Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Юлия80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:05    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала 0183W Сапоги женские , точно такие как на фото выше, размер 41 точно по размерной сетке, на 270 мм, подошли идеально. Ношу зимнюю обувь на тонкий носок, на толстый носок будет наверное тесновато, очень красиво на ноге. Оргу огромнейшее спасибо, все прошло отлично. Теперь буду доче заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:07    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Атиньк Юлия писал(а):
Заказывала 0183W Сапоги женские , точно такие как на фото выше, размер 41 точно по размерной сетке, на 270 мм, подошли идеально. Ношу зимнюю обувь на тонкий носок, на толстый носок будет наверное тесновато, очень красиво на ноге. Оргу огромнейшее спасибо, все прошло отлично. Теперь буду доче заказывать.

Спасибо за отзыв и за участие. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:25    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

[/URL]
0183BL Сапоги женские и KB0212G Сапоги детские со снегирями. обе пары безумно понравились!! красивущие, легенькие, модные! но.. малы, увы, малы... 36 размер по стельке оказался 23см..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 21:37    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
[/URL]
0183BL Сапоги женские и KB0212G Сапоги детские со снегирями. обе пары безумно понравились!! красивущие, легенькие, модные! но.. малы, увы, малы... 36 размер по стельке оказался 23см..

Спасибо за отзыв, очень жаль что не подошли сапожки Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШОльга
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 22:11    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Здравствуйте. Наконец то забрали из пристроя такую красоту строка №40 сапоги женские 0287G, 37 размер, стелька 24,5 см. На наш 37 размер по стельки 24.5 сапожки сели просто замечательно, на ноге смотрятся еще красивее чем на фото (фото выложу позже). Ждем стоп в следующей сп еще не всем сапожки купили smile . Зинаида огромное спасибо за такую нужную и теплую сп daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 22:12    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ШОльга писал(а):
Здравствуйте. Наконец то забрали из пристроя такую красоту строка №40 сапоги женские 0287G, 37 размер, стелька 24,5 см. На наш 37 размер по стельки 24.5 сапожки сели просто замечательно, на ноге смотрятся еще красивее чем на фото (фото выложу позже). Ждем стоп в следующей сп еще не всем сапожки купили smile . Зинаида огромное спасибо за такую нужную и теплую сп daisy daisy daisy daisy daisy

Носите с удовольствием. Спасибо за отзыв. Жду фоточек daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 9:11    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Наконец-то я получила свои дутики! Они классные! Я хотела именно белые высокие, а ряд ни как не собирался, но благодаря Зинаиде удалось получить их без ряда! Я очень-очень довольна. Ношу 38 размер, такой и в этой закупке взяла, на мой взгляд идут в размер, но толстый носок уже не наденешь. Но девочки все писали,что в них тепло и на тонкий носочек, буду проверять))В голяшке свободные довольно, можно и джинсы заправить и потолще штанишки.
Зистик
Огромное спасибо за организацию закупки, за терпение и за индивидуальный подход! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 18:31    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Дутики правда классные, идут в размер, 37 на 37 и есть, удобные, легкие, мягкие. Я в восторге!!!
Нельзя не отметить отличную работу нашего организатора, Зина, вы большая молодец!!! Сколько вы перенесли с этим выкупом... Любой бы чокнулся, а вы всех поддержали, успокоили. Спасибо!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 23:06    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Наконец-то я получила свои дутики! Они классные! Я хотела именно белые высокие, а ряд ни как не собирался, но благодаря Зинаиде удалось получить их без ряда! Я очень-очень довольна. Ношу 38 размер, такой и в этой закупке взяла, на мой взгляд идут в размер, но толстый носок уже не наденешь. Но девочки все писали,что в них тепло и на тонкий носочек, буду проверять))В голяшке свободные довольно, можно и джинсы заправить и потолще штанишки.
Зистик
Огромное спасибо за организацию закупки, за терпение и за индивидуальный подход! daisy friends

Вам спасибо большое за участие и за отзыв. Носите с удовольствием.
Спасибо за добрые слова daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 23:07    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЮЛИЯЕфремова писал(а):
Дутики правда классные, идут в размер, 37 на 37 и есть, удобные, легкие, мягкие. Я в восторге!!!
Нельзя не отметить отличную работу нашего организатора, Зина, вы большая молодец!!! Сколько вы перенесли с этим выкупом... Любой бы чокнулся, а вы всех поддержали, успокоили. Спасибо!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Вам спасибо большое за участие и за отзыв. Носите с удовольствием.
Спасибо за добрые слова daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:32    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

