Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 0:49    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Про квартиру.
Я от части понимаю Аню.
Мы сначала купили квартиру в нефтяниках на 50 лет профсоюзов 4, те почти на Ул. Химиков дом стоит. Это было наше первое собственное жилье. Знаете по началу мне все нравилось, но потом то ли гормоны, то ли стресс от всего ( я в Омск только переехала жить)Мы переехали 12 июня, а 11 июля я родила Анюту.
Меня раздражало всееееее, дебильная дет площадка, на которой ничего не было, вечный сквозняк во дворе, бомжи-алкаши ( рядом бутылки принимали), мамаши пьющие пиво и курящие на лавочке, ночной магазин возле дома, где вечно стояли машины и долбил музон. В общем моя жизнь превратилась в кошмар, я постоянно было нервной, бедный мой муж
Я очень любила эту квартиру, она было не большая, но тааааакая уютная, прям очень. В итоге прожили мы там чуть больше 1,6 лет и кхупили трешку в 11 м-не. И тогда я успокоилась, я просто влюбилась в все что меня окружает. sun
PS. Возможно к тому времени и мои гормоны после родов встали на место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:19    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки перелопатила все, фотки я удалила, нашла токо плакат(( Sad
ну ниче, щас буду на пальцах обьяснять и покреплять фотками из инета- это и был образец)))) hysterical


да, чуть незабыла, один ДР, самый перевый, когда мы с мужем только начали втречаться, я совсем незнала что ему подарить....
я ему сказала
БУДЕШЬ В КОСТЮМЕ,РУБАШКЕ, ПРИЕДЕШЬ ЗА МНОЙ В 13 -00.
он афигел,что за дела такие, но приехал вовремя, при параде)))))
я собралась, и говорю
ПОЕХАЛИ, НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЙ!!!!
едем, он молча спрашивает куда и молчит..... Wink
Приехали мы к Маяковского к-рт. там нас ждала девочка -фотограф, мы просто ходили, гуляли, и болтали, а она нас фоткала, потом мы сделали фотки и собрали альбом))) yes
тот день мы и сейчас вспоминаем, смеемся, т.к фотограф была она НИ-КАк_КОЙ, но выбражала ихз себя конкретно, то упадет на пол и фоткает, то загнеться буквой зю, то понаобещала нам сделать суперрр фотку ,отфотошопить, добавить лебедей и мореее, в итоге засунула нас в яму (там где флора) а фотки отдала нам такие..... но мы долго смеялись над ней , а щас эти фотки напоминают те теплые моменты)))) friends


Да еще мы сели на лавочку сфоткаться ,фоткались долго, потом муж говорит СТРАННО КРАСКОЙ ПАХНЕТ.... смотрю,а у него штаны и пиджак весь в краске!! полосочками, мы долго смеялись hysterical hysterical hysterical
вот фотки, они совсем не профи, как нам обещали, но та теплота и те чувства я до сих пор помню give_heart

Скрытый текст:

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
вот та яма, куда нас девочка-фотограф заставила залезть, обещая сделать вокруг лебедй и море)))))))))
(ссылка не работает)
ну и та СИНЯЯ лавочка, которая полосками отпечаталась на костюме, помню как мы его потом понесли в химчистку, как жалели что ЭТИ ПОЛОСКИ ЩАС ОТМОЮТ И НИЧЕГО УЖЕ НАПОМИНАТЬ НЕ БУДЕТ ОБ ЭТОЙ ФОТОСЕССИИ hysterical hysterical hysterical
(ссылка не работает)][/url]


эхххх, любовь, любовь, Вам пишу а у самой улыбка до ушей))))прямо вспомнила hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:54    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки всем привет..у меня беда((((((((((((((

вчера поставила свечку на подоконник..пвх..и отвлеклась..а она капнула ..ну короче загорелось.. cry cry cry cry я рукой тушила.. не думала что пфх так горит..ну короче у нас еще клеенка была..и прожгла дырку в подоконнике..мужу не гооврила...он убьет меня.. как сказать? cry cry cry блин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:07    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

итак, про ДР буду писать этапами, вспоминать.....

