Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:24    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Девочки подскажите проверенного человека для покупки квартиры, помощь в оформлении документов на ипотеку и в подборе вариантов, а также ведение сделки oops

ОксанаПетровна
Можете помочь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 19:44    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):

ОксанаПетровна
Можете помочь?
_______________



Изложите суть вопроса по телефону. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 23:20    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

МамОля
Yranianka
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:54    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание при обмене вторичного жилья на новостройку. Застройщик предлагает доверенность на себя оформить взамен на договор долевого участия. Где могут быть "подводные камни"??Спасибо.можно в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:17    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Неприступная писал(а):
Застройщик предлагает доверенность на себя оформить взамен на договор долевого участия.


застройщик принимает вашу квартиру в качестве оплаты за новостройку?? и просит составить доверенность на продажу вашей квартиры. Я все правильно поняла??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:44    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
застройщик принимает вашу квартиру в качестве оплаты за новостройку?? и просит составить доверенность на продажу вашей квартиры. Я все правильно поняла??

Добрый день! Да все правильно-застройщик принимает мою квартиру в качестве первоначального взноса за новостройку и просит составить доверенность на продажу моей квартиры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 19:32    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Неприступная

Тогда эти два действия - передача доверенности и регистрация договора долевого участия в росреестре - должны быть осуществлены одновременно. Для вашего спокойствия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 20:55    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Тогда эти два действия - передача доверенности и регистрация договора долевого участия в росреестре - должны быть осуществлены одновременно. Для вашего спокойствия.

А как это осуществляется - я подписываю договор долевого участия еду в росреестр сдаю документы и только потом доверенность подписываю или дожидаюсь когда мне придет с росреестра документы зарегистрированные??? а в договоре долевого должно быть написано , что сумма за мою квартиру -это как первоначальный взнос???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 23:33    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Неприступная писал(а):

А как это осуществляется

с 1 марта 2013 года договор считается заключенным с момента подписания. Поэтому доверенность можно отдавать в день сдачи на регистрацию договора долевого участия.

Неприступная писал(а):
а в договоре долевого должно быть написано , что сумма за мою квартиру -это как первоначальный взнос???


да



Это компания Дом***строй??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неприступная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 101
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 0:17    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Это компания Дом***строй??

Совершенно верно! присматриваем двушку. Еще назрел вопрос-а вот доверенность я подписала, у меня есть две недели чтобы сьехать- так сказала фирма. Фирма начинает продавать мою квартиру- кто за коммуналку платит , если они полгода продавать будут -я как бы собственник- все расходы на меня повесят ? Спасибо за консультацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 0:41    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Неприступная
2 недели, которые проживаете вы, вы также и оплачиваете. Остальные расходы оплачивать вы не должны. Уточните как они это понимают.

При обычной сделке происходит все так как я описала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:11    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Примите мои слова благодарности!!!
Благодаря Вам сбылась моя МЕЧТА!!! У меня теперь есть большая кухня в большой квартире!!!

В течение 12 лет мы периодически возвращались к вопросу о продаже своей квартиры и покупке новой, большей площади, но что-то все не складывалось... Сомневались сможем ли продать свою угловую хрущевку... Боялись, что продажа такой кв. может затянуться на неопределенный срок.
Когда я задала свой вопрос Оксане, выразила свои сомнения, в ответ усвлышала: "Любую квартиру продать возможно. Это совершенно точно". Это и есть девиз Оксаны, в этих словах заключается ее подход к работе!
Оксана сопровождала нас от момента подачи объявления о продаже квартиры до момента передачи денег за нашу новую квартиру. Сделка была непростая: у нас покупали кв.в ипотеку и мы брали ипотеч.кредит, т.е. было несколько этапов, на которых Оксана всегда была рядом! Она нас сопровождала в полном смысле слова, действовала по четкому плану, а мы следовали за ней, как маленькие утята, которые переходят дорогу с мамой-уткой. Даже после передачи нами денег продавцу Оксана согласилась проводить его банк, т.к. риэлтор не явилась на вторую часть сделки. И еще интересный момент: залог за нашу кв.внесли, когда мы были в отпуске! К нашему приезду Оксана собрала ВСЕ необходимые документы для банка покупателей за исключ.2х справок, которые выдают только собственнику, и через неделю после нашего приезда мы вышли на сделку!!!

Оксана, спасибо за Ваше терпение, выдержку, оптимизм! Умение найти общий язык с клиентами всех возрастов!
Моя мама, а ей 69 лет, после общения с Оксаной, произносила только слова восхищения об организации работы, о решении всех возникающих вопросов, я только и слышала: "Ну надо же, какая молодец!!" "А Оксана это предусмотрела!!" и т.д.
Спасибо за Ваш позитив, оперативность, коммуникабельность. Особенно приятно повторять эти слова, когда уже есть опыт общения с другими риэлторами!!!
Счастья, здоровья Вам и Вашей семье. Пусть мальчишки Вас только радуют, а если и заплачете, то только от счастья!
Процветания и успеха в бизнесе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:59    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

chepel73
Хорошо когда мечты сбываются! daisy скажите как долго вы продавали свою квартиру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:24    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Роднуля
Первое объявление разместили в начале февраля, залог внесли 2 июля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:41    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

chepel73 Людмила! Спасибо за такие!! слова. Счастья и гармонии в новой квартире.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 28 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543