Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Журналы для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Журналы для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 0:18    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

IIIkoDa писал(а):
Мурзилка. Очеень хороший журнал и коллекцию идей пока для себя,
чтобы дочку новым увлечь, а потом надеюсь и сама. Да я весь журнал и не даю, так по тихоньку подходящие задания, а некоторые и по пол года ждут смоей очереди - Задания

Продолжаю про "мУрзилку" .16 мая журналу исполнилось 90 лет! Его читали ваши бабушки, папы и читают дети.в 2011 г. журнал занесли в книгу "Гинесса" как самое долгоживущее издание для детей в мире.Слово "мурзилака" происходит от диалектного слова "Мурза" , что означает "замарашка" ,"чумичка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samira-89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 22:05    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Лучше всего покупать книги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 21:47    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

samira-89
не соглашусь. у журналов своя специфика и своя прелесть, особенно партворки - книжек таких не встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:09    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Подскажите, а до какого возраста читают журналы Ваши дети? И какие больше нравятся? =) У нас имеются ли детские омские журналы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95533
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:56    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Анатолий smile
детских омских не видела. читали в библиотеке лет до 12ти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Артемкус



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:43    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Сейчас мало детских журналов осталось .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:53    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

А я хочу рассказать о детском журнале "Наш Филиппок".
Мы его выписываем второй год, и он нравится всем. Каждый из троих детей, да и мы, родители, находим что почитать.

Из всего многообразия мы выбрали совсем немного журналов для своих детей, и этот считаю особенно удачным.

У журнала есть свой сайт - http://filipoc.ru/

Представляю номер №7-8 за 2014 год. В номере 80 (!!!) страниц.
Небольшой фоторепортаж с первых разворотов:
....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 2:10    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Сеньорита
журнал только выписывать надо? нигде не купить?
Я уже не знаю, что купить сыну, чтобы читал))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 2:37    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Еленчик
Вот это не знаю, нашла только по подписке. А знаете какая радость у детей, когда журналы детские приходят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 2:41    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Еленчик
Вот это не знаю, нашла только по подписке. А знаете какая радость у детей, когда журналы детские приходят...


еще бы их из ящика почтового не вытаскивали...
Попробую поискать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56565
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:05    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Еленчик
Мы тоже думали будут таскать, но пока все ок superstition superstition superstition
ток почта иногда чудит - за 2 недели все приносят, даже иногда прям в кв заносят, т.к. все не влазит в ящик.
Мы каждое полугодие садимся и выбираем с детками - штук по 3-5 на каждого. Я себе кулинарные журнальчики выписываю.
Из последнего новенького - журнал самоделкин - небольшой, все просто, доступно и интнресно.
У нас газетки плохо читают, но дочка на это полугодие какой-то заказала (в библиотеке увидела).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 23:28    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Мы читаем понимашка, непоседа и Саша+Маша, интересные журналы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:30    Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Добрый вечер! Увидела эту тему и не могла пройти мимо! Сама в детстве обожала журналы такие как "Веселые картинки", "Юный натуралист", "Мурзилка", "Барвинок". Всегда с нетерпением ждала когда же почтальон принесет и положит их в почтовый ящик. Сейчас очень много журналов для детей, конечно которые идут в ногу со временем. В этих журналах есть и комиксы, и кроссворды, много заданий, яркие картинки. Итак уж случилось что я веду 2 сп по уцененным журналам. Те что не раскупили в киосках роспечати. Записывайтесь на моей страничке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=155694&postdays=0&postorder=asc&start=0 строки № 26 и 27 и вы сможете порадовать своих деток большим выбором журналов по привлекательной цене! Простите, так уж вышло что прорекламировала свои сп hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badora



Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 23:49    Re: Re: Журналы для детей Ответить с цитатой

Мы еще журналы не покупаем маленькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Журналы для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543