Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за волосами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

      Поделиться:
Автор Сообщение
sunly



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 11:59    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Да, в декрете действительно приходится искать способы ухода за собой более бюджетные. А что это за шампунь Aubrey? Он в обычных магазинах продается? И какова цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:52    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

sunly писал(а):
Да, в декрете действительно приходится искать способы ухода за собой более бюджетные. А что это за шампунь Aubrey? Он в обычных магазинах продается? И какова цена?


Самыми бюджетными и действенными являются масочки собственного приготовления. Другое дело, что мы ленимся их делать или не хватает времени. Я для волос, например, пробовала горчичную маску. А вообще покупаю средства без лишней химии - сейчас их много, они лучше лечат волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:43    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Тоже иногда (время от времени) люблю делать разные маски для волос.
Нравится очень маска для волос на основе репейного масла, которое очень помогает ломким и непослушным волосам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

после родов волосы сильно выпадали, много чего перепробовала, в последнее время стала пользоваться натуральными косметическими средствами, стал виден результат, покупаю маски и шампуни этой серии http://wolshba.ru/care/product/hair/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Владимировна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:45    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Очень хорошие шампуни Hair Company и OLLIN PROFESSIONAL, продаются в проф.магазинах и в парикмахерских, особенно нравятся безсульфатные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песня сердца



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:10    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, проблема в моих волосах. Они у меня жёсткие и кудрявые. Как прихожу к мастеру, всё время выслушиваю целую речь, что у меня они "трудные" - кудрявые, жёсткие, их много oops - моя мастер стала халтурить и последние стрижки совсем перестали мне нравиться.
Есть в городе мастера, для которых такие волосы - не проблема? Чтоб не было рекламы - можно в личку.
Спасибо всем за участие, кто отклинется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 10:20    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Девочки, есть кто делал кератиновое выпрямление, каким безсульфатным шампунем моете голову?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира-84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 10:29    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:55 Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой
после родов волосы сильно выпадали, много чего перепробовала, в последнее время стала пользоваться натуральными косметическими средствами, стал виден результат, покупаю маски и шампуни этой серии wolshba

А как вы приобретаете эту продукцию

Активных ссылок не даем. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedevaviktoria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:37    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался сывороткой для волос Тай косметика в капсулах, а то последнее время концы волос сильно секутся, а о сыворотке пишут, что она от этой проблемы помогает, стоит её брать или не стоит.

Активных ссылок не даем. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:55    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Прочла, что очень полезна для волос маска из майонеза. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:25    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Майонез не пробовала, а вот кокосовое масло наносила (пробовала ещё репейное и оливковое) - на часок перед мытьём головы наношу заворачиваю полотенцем, а потом отлично всё смывается шампунькой (у меня ТМ Estel Professional) ещё на сайте лемаг покупаю эстелевские маски для волос, ну и конечно бальзамы или кондиционеры - без них ни куда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:50    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

У меня после родов волосы стали жирниться очень быстро, никакие шампуне не помогали. Знакомая посоветовала дегтярный шампунь фирмы 911, уж через две недели заметила результат, волосы лучше стали выглядеть и окрепли. Теперь я его для профилактики использую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 22:11    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Это конечно хорошо, когда шампунь, кондиционер одной марки. У меня волосы крашеные, уход нужен хороший. Не все средства подходят. Моя парикмахер посоветовала купить loccitane, у них есть для окрашенных волос шампуни и кондиционеры. Вы знаете после того как стала пользоваться волосы ожили, перестали сыпаться и ломаться. Я довольна что попробовала эти средства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 53
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:01    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Прочла, что очень полезна для волос маска из майонеза. Кто-нибудь пробовал?

Я думаю, что от того майонеза что продается в магазине один вред только будет, я как-то больше привыкла к более проверенными средствам.


Последний раз редактировалось: кукана (Вс Фев 08, 2015 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 22:14    Re: Уход за волосами Ответить с цитатой

кукана писал(а):
Виктория 0102 писал(а):
Прочла, что очень полезна для волос маска из майонеза. Кто-нибудь пробовал?

Я думаю, что от того майонеза что продается в магазине один вред только будет,


От магазинного да. А в домашнем желток, масло, горчица. Как раз состав популярных масок для волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Уход за волосами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543