девочки, а если своя нога 24,5 см , какой размер лучше заказывать? носи ношу стараюсь толстые, теплые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:41    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
девочки, а если своя нога 24,5 см , какой размер лучше заказывать? носи ношу стараюсь толстые, теплые

Вам 38 будет идеально,если любите с носком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 15:44    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
девочки, а если своя нога 24,5 см , какой размер лучше заказывать? носи ношу стараюсь толстые, теплые

Вам 38 будет идеально,если любите с носком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:03    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Зиночка, ещё раз большое СПАСИБО за эту СП!!! daisy daisy daisy
Моя моделька
Секретный код :
0289G Сапоги женские

фото в реале так сказать, делала вечером второпях пока новые( немножко примятые), потому как с утра следующего дня уже планировалась активная нОска hysterical smile
Нового к описанию наверное добавить не смогу, НО подтверждаю, что сапожки очень и очень лёгкие, практически невесомые, тёплые ( в лютые морозы ещё не носила, но не сомневаюсь что будет тепло и уютно), подошва не скользкая, я бы даже сказала антискользкая
Wink постаралась сделать фото самой подошвы ,что бы было видно её рифлёность. На вскидку думаю прослужат как минимум сезона 3-4, время конечно же покажет, но за эти денежки ( 1070 руб) даже и 2-х сезонов вполне хватит. Мне обувочка очень симпатична! Были бы большие размеры для мальчиков-подростков обязательно бы сынуле взяла скромненький 41-й размер. hysterical Ну ничего, девочки-близняшки подрастают, так что за красотой придём ещё не раз, вот только ножка подрастёт до размерной сетки... hysterical
Самое сладкое в завершение моего повествования, за неделю активного ношения, мои ножки ещё так никогда не были избалованы внимание окружающих, особенно женским hysterical и получили зачётную оценку ОТЛИЧНО! так же как минимум четырём/пяти прохожим пришлось рассекретиться откуда ж такая красота! hysterical
Ну, и наверное самое лучшее подтверждение моим словам, это новый заказ состоящий из 2-х пар уже в текущей СП - одна пара подружке-соседке и вторая на подарок для своей мамочки. sun
Обещанные фото




daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:09    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Зистик
Зиночка, ещё раз большое СПАСИБО за эту СП!!! daisy daisy daisy
Моя моделька
Секретный код :
0289G Сапоги женские

фото в реале так сказать, делала вечером второпях пока новые( немножко примятые), потому как с утра следующего дня уже планировалась активная нОска hysterical smile
Нового к описанию наверное добавить не смогу, НО подтверждаю, что сапожки очень и очень лёгкие, практически невесомые, тёплые ( в лютые морозы ещё не носила, но не сомневаюсь что будет тепло и уютно), подошва не скользкая, я бы даже сказала антискользкая
Wink постаралась сделать фото самой подошвы ,что бы было видно её рифлёность. На вскидку думаю прослужат как минимум сезона 3-4, время конечно же покажет, но за эти денежки ( 1070 руб) даже и 2-х сезонов вполне хватит. Мне обувочка очень симпатична! Были бы большие размеры для мальчиков-подростков обязательно бы сынуле взяла скромненький 41-й размер. hysterical Ну ничего, девочки-близняшки подрастают, так что за красотой придём ещё не раз, вот только ножка подрастёт до размерной сетки... hysterical
Самое сладкое в завершение моего повествования, за неделю активного ношения, мои ножки ещё так никогда не были избалованы внимание окружающих, особенно женским hysterical и получили зачётную оценку ОТЛИЧНО! так же как минимум четырём/пяти прохожим пришлось рассекретиться откуда ж такая красота! hysterical
Ну, и наверное самое лучшее подтверждение моим словам, это новый заказ состоящий из 2-х пар уже в текущей СП - одна пара подружке-соседке и вторая на подарок для своей мамочки. sun
Обещанные фото




daisy daisy daisy daisy daisy

Осаночка, спасибо огромное за такой подробный отзыв. Я безумно рада, что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543