Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 14:35    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

заказывала дочке вот такие сапожки 0183PP Сапоги женские, размер 37. носим 36р обычно. подошли точно по ноге на тонкий носок. на тёплый наверное будут немножко маловаты. но возможно ещё разносятся. по качеству очень понравились. на ноге смотрятся аккуратно и красиво. Большое спасибо!!! теперь с нетерпением жду, когда и мои сапожки приедут. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 18:23    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Наталья и дети писал(а):
заказывала дочке вот такие сапожки 0183PP Сапоги женские, размер 37. носим 36р обычно. подошли точно по ноге на тонкий носок. на тёплый наверное будут немножко маловаты. но возможно ещё разносятся. по качеству очень понравились. на ноге смотрятся аккуратно и красиво. Большое спасибо!!! теперь с нетерпением жду, когда и мои сапожки приедут. daisy

Спасибо за отзыв, сапожки ещё подрастянуться, мех примнётся и хорошо будут даже с толстым носочком. Спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 19:36    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Брала такие:

Дочке на стопу 25см заказала 39-й р-р - в самый раз (пока что с тонким носком, но думаю ещё разносятся)! Ни капельки они не маломерят! Выглядят - супер! Не как "в лыжах", даже нога меньше смотрится! Голенище, правда, широковато, но можно по-сильнее затянуть липучку или штанины внутрь заправить. В общем - я и доча очень довольны! С нетерпением жду свои (на 26см заказала 40-й р-р) и теперь уверена, что будут по размеру! hurrah

Зистик
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 19:38    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

olchiknik писал(а):
Брала такие:

Дочке на стопу 25см заказала 39-й р-р - в самый раз (пока что с тонким носком, но думаю ещё разносятся)! Ни капельки они не маломерят! Выглядят - супер! Не как "в лыжах", даже нога меньше смотрится! Голенище, правда, широковато, но можно по-сильнее затянуть липучку или штанины внутрь заправить. В общем - я и доча очень довольны! С нетерпением жду свои (на 26см заказала 40-й р-р) и теперь уверена, что будут по размеру! hurrah

Зистик
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy

Вам спасибо за участие и за отзыв, носите с удовольствием daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:09    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала сапожки 0289B 36 размер, на стопу 23 см., в колготках, с махровым носком они чуток большеваты. Выглядят отлично, очень легкие, удобные hurrah
Зистик спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:11    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
Заказывала сапожки 0289B 36 размер, на стопу 23 см., в колготках, с махровым носком они чуток большеваты. Выглядят отлично, очень легкие, удобные hurrah
Зистик спасибо за закупку daisy

Вам спасибо за участие, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felicita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:02    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Девочки, оставляю свой отзыв!!!! Дутики клевые!!!! Качество на высоте, все строчки прошиты, клея ни где нет. И самое главное, не пахнет китаем!!!! Это плюс в наше время!!!
По поводу размеров. У меня дутики 39 размера, хотя сама ношу 38. В дутиках пальцы упираются, но не впритык, а пятка свободная. Для теплого носка место еще есть+если учитывать, что мех примнется, то будет в самый раз!!!! Для тех кто сомневается, сфотографировала стельку 39 размера, на них и ориентируйтесь! А так размер соответствует указанному на сайте!!!!







Обувью довольна!!!!! Красивая, удобная и за бюджетную цену!!!

Зинаиде отдельное спасибо!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy Владеет информацией по товару, четко и грамотно отвечает на все вопросы!!!

Девочки советую!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:07    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Felicita
Огромное спасибо за такой полный, развёрнутый отзыв. Я очень рада, что Вам всё подошло и понравилось. Мне кстати, эта модель в живую тоже безумно понравилась, в жизни выглядят гораздо лучше, чем на фото. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 18:00    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Felicita писал(а):
Девочки, оставляю свой отзыв!!!! Дутики клевые!!!! Качество на высоте, все строчки прошиты, клея ни где нет. И самое главное, не пахнет китаем!!!! Это плюс в наше время!!!
По поводу размеров. У меня дутики 39 размера, хотя сама ношу 38. В дутиках пальцы упираются, но не впритык, а пятка свободная. Для теплого носка место еще есть+если учитывать, что мех примнется, то будет в самый раз!!!! Для тех кто сомневается, сфотографировала стельку 39 размера, на них и ориентируйтесь! А так размер соответствует указанному на сайте!!!!


[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]




Обувью довольна!!!!! Красивая, удобная и за бюджетную цену!!!

Зинаиде отдельное спасибо!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy Владеет информацией по товару, четко и грамотно отвечает на все вопросы!!!

Девочки советую!!!!

