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
подскажите куда нам обратиться? ребенок не дает лечить зубы никак, тут наверно вариант только во сне...О Добрякове отзывы не очень, а куда тогда идти? Мы уже 2 года ждем другой реакции на лечение зубов, но ее нет, а зубы гниют...нам всего 4 года, нельзя уже ждать, либо лечить как-то либо вырывать...но не оставаться же без зубов (((

Мы лечили во сне в Добряк/ове в июне. Может кому-то и не понравилось там но я очень довольна отношением к ребенку и доктором. Мы лечили у главврача Скосырких. До этого были и в Э*лите беби – никакого доброжелательного отношения даже близко не было. Насчитали больше 40 тысяч. В Добряк/ове получилось 32 тысячи. Причем здесь в отличии от Э*литы мне все подробно рассказали, показали на рентгене. Анестезиолог – чудесный мужчина, очень внимательный и по-настоящему любит деток. Доча после наркоза почти не плакала в отличии от меня. Я очень переживала. А сейчас у меня нет сомнений, что мы сделали правильный выбор. Все пломбы стоят!
Раз у вас такая же ситуация что лечить нужно в наркозе, сходите на консультацию и сами сделаете выбор. Чужое мнение не всегда бывает верным. к тому же если бы там все было плохо, то уж точно я бы не увидела столько детей в клинике. В октябре пойдем на плановый осмотр. smile


Последний раз редактировалось: Dashencia (Ср Май 27, 2015 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:53    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, на днях заметила, что у малого а передних верхних зубках серый налет. Зубной щеткой не счищается. Мы редко зубки еще чистим, не хочет никак, с истерикой только. Что можно сделать чтобы дальше не пошло гнить? фторирование или что в таких случаях делают? для таких маленьких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:24    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок
Зубной налет/ камень счищают в стом.клинике специальной щеткой. Это делают не больно для детей, по крайней мере, в платных по нашему опыту. По времени занимает минуты три-четыре на четыре зуба, с объяснениями и показами щеток и пасты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:33    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ЁКатерина
сколько стоит в платной? блин мы белых халатов как огня боимся (((
в добрякове такое я думаю делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 17:07    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок
Мы там и делали. Вот сколько стоит, не помню, можно позвонить, узнать. В халатах там не ходят, униформа в виде футболки и брючек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:54    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

-=Маринка=- писал(а):
Девочки, добрый вечер!
У меня отрицательный отзыв о качестве услуг Элита бэби и докторе Чистякове. Поставили пломбу в начале июня месяца. Кариес отдали 2500 рублей + 600 рублей за анализ на анастезию. Вчера пломба выпала. Позвонила в клинику. Говорят, что на молочные зубы нет никакой гарантии. Т.е. получается можно хоть каждый месяц по 2 тысячи отдавать. Зуб теперь у дочки болит cry , записались на понедельник посмотрю что скажут.

А так клиника в плане отношения к ребенку конечно хорошая и врач как человек нашел общий язык с моей капризулей. Но хотелось бы еще конечно и качество работ лучше. Sad


И опять не прошло и 3-х месяцев пломба выпала. Ребенок уже жалуется на боль в зубе. Сегодня поведу уже со слезами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 21 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543