Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гель Коллост

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Гель Коллост

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:42    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Девочки, может, кто-то колол себе, от растяжек, морщин, рубцов или просто омолодиться, поделитесь впечатлениями и результатами? где кололи, какова цена за процедуру и как долго держится результат? были ли побочные эффекты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 22:54    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

MashYulua
я колю и для омоложения и лифтинга,и как биоревитализант, и на рубцы от постакне. результами и я,и пациенты довольны,эффект мне больше нравится , чем от биоревитализации, тк кожа уплотняется, подтягивается, и на коже шеи очень заметно. только у одной пациентки была положительная реакция на пробу.
цена зависит от обьема шприца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 20:12    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Я планирую сделать курс коллоста осенью. Вообще собиралась делать ботокс или кислоту, но косметолог уговаривает новинку попробовать. Вообще отзывы хорошие и уколы коллагена хотя бы понятно как работает это все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 2:13    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

А почему именно осенью будете делать? Вроде как нет никаких ограничений в плане времени года, солнца и т.п. Ну разве что в первые пару дней не стоит солнечные ванны принимать. Вы будете что делать, какого эффекта ждете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:32    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

вообще про такой не слышала, видимо что-то новенькое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 14:42    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
А почему именно осенью будете делать? Вроде как нет никаких ограничений в плане времени года, солнца и т.п. Ну разве что в первые пару дней не стоит солнечные ванны принимать. Вы будете что делать, какого эффекта ждете?


Мне просто так удобнее, что по времени года ограничений нет, это я уже знаю. Я хочу с помощью коллоста морщинки убрать, конечно. Потому что время и работа нервная никого не щадит, очень явные морщинки на лбу и вокруг глаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 16:15    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Алоша писал(а):

Мне просто так удобнее, что по времени года ограничений нет, это я уже знаю. Я хочу с помощью коллоста морщинки убрать, конечно. Потому что время и работа нервная никого не щадит, очень явные морщинки на лбу и вокруг глаз.


Ох, удачи вам! Будем ждать ваших впечатлений и реальные отзывы. Мне тоже надо бы уже что-то делать, но я пока так… смотрю, читаю что к чему и что стоит делать все таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 20:13    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

я колола от растяжек. уже раз 6 с перерывами. эффект потрясающий! растяжки перестали бросаться в глаза. конечно, они еще не исчезли, но то, что было и стало - небо и земля. можно сказать, что они практически исчезли, кроме самых больших, кожа выровнялась. продолжаю терапию до победного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:50    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, можно ли гель Коллост делить на несколько процедур? Мне 1,5 мл шприца много, хватит процедуры на три, косметолог говорит в холодильнике можно будет хранить до следующей инъекции..разве можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:53    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Juliv
Нет, конечно нельзя! Почему на три раза? Этот объём рассчитан на лицо и шею. Он не хранится открытым, только в одну процедуру и одному человеку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:56    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Потому что делать нужно не на всё лицо, а на конкретную область.. Странно, почему довольно компетентный и известный косметолог такое советует..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:01    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Juliv
На лице частично возрастные изменения? Не понятно вообще смысл назначаемой процедуры. Обычно колется лицо, шея, декольте и кисти, одновременно . Если финансово готов пациент. Почитайте показания к коллосту, не стареет лицо частями. Если профилактика старения, то лицо и шея минимум. Если это коррекция рубцов, то можно брать пробы, там по 0,1 мл, хватает на рубец до 1 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:16    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Ginger
Я вас поняла, спасибо за ответ, подумаю над этим... Пробы, они же вроде всегда 7%ные? А если нужен 15%коллост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:21    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

Juliv
В коробке с15% и проба соответствующая. Были одно время маленькие объемы , 0,5, как раз на рубцы. Сейчас не знаю есть ли в таком объёме , не колю их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliv
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 0:25    Re: Гель Коллост Ответить с цитатой

А вообще с коллостом работаете, как результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Гель Коллост

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543