Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблемная кожа на ногах
трещины на пятках, натоптыши, сухая кожа
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

      Поделиться:
Автор Сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:16    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

мазь радевит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerababochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:03    Re: Re: Трещинки на пятках. Ответить с цитатой

Yolko писал(а):
Очень сухие ноги, а на пятках уже начали появляться небольшие трещинки. Помогите советом, какими средствами можно пользоваться, делая педикюр дома. Хочу чтобы ножки были красивыми!


Трещинки поможет затянуть мусс-пенка глатте. Рекомендую) У меня такой уже пару месяцев. Возьмите для начала с 10% содеражанием мочевины, огрубевшая кожа станет мягкой. Будут ножки как после спа процедур)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:37    Re: Re: Трещинки на пятках. Ответить с цитатой

Lerababochka писал(а):
Yolko писал(а):
Очень сухие ноги, а на пятках уже начали появляться небольшие трещинки. Помогите советом, какими средствами можно пользоваться, делая педикюр дома. Хочу чтобы ножки были красивыми!


Трещинки поможет затянуть мусс-пенка глатте. Рекомендую) У меня такой уже пару месяцев. Возьмите для начала с 10% содеражанием мочевины, огрубевшая кожа станет мягкой. Будут ножки как после спа процедур)


Не слышала раньше о таком муссе. А где вы его купили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:57    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Yolko
Я крем с мочевиной в парфюм-лидере брала. Самый простой, ине понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerababochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:09    Re: Re: Трещинки на пятках. Ответить с цитатой

Yolko писал(а):
Lerababochka писал(а):
Yolko писал(а):
Очень сухие ноги, а на пятках уже начали появляться небольшие трещинки. Помогите советом, какими средствами можно пользоваться, делая педикюр дома. Хочу чтобы ножки были красивыми!


Трещинки поможет затянуть мусс-пенка глатте. Рекомендую) У меня такой уже пару месяцев. Возьмите для начала с 10% содеражанием мочевины, огрубевшая кожа станет мягкой. Будут ножки как после спа процедур)


Не слышала раньше о таком муссе. А где вы его купили?


Я заказывала себе в интернет-аптеке для волос какие-то средства и заодно решила попробовать. Поищите, думаю, в интернет-магазинах точно будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:21    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

девочки, хочу сказать, что пенка glatte не из дешевых удовольствий, но она того стоит! У меня такая специфическая кожа, что какую бы я супер удобную обувь не носила летом - натоптыши появляются очень быстро и очень серьезный. Порой даже что-то открытое одевать стесняюсь. Так вот проблему решила пенка. Правда, узнала я о ней в только осенью. Зато уже привела ноги в порядок. буду ждать следующего лета, средство то уже имеется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 17:50    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Yolko, делайте ванночки, размочите кожу ног. Потом потрите пемзой и нанесите на ножки немного натурального меда - он смягчает кожу и обладает противомикробным, ранозаживляющим эффектом.
Если есть время и терпение,, то можете ноги обернуть обычным полиэтиленовым пакетом и одеть сверху тёплые носки и продержать мёд часик. Если возможности нет - тогда сколько можете. Потом помойте ноги и нанесите любой увлажняющий крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
roksancha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:54    Re: Сохнут Пятки Ответить с цитатой

Очень-очень сухая кожа на ступнях. Настолько сухая, что на пятках даже трескаться начинает. Уж не знаю что не так в моем организме, но надо что-то с этим делать. Может витаминов каких-то не хватает? может крем поменять? тогда на какой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:22    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Слышала, что это все от сухости и воды.
Поэтому после каждой процедуры принятия душа надо увлажнять кожу маслами для кожи.
Я люблю, например, детское масло Джонсонс Бейби, чтобы кожа не трескалась в самый раз подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 13:06    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81413
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка-ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 14:26    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Тоже с пятками вечная проблема. Летом сохнут от того, что жарко, зимой сохнут от недостатка влаги и сухого воздуха в квартире. Мастер по педикюру посоветовала купить пенку glatte и мазать ее вместо крема. Вот уже неделю новым средством пользуюсь, пяточки стали лучше. Сухость прошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roksancha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:08    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Elle писал(а):
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81413


Спасибо за ссылочку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roksancha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:08    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Елка-ка писал(а):
Тоже с пятками вечная проблема. Летом сохнут от того, что жарко, зимой сохнут от недостатка влаги и сухого воздуха в квартире. Мастер по педикюру посоветовала купить пенку glatte и мазать ее вместо крема. Вот уже неделю новым средством пользуюсь, пяточки стали лучше. Сухость прошла.

У меня больше всего кремов - это для ног. Муж уже злиться, что столько денег трачу на пятки. Говорит, что золотыми скоро станут мои пятки. Я бы еще и пенку попробовала. Проблему все равно нужно как-то решать. Где заказать ее можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка-ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:26    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

roksancha
Заказать можно через интернет-магазин или интернет-аптеку. Проще пробить через поиск, где сейчас есть в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:20    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

а у меня прям трещинки сейчас на пятках пошли. Еще чуть-чуть и кожа треснет окончательно и кровь может пойти. Дерматолог говорит, что нужно мазью календулы мазать, чтобы заживить кожу. и ни в коем случае какое-то время не пользоваться пемзой, чтобы не повредить кожу. Календулой мазать начала, но как-то слабо она помогает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543