Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте ортопеда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:16    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

МарусинаМама
А где сейчас Коробейников принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:26    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Оливия

Мы в Евромед ездили у ДМира.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 12:58    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Тоже недавно были в Евромеде у Коробейникова. очень доступно все объяснил sun Будем теперь следовать его рекомендациям и надеюсь все будет у нас хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 0:49    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Скажите, чтобы попасть к Юшко надо направление с пк? У нас ортопед уволилась -кстати Ш*алеева. и теперь ортопеда вообще нет! До года детей не смотрят. У дочери складки разные-видно глазом явно + наследственность...


и как врач она?
Девочки, с искривлением позвоночника к кому лучще пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:03    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в Центре Стопы сколько прием стоит? Не могу дозвониться туда уже 2 недели. Ехать придется специально для записи. Хочу попасть с сыном именно туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:00    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Полинчик писал(а):
Скажите, чтобы попасть к Юшко надо направление с пк? У нас ортопед уволилась -кстати Ш*алеева. и теперь ортопеда вообще нет! До года детей не смотрят. У дочери складки разные-видно глазом явно + наследственность...


и как врач она?
Девочки, с искривлением позвоночника к кому лучще пойти?

Юшко - мужчина. У нас сколеоз и мы наблюдаемся у Присяжнюка П.Н., позвоните в регистратуру ДП на магистральной. Последний раз были у него в апреле, прием бесплатный (осмотр) нужен снимок с собой и карта с ПК
У Юшко тоже были, но с нашим диагнозом отправил к Присяжгюку, направлений не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:02    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Девочки у сыночка плоско вальгусная деформация стоп, справа больше, хорошо педиатр увидела и нас родителей носом ткнула, попали к педиатру с соседнего участка, наша нам не заостряла на этом внимание!! к бесплатному ортопеду пока не попасть, на май уже все забито, записались в до 16 к доктору Храмову А.В., кто не давео был у него с такой же проблемой что за лечение назначается, как про специалиста почитала по отзывам вроде хороший и умный доктор!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 19:32    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

делюсь отзывом о Враче ) сходили мы на прием к Храмову А.В. в до 16, врач мне понравился, к деткам относится как взрослым, что порадовало,поздоровался с намим полутогодовалым малышом как со взрослым человеком,за руку,хорошо,что папа научил его этому,и он достойно ответил!!! Рассмотрел нашего сына сл всех сторон,в одежде, в обуви как он стоит,как ставит стопу и без!!! обратил наше внимание,что помимо стоптонной стопы у нас еще и колени смещены,так сказать немного Х,но сказал,что это скорее всего генетическое, а я думала,сто у сына колени как у меня широкие просто,оказывается это тоже немного отклонение от нормы! сказал что к лечению нужно подходить без фанатизма,чтоб как сказать не залечить! назначил парафин,массаж, ортообувь,показал упражнения,.которые должны мы делать дома!! это упражнение сидить по турецки и лодочкой,может кому пригодится!!! от врача осталось приятное впечатление, видно,что работает оооооочень давно в этой области и хороший специалист! следкющий прием через полгода!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:52    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Bestiya писал(а):
назначил парафин,массаж

а эти процедуры где будете делать? тоже в до 16-ти или в поликлинике по месту жительства?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya_timofeeva



Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 19:40    Re: ортопед Ответить с цитатой

Девочки, моей малышке 1.5 месяца. Случайно в карточке вычитала "врожденный подвывих бедра" ни педиатр, ни ортопед в поликлинике по месту жительства (детская поликлиника #7) мне об этом даже не обмолвились. Складочки на ножках у ребенка не симметричные. Невооруженным глазом видно. При этом ортопед при осмотре ножки толком даже не смотрел, на животик не выкладывал. На УЗИ сказали ядра окостенения не созрели, но это мол нормально до 4 месяцев. При этом про подвывих опять же никто и слова не произнес. Если б Я потом случайно не наткнулась в карточке на это я б и знать ничего не знала. Во вторник, 17 июня на плановый прием к участковому терапевту, возьму у нее карточку, пойду с ортопедом отношения выяснять. Но есть у меня устойчивое чувство, что с этим "доктором" мы правды не найдем. Поэтому, девочки, к вам несколько вопросов:
1. У кого был такой диагноз (подвывих тбс), как и как долго лечили?
2. Где сейчас работает Юшко, Храмов, Коробейников и Потегуй?
Почитав тему, показалось, что это самые востребованные специалисты в области ортопедиии в омске.
3. Девочки, если у кого был такой диагноз, у кого лечились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 15:38    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Кто может подсказать, кто у Коробейникова наблюдается. Куда ходите к нему на прием? позвонила в Евромед. принимает там только по вторникам- запись только через месяц- нам очень долго- тем более, что в день его приема и уезжаем. Может где-то еще принимает, так чтобы можно было попасть на консультацию к нему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 21:38    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

[b]ИвСа[
я тоже сегодня пыталась к нему записаться....безуспешно. В итоге пойдем к Кунгурову.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 1:49    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Не являюсь активным членом форумов, но не могла не оставить свой отзыв!Мы были на приеме у Коробейникова в Евромеде. Хуже врача я не встречала. Начитавшись хвалебных отзывов, записалась к нему за месяц! Очень надеялась на его помощь, у сыночка отмечаются проблемы с ножками. ПРишли вовремя, но ждали 15 минут пока он принимал другого пациента. Тогда я подумала вот какой внимательный врач. НО нас он принимал ровно 7 минут. И это, девочки, за 800 рублей!!!Ребенка не посмотрел, да что там не посмотрел, даже не обращался к нему, не попытался контакт наладить,отчего сын прижался ко мне и не хотел вообще ходить по кабинету. Взглянув между делом написал стандартный диагноз, скопировав назначения и ничего не поясняя положил результат на стол передо мной. Мы с мужем были в шоке, кое-как муж сдержался, чтобы не устроить скандал. Уж не знаю что у него там случилось, может домой хотел (мы были последние), но мы были в шоке. Накануне были на приеме у Храмова в до 16. Вот это прекрасный врач. Наблюдал пока сын играл, потом покрутил его по-всякому, успокоил и меня и мужа, все подробно объяснил. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 843
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 20:56    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Очень понравился врач Курило Владимир Антонович! Были на приеме в до 16ти с младшим сыном. У нас риск по дисплазии тазобедренных суставов, и сделав УЗИ в поликлиннике с плохим результатом, пошли на прием к нему. Очень внимательно осмотрел, распросил, выслушал (что редко бывает у врачей(() и подробно все рассказал, объяснил. Переделали УЗИ для успокоения и диагноз не поддтвердился. Рассказал как Ре гимнастику делать и для чего это надо. Супер врач!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 17:29    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Дарья25
ничего себе у вас отзыв! мы так к Коробейникову пока не попали..думаю и не пойдем, если врач допускает такое поведение. Очень жаль, что многие врачи, я конечно понимаю, что они тоже не железные, усталость, плохое настроение.. но наверное если уж ты ВРАЧ- а это ко многому обязывает, то проблемы свои нужно оставлять за пределами кабинета, на прием тоже ведь приходят люди- обеспокоенные, в тревоге,в поиске специалиста, который им и их детям действительно поможет, а не сорвется на них Sad

а Курило и Храмов только в до 16 принимают? Кто знает? может еще о Курило есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543