было 30 подарков)))
видио-поздравление от родни и друзей (идели же идеи в инете, музыка, на нее наложить видио, все друзья и родня держали альбомный лист, на котором было пожелание -счастья, любви, верности и т.д, все согласились и любезно фоткались)
видио-поздравление от меня и деток (песня была ОРСКАЯ "Любимый муж мой, самый верный и родной, буду я всегда с тобой", там на слайде были самые нежные моменты, детки наши, начи перевые встречи и т.д) ему ооочень понравилось....

так как мой муж сладкоежка, то был "сладкий" плакат, идея такая, идешь в магаз, ищещь конфетки с "нужными" словами и подбираешь под них текст, у меня было так
(ссылка не работает)
на плакате был написан стих, от которого рыдали все...
Скрытый текст:

Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь, и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!!!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «СЕМЬЯ»…



т.к муж мечтает о яхте, отдыхе на корабле, то я ему дарила коллекционных кораблик (был запакован и написано ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТЬСЯ)

еще муж мучтал тогда о даче (я дарила конструктор из настоящей черепицы и кирпича в миниатюрном варианте, тамсобираеться ,склеиваеться все и получаеться готовый дом как настоящий, ток в уменьшенном виде, садиться травка, деревья -ну дача же)))))

еще , хоть и купили квартиру в 100 кв, но муж мечтает жить в большом загородном доме.... вот был еще дом, который по макеты нужно было собрать с балконом, мебелью и прочим.... миниатюра)

еще был конветр с первыми фотками дочек ( из роддома) и подписано ДАРЮ ТО ЧТО НЕ СТОИТ ДЕНЕГ, НО БЕСЦЕННОО) примерно так, где-то писала стихами, сочиняла сама, щас уже не вспомню, это 2 года назад было))))

были обычные детские кубики 4 шт, на них наклеяны наши фотки, там на каждой стороне наша фоторгафия собиралась из 4х кубиков,

был пазл с нашей семейной фотографией (с пазлами у нас своя "связь", когда я была Б, то сидела и собирала пазла, вырабатывала усидчивость, вечером приходя с работы, мы с мужем прогуливались ,а потом вмесете их собирали))) делать было нечего, детей же небыло!!!!! вот в память об этом я делала пазл на заказ)))

была БОНОЧКА для поднятия настроения,
(ссылка не работает) типа такого, со сладостями...

делали мы с детьми машину-джип из любимых папиных шоколадных конфет и руль...примерное фото из инета, для примера


мы делали из конфеток ДАВ и птичьего молока квадратного, посредине руля мы приклеяли бирку от настоящего ЛЕКСУСА (я купила в автомагазине)))) вот как на меня там смотрели hysterical hysterical hysterical


еще был конфертик, в нем мы с детьми делали мини-открытки из ладошек, щас...
(ссылка не работает) от детей было подписано поздравление папочке, от меня -любимому)))
(ссылка не работает) это во время празника папа наш получал грамоту, медаль ЛУЧШИЙ ПАПА, орден ЛЮБИМОГО МУЖА, т.к он начальником работает, то подарили ПАМЯТКУ НАЧАЛЬНИКУ ( там с юмором все написано)
это тат кораблик, кофейный колокол ( мы кофеманы, на коробочке с колокольчиком там написан был прикол со стихом про кофе), и измеритель нашей любви (она безмерна)
вот так выглядет этот измеритель (суть ,сжимаешь между ладошек и от тепла рук появляеться ВУЛКАН с красной лавой, бьеться фонтан, от холодных рук так не будет), это было падарено за столом, и все гости измеряли любовь к имениннику...

девочки дел куча, в обед обещаю продолжить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:09    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
у меня беда((((((((((((((


утром открываю посты настрочить обещанные, думаю странно ты не писала еще никаких бед, а тут на тебе!!!!!!!!

