Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:04    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola писал(а):
Девочки, всем привет! Уже очень давно брежу грудью)))читаю эту замечательную тему. Дело в том, что у меня 0,5-1 размер груди при росте 170 и весе 53 кг , это и понятно, что чувство не полноценности было всегда. Вот наконец-то решила все таки осуществить свою мечту и понедельник иду на консультацию к НН. Просматриваю разные форумы, ютюб итп и натыкаюсь на много негативных отзывов. В интернете очень много фотографий вроде месяц после оп и грудь кажется очень красивой и ровной, а на форумах девочки бьют тревогу, что грудь разная и не отпускается с течением времени, хотя так же выбирали тщательно хирурга. Очень хочется и страх жуткий. Скажите пожалуйста, кто оперировался у НН Семитуркина, как получилось? Ровные грудки через месяц? Хотя я тоже понимаю, что все зависит не только от хирурга, но и от особенностей организма.


Я тоже к нему планирую сходитьsmile но пока еще не записалась, тк в сентябре уезжаю в отпуск, думаю схожу к нему после приезда. Ой, а сколько я насмотрелась видео и форума plastic-surgeon )) Особенно на сайте этом столько пострадавших дев, которые онлайн выкладывают свои фото до и после и консультируются дистанционно с хирургами. Кто-то и после 6 месяцев жалуется, кто-то после года-два. хирурги на том сайте в большинстве случаев рекомендуют ставить полеуретановые импланты, мол они самые безопасные, с наименьшим процентом осложнений. Спросите у НН лично про эти импланты, интересно что он скажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сопров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:10    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Реабилитация проходит у всех по разному, и то с какой точностью будете следовать совету врача будет зависеть наступление или отсутствие осложнений. Швы не прощупываются. Если сомневаетесь в выборе хирурга сходите к нескольким и определитесь с тем к кому ляжет душа. К Семитуркину НН грех не зайти консультация бесплатно. Врач профессионален, много пациентов обращаются к нему в дальнейшем для проведения еще каких либо процедур. Все перевязки осуществляет не мед. персонал а Николай Николаевич лично. Фото работы конечно у него есть, но я лично на единственной консультации даже не смотрела, это не есть хорошо, просто доверилась этому хирургу на 100 процентов. Ни сколько не жалею, правильно что меня не послушал и не поставил больше импланты, иначе намучилась бы с покупкой и приобретением белья и вещей. Врач знает все неприятные ощущения и моменты которые могут возникать в процессе перевязок, снятии швов, в реабилитации, обо всем рассказывает, предостерегает, это лишь подчеркивает его чуткое отношение к пациенту, к своей работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:16    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, а я анализы ещё не сдавала а импланты уже купила, т.к. побоялась санкций вдруг прекратятся поставки. Теперь думаю хотьбы с анализами было всё хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 19:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы, так и сделаюsmile
Уже фиксирую на листок список вопросов))) потом отпишусь, может кому-нибудь буду полезной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сопров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:03    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Ассиметрия груди от природы встречается у. 99 % женщин, если вы ставите импланты одного размера естественно что ассиметрия никуда не исчезает, но если разница не критична до операции, то ассиметрию не пытаются сгладить или устранить. Грудь обязательно опуститься не нужно забывать что конечный результат это минимум полгода, а судить и оценивать полностью итог операции необходимо по истечении года. Я не хочу чтоб грудь опускалась мне нравятся что она объемная для этого я выбрала круглые. Не нужно забывать что самое главное это реабилитационный период, не спешите вернуться к обычному режиму жизни, не торопитесь работать, носить тяжести, загорать, поднимать руки вверх, лежать на боку или животе, посещать бани, спортзал, снять компрессионку, заниматься сексом. Врач хоть и советует возвращаться к обыденной жизни по самочувствию, через месяц, но это всего лишь совет а не рекомендация. Я для себя решила что вообще теперь всегда буду спать на спине, тем более уже привыкла. А то получается не соблюдаем режимы а потом хирург виноват.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 46
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:18    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC писал(а):
Девочки может я пишу глупость , но я познакомилась с молодым человеком и теперь оттягиваю его приезд, чтобы встретиться уже с новой грудью, если я сделаю в конце сентября а встречу назначу на середину декабря то я думала он ничего не заметит, а теперь читаю ваши сообщения . переживаю.

