Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
LisaWest
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 36
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:52    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Вот и я отправилась (отправили) hysterical в автошколу. Девочки, кто учился на Московке - 2 сдавали потом где? Тоже на Орджоникидзе? Или ГАИ от ЛАО где-то в другом месте изощряется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRYSTALNOIR



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего частного автоинструктора. Права получала давно, машину приобрела недавно. Села с братом за руль, то наорал на меня я расплакалась... С ним я больше не поеду, я отвлекаюсь на его крики shock. Помогите плииз help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

CRYSTALNOIR писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего частного автоинструктора. Права получала давно, машину приобрела недавно. Села с братом за руль, то наорал на меня я расплакалась... С ним я больше не поеду, я отвлекаюсь на его крики shock. Помогите плииз help
Если купленная машина на автомате или на механике, но сцеплением работаете нормально, то подучите теорию для уверенности и можно по рекомендации тех кто сейчас учиться, переговорить с 1-3 инструкторами, цена 250-300 руб/ч если на Вашей машине без педалей-дублеров. Если надо вспоминать механику, то ищите инструктора со своим оборудованным автомобилем 300-350 руб/ч. Ну и конечно желательно чтоб ни Вам ни инструктору не ехать через весь город, а то больше 2 занятий не получиться. Если получиться заниматься 3 раза в нед освоитесь быстро, если реже то менее эффективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:01    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто уже получил водительское удостоверение, надо туда со своей фото приезжать или там фотографируют? Получать буду в РЭО ГАИ на 8 ремесленной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:18    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
там фотографируют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:02    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

CRYSTALNOIR писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего частного автоинструктора. Права получала давно, машину приобрела недавно. Села с братом за руль, то наорал на меня я расплакалась... С ним я больше не поеду, я отвлекаюсь на его крики shock. Помогите плииз help

Я занимаюсь с инструктором, но посоветовать не могу: тоже эмоциональный тип. hysterical Правда на меня ещё не повышал голос, но ругаться - ругался. Стоимость 1,5-часового занятия - 500 р. Объясняет все доходчиво. Иногда хвалит. Но очень сдержанно. Хотя это нормально.
Дело не в том, что брат не помог (не так помог), а вот в чем. К родственникам мы по-иному относимся, и ждем от них другого. И по-разному воспринимается "ругань" от родного человека и от "учителя". В первом случае включается обида, во втором - мозг: "где я накосячила?". Поэтому, можно спокойно пойти в ближайшую автошколу и поговорить с любым инструктором об индивидуальных занятиях. Вам будет проще - хоть какие-то навыки есть. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:20    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Кулачихина Елена

там фотографируют

спасибо за ответ, может еще подскажете насчет госпошлины, ее заранее надо оплачивать или там у них? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 15:15    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки.Не могу что-то про ер*мак ничего конкретного найти,скиньте ссылочку кто может,спасибочки заранее.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 20:49    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
Когда я училась - я заранее оплачивала. А когда муж ездил получать - ему говорили оплачивать уже в день получения прав - прям там. Это в июне было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 8:20    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Каточек
У меня подруга в Нефтяниках в Ер*маке училась,, вроде ничего плохого сказать не может, она шла по какой то ВИП программе, знаю что она кучу раз внутренний экзамен сдавала,
Секретный код :
 а в гИБДД без проблем сдала.- не сдала она, я ошиблась

А я сама пошла учиться в Вир*аж (левый берег), пока хожу на теорию, мне нравится.


Последний раз редактировалось: *Vary* (Чт Сен 04, 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:49    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Я в Пере*кресток пошла на ЛБ. Правда, я халявщик еще тот, откупилась от теории дистанционным обучением. Но честно занимаюсь, билеты разбираю. Один раз сходила с группой - инструктор доходчиво объясняет, но и самой все понятно, главное на билетах тренироваться.
Пока было 2 занятия практики на тренажерах, тоже вроде все адекватно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

я пошла в Перекресток на Лицкевича, было пока только орг. собрание , преподаватель понравился sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 20:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Я в Пере*кресток пошла на ЛБ. Правда, я халявщик еще тот, откупилась от теории дистанционным обучением. Но честно занимаюсь, билеты разбираю. Один раз сходила с группой - инструктор доходчиво объясняет, но и самой все понятно, главное на билетах тренироваться.
Пока было 2 занятия практики на тренажерах, тоже вроде все адекватно
В Омске есть две автошколы с таким названием Перекресток и Перекресток-2 и та и другая имеют несколько филиалов но между собой никак не связаны. Перекресток 2 имеет только один плюс, это преподаватель теории Вениамин Дмитриевич. В остальном одни проблемы Невозможность откатать оплаченные часы, занятия назначаются с перерывами в 5-7 дней и назначаются только с 10 до 19, если вы работаете и хотите кататься с 7-8 или вечером после 18-00 то с инструктором вы об этом не договоритесь, а руководство такие вопросы отдает на откуп инструктору. С такой периодичностью каждое занятие как первое. Зато Автошкола и инструктор экономит на бензинчике, а курсанты не сдав экзамен готовятся к следующему уже за доп деньги. Только два инструктора чему то учат, но и они в постоянном депресняке от неудовлетворенности отношением руководства и зарплатой. Гибдддшный экзамен сдало 4 чел из тех кто уже по 3-4 заходу, Инспектор откровенно куражиться над автошколой и учениками, например проводит экзамен на более оживленной улице 70 лет октября, на которой никто не был, потому что она под запретом для учебных машин. Большинство курсантов забирает документы после внутреннего экзамена и уходят в самостоятельное плавание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 9:14    Re: Ермак Ответить с цитатой

*Vary* писал(а):
Каточек
У меня подруга в Нефтяниках в Ер*маке училась,, вроде ничего плохого сказать не может, она шла по какой то ВИП программе, знаю что она кучу раз внутренний экзамен сдавала, а в гИБДД без проблем сдала.
А я сама пошла учиться в Вир*аж (левый берег), пока хожу на теорию, мне нравится.
Спасибо,я тоже на ВИП записалась,только на Туристе, уже начала туда ходить на теорию,преподаватель Игорь Геннадьевич отличный,школа вроде без откатов,а то,что по несколько раз сдают,так это еще лучше,требуют чтобы учили правила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 12:25    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Каточек

Если бы сдавали только из-за незнания правил.. но нет же, бывают валят почти откровенно. А еще, имейте в виду, ну так в одной автошколе точно есть: экзаменац. лист дают подписывать в начале экзамена, а потом при последующей пересдаче в этом самом листе ты можешь увидеть отметку о своих реальных ошибках и ошибках, которых и в помине не было!.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 33 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543