Аня, пусть скажет спасибо,что дом не спалила и вы с ребенком не пострадали, все остальное МОЕТЬСЯ, МЕНЯЕТЬСЯ, ПОКУПАЕТЬСЯ, главное что вы здоровы и не обожглись!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:21    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

kleine hexe писал(а):
julls_baby поделись телефоном своего фотографа, пожалуйста

89045897177 Екатерина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:06    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе бодрое утро!!!
Леночка спасибо тебе!!!Дашу уложу днем,сяду изучать!!!Я загорелась прям мужа порадовать)))
Насчет подарка еще думаю.Все родственники меня терроризируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchonoc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1272
Откуда: г.Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:16    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Приветик всем!
мамуля Настены
Лена, ну ты выдумщица-придумщица! Молодечик! Моему мужу тоже 30 в следующем году будет, украду твои идеи!
Анна28
Все живы и здоровы, а остальное ерунда! Поставь цветочный горшок туда - муж и не заметит даже! И про квартиру перестань переживать! Мне наш двор тоже не нравится, конечно матерей-алкоголичек я тут не встречала, но и деток маленьких нет, мы не паримся, во дворе совсем и не гуляем! Что тебе мешает ходить на прогулку в свой старый двор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:35    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

мамуля Настены
я же испугалась и рукой просто стала тушить..не думая..и все теперьобожгла руку ..сильно((((.... cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:37    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Olchonoc писал(а):
Все живы и здоровы, а остальное ерунда! Поставь цветочный горшок туда - муж и не заметит даже!

как вы считаете? не говорить мужу7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:38    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

я вот подумала..может затереть..жидким силиконом и потом наклейку какую-нибудь интерьерную.ну там божью коровку или еще что-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:09    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна28
Подоконник ерунда, а вот рука cry это так больнооо.
Давай лечись срочно.
Я так однажды свечку на столешнице новой кухни забыла, ничего, красочной подкрасила. Правда былоооо очень жалко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:16    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

продолжение.....

так, еще мы с детьми сделали "бытылочку любви", взяли красную атласную ленту, на ней написали важные даты по годам, скрутили и сложили в маленький пузырек, подписали, украсили..-открываешь его и тянешь за ленту, а на ней все важные моменты))))

еще бутылочку РЕД БУЛА, нарисовали и приклеяли к ней клылья и написали РЕД БУЛ ОКРЫЛЯЕТ, ну и стишок там был...


е(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
вот такое делали...даришь кофетки в упаковке, написано внутри самое ценное для меня, открываешь, там пишешь ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ПРИКОЛ??? ИЩИ ВСЕ ЦЕННОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ НА ДНЕ КОРОБКИ, поднимаешь конфетки а на дне коробки приклеяно зеркало!!!! ну типа посмотрит в зеркало, вот он -самый ценный в жизни))))

так я делала жевачки, сложила их в коробку сердечком, напомнило детсвтво)))

еще я делала на заказ сундучек с нашим фото...во внутрь сложила тематически карточки...
карточки -это фотки наши, и подобранные к ним фразы, некоторые фразы понятны только нам, от этого еще теплеее))))
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)




девочки, наберите в яндексе ПОДАРКИ СВОИМИ руками, там столько идей!!!! еще много идей подарков в стране мастеров.....
еще брала идеи отсюда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:52    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

мамуля Настены
Обалдеть, какая ты молодец shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:40    Re: МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет. Мы сегодня были у заведующей сада. Будем ходить с 15 сентября. Сказали сделать манту, без нее не примут. И справку за 3 дня от педиатра взять что здорова. Я очень рада.
и про помощь саду, дала заведующая нам бланк, говорит напишете сами сумму которую посчитаете нужной и оплатите с сбербанке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

МиниБолтушка-22 (Осенние дракончики 2012 года) В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 97 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543