мне кажется, что вы зря переживаете:-) по идее рубцов быть не должно, если у вас нет какой-то очень сильной предрасположенности кожи. я вот даже не помню, чтобы заморачивалась на эту тему. после операции немного почесалось, розоватое было около месяца, а потом зажило и всё, сейчас практически незаметно, т.е. надо сильно присматриваться:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x1ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 0:33    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Читала статью, что после наркоза у всех жутко осыпаются волосы. У кого-нибудь было такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 18:00    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

даааа, ночь первая дома (вторая ночь после операции) была не очень, плохо спала, вставать больновато немного было. Създила на перевязку, сняли дренажи, сразу очень полегчало, еще раз посмртрела грудь, отеков практически нет, внизу, где шовчики - небольшие отеки и синячки. Размер получился 2,5 (по словам доктора, я еще не совсем понимаю). Самочуствие хорошее, еще завтра отдохну и на работу в понедельник. В общем я ожидала бОльших проблем, а Дмитрий Александрович свел к минимуму все послеоперационные неприятности, за что ему огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 18:30    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю писал(а):
даааа, ночь первая дома (вторая ночь после операции) была не очень, плохо спала, вставать больновато немного было. Създила на перевязку, сняли дренажи, сразу очень полегчало, еще раз посмртрела грудь, отеков практически нет, внизу, где шовчики - небольшие отеки и синячки. Размер получился 2,5 (по словам доктора, я еще не совсем понимаю). Самочуствие хорошее, еще завтра отдохну и на работу в понедельник. В общем я ожидала бОльших проблем, а Дмитрий Александрович свел к минимуму все послеоперационные неприятности, за что ему огромное спасибо!


Скажите пожалуйста, у какого врача делали? Какая клиника и какие импланты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 18:38    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Anfisa1898 писал(а):
тоже сделаю писал(а):
даааа, ночь первая дома (вторая ночь после операции) была не очень, плохо спала, вставать больновато немного было. Създила на перевязку, сняли дренажи, сразу очень полегчало, еще раз посмртрела грудь, отеков практически нет, внизу, где шовчики - небольшие отеки и синячки. Размер получился 2,5 (по словам доктора, я еще не совсем понимаю). Самочуствие хорошее, еще завтра отдохну и на работу в понедельник. В общем я ожидала бОльших проблем, а Дмитрий Александрович свел к минимуму все послеоперационные неприятности, за что ему огромное спасибо!


Скажите пожалуйста, у какого врача делали? Какая клиника и какие импланты?


И цена =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 17:22    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Аллегран Натрель 250 анатомы, разрез под грудью, все про все 184 000 + анализы. Делала в Евромеде у Неелова Дмитрия Александровича.
импланты анатомы натрель 85 000, операция - 88 000, наркоз 8 000, сутки пребывания - 2500. На консультации была 13 августа, а 21 уже операция.
кормление было 2 раза в общей сложности 2,5 года, был просто 0 размер, птоза не было, вес 48, под грудью 67, рост 164, доктор сказал, что 250 идеально будет и края импланта не будут прощупываться. Можно и 280, но 250 оптимально натурально и т.д.
Сейчас понимаю, насколько он был прав, все пропорционально получилось, со временем грудь немного опустится, объем не убавится, т.к. отека практически не было. Делала 21 августа, самочуствие отличное, завтра на работу, легкий дискомфорт присутствует, не без этого, но я боялась будет хуже, грудь уже сейчас красиво выглядит. Наркоз хороший, легко вышла, первый день плохо ела, потом норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 17:24    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Anfisa1898
и самое главное у меня теперь офигенно идеальная фигура smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 1:08    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю писал(а):
Anfisa1898
и самое главное у меня теперь офигенно идеальная фигура smile smile smile


Верю на слово )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
122885
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 20:29    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Привет всем! Много новеньких, всех поздравляю daisy
У меня вопрос к Маринарэзванц и Сопров: вам Н.Н. сказал через 2 месяца приходить опять на осмотр? Я у него была, когда 1 месяц прошел...и он мне сказал приходить через пол года... странно это как-то... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:30    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

122885 писал(а):
Привет всем! Много новеньких, всех поздравляю

У меня вопрос к Маринарэзванц и Сопров: вам Н.Н. сказал через 2 месяца приходить опять на осмотр? Я у него была, когда 1 месяц прошел...и он мне сказал приходить через пол года... странно это как-то...

да,я у него в июле ,посмотрел ,сфотал ,и сказал будет время через пару месяцев подойти .когда время будет ,что Вас смутило?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 68 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543