Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

выпадают волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:07    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

TATIKS писал(а):
Светлана2602
Присоединяюсь к вопросу.
Елка-ка
Где можно купить этот шампунь?


Девочки, он во многих аптеках продается. На сайте http://55med.ru/lekarstva_v_omske/ введите его название, там 4 страницы аптек города перечислено, где он есть в продаже. Шампунь действительно хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 22:04    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Чаровница28
Спасибо за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 21:27    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Может кому пригодится.После родов полезли волосы,я нашла такой способ.Готовила мазь,для этого смешивала две ложки касторового масла с яйцом, добавляла глицерин (1 ч.л.).Наносила на корни волос ,легонько втирала,затем укутывала голову полотенцем.Мне помогло.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 13:09    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

теряла волосы, уже проборы светились
думала, что только долго продолжительно и дорого можно восстановить шевелюру
выход оказался очень прост: после первого втирания никотиновой кислоты в корни чистых волос ( раствор для внутримышечного введения, стоимость около 70руб за 10 ампул) волосы перестал сыпаться
на расческе после расчесывания остаётся по 5-10 волосков sun
спасибо Феи за подсказку этого чудо-средства friends give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 16:39    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Если волосы выпадают, нужно, в первую очередь, пропить витамин Д, а также обследоваться и выявить причину. Шампунь тут не поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветаЛапочка



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 18:30    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Я вот тоже волосы теряю со страшной силой(( после мытья головы на расческе куча волос(( попробую купить никотиновую кислоту по совету, надеюсь поможет, ну и я так понимаю надо к трихологу идти(( или к терапевту сначала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu-2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:06    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

А я вообще наверное скоро лысая буду Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:38    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Lilu-2 писал(а):
А я вообще наверное скоро лысая буду Sad

Когда то я тоже так думала. Мне помог луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, после месяца применения, я заметила что волос на расческе почти не остается. Сейчас пользуюсь им для профилактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОляляшечкаЯ



Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 5:12    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Девочки,у меня выпадают волосы.Врач дерматолог посоветовала искать причину в гормонах.Гормоны щитовидки в норме.А вот половые гормоны не сдавала.Если кто-нибудь сдавал половые гормоны при выпадении волос и консультировался по этому поводу с гинекологом-эндокринологом,подскажите,пожалуйста,какие именно гормоны сдавать? Их так много...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 14:04    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Сколько рецептов интересных, у меня после родов тоже очень волосы выпадывали, я до сих пор восстановиться не могу, буду пробовать все рецепты.
А может кто хорошего трихолога знает? Уже не знаю что делать, волосы то терять не хочется, вон смотришь на свои фото прошлые, такие густые косы были, куда все подевалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:47    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Девочки, я теперь пью - МЕРЦ СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ №60 МЕРЦ ФАРМА, пропиваю 1 раз в год, не дешевый вариант, но мне помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:34    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Златик
Я,кстати, неплохие отзывы слышала об этом препарате-если не ошибаюсь это комплекс витаминов? Говорите помогает? попробую,наверное,уже не знаю что делать с моими волосами...а по цене как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:10    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Aneliya
да, это комплекс для волос и ногтей:

Антиоксидантный комплекс витаминов, А, С, Е замедляет процессы старения и способствует обновлению клеток кожи.
Биотин необходим для роста и улучшения структуры слабых и ломких ногтей.
Бета-каротин, витамины группы В и L-цистин способствуют росту и укреплению ваших волос
Специальный дрожжевой экстракт обеспечивает целевую доставку элементов и является незаменимым источником аминокислот и витаминов группы В.
Сравниваю цены по справочной аптек : http://omdrug.ru/information/drugs.php?find=%D0%9C%D0%95%D0%A0%D0%A6+%D0%A1%D0%9F%D0%95%D0%A6%D0%98%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%95+%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%96%D0%95+%E2%84%9660
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:47    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Златик
Спасибо, буду пробовать! Завтра пойду в аптеку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаДиана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:01    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Не знаю как у кого бывает, у меня после родов, стали выпадать просто клочьями волосы, да еще и с русого цвета я резко стала рыжей. Я была в панике, я не знала что делать. Все что мама и бабушка советовала, ничего не помогало. Потом пошла к доктору, который и прописал мне селенцин, нужно было пропить 2 месяца таблетки, и мыть голову шампунем. Сейчас цвет волос вернулся, волосы не выпадают и лучше стали расти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543