Скажите пожалуйста,а ваш размер стопы какой в см?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:49    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

заказывала 0182G Полусапожки женские р.39. На мой полноценный р.39 (25,5 см) сели хорошо, пальцы чувствуют завершение сапожка, но не давит. Носок не войдет. Дочке на р.38 и высокий взъем тоже хорошо. Выглядят как на фото с сайта в точности, очень аккуратные. Когда достала, даже показалось, что маленькие. Я довольна, жду теперь свои из СП7 с нетерпением. Фото сделать лень, уже извините
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:51    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

самая Рыжая писал(а):
заказывала 0182G Полусапожки женские р.39. На мой полноценный р.39 (25,5 см) сели хорошо, пальцы чувствуют завершение сапожка, но не давит. Носок не войдет. Дочке на р.38 и высокий взъем тоже хорошо. Выглядят как на фото с сайта в точности, очень аккуратные. Когда достала, даже показалось, что маленькие. Я довольна, жду теперь свои из СП7 с нетерпением. Фото сделать лень, уже извините

Спасибо за отзыв и за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:31    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Получили мы свои дутики!!!))) Брали 4 шт, двое я брала для себя, одни,чтоб закрыть ряд и по паре подруге и сестренке))) Дутиками очень довольно, легкие, удобные, смотрятся обалдено на ноге, зимой будет вв них одно удовольствие!!!
Теперь поподробнее!!!
Брали модель 0289PB Сапоги женские 37 и 39 р!!! Сразу скажу эта модель идет согласно размерной сетке 37 р 24.4 см и 39 р 25.7 см!!! У меня размер ноги в см 24.5 см, мне 37 р прям в притирочку, только на тоненький носочек)))) но... я не скажу, что вызывает дискомфорт в носке даже просто по дому))) но так как в СП8 идут для меня другие сапожки 38 р, то эти в пристрой уходят тоже, а так бы с удовольствием носила бы их сама)))))) если не подойдут маме мужа, то выставлю в пристрой в соответствующем разделе, а может и себе еще оставлю, больно понравились!!!!!!






Замеры стельки по 39р выложить не могу, уже ушли в пристрой моей маме))) но у нее размер ноги в см 25.5 , они ей плотненько, пока только на носочек тоненький, так что делаем вывод,что идут в размер согласно размерной сетке поставщика, но у мамы имеются выпирающие косточки на ногах, ей не вся обувь подходит по удобству, а тут она надела и снимать не хотела, очень понравились, на ноге смотрятся аккуратно и даже и не скажешь,что это 39 р)))

Следующая модель 0287B Сапоги женские, это для подруги и сестренки, 35 и 37 р соответственно!!! 37 р. померила на себя, мне они прям в притык и палец упирается, если у предыдущей модели просто плотненько было, то тут они мне маленькте, померила стельку она и правда 24.2 максимум!!! делаю вывод маломерят миллиметра на 3)))






если сынок даст времени посидеть за компом, то завтра выложу и замер этой же модели в 35 р!!! 26.09.14 Померила стельку 35 р она 23 см ) совпадает!

Жду теперь с нетерпением свой 38 р))) и продолжу отчет)))
Подошву и как они выглядят внутри не стала фотографировать, так как Felicita выложила замечательные фото, на наших моделях все в этом плане точно так же!!!

Зистик Зинаида большое вам спасибо за закупку!!! как говорит мой муж, я довольная как слон, даже как стадо слонов!!!! ну, а вы как орг просто большой пребольшой молодец!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Bestiya (Чт Сен 25, 2014 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:35    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Bestiya
Спасибо за подробный отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось. Я уже в вашем стаде слонов hysterical hysterical hysterical hysterical Носите с удовольствием daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:50    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Bestiya
Спасибо за подробный отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось. Я уже в вашем стаде слонов hysterical hysterical hysterical hysterical Носите с удовольствием daisy daisy daisy daisy

hysterical hysterical hysterical smile smile smile жду теперь с нетерпением свои 0181G Сапоги женские, а мама сказала на следующую зиму тоже такие закажет ну только на размер побольше))) теперь то мы в размерах ученые!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 23:00    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Bestiya писал(а):
Зистик писал(а):
Bestiya
Спасибо за подробный отзыв. Я очень рада, что Вам всё понравилось. Я уже в вашем стаде слонов hysterical hysterical hysterical hysterical Носите с удовольствием daisy daisy daisy daisy

hysterical hysterical hysterical smile smile smile жду теперь с нетерпением свои 0181G Сапоги женские, а мама сказала на следующую зиму тоже такие закажет ну только на размер побольше))) теперь то мы в размерах ученые!!!!!

friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543