Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Биоревитализация в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:36    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Катерина 78, мой вам совет - сходите к другому косметологу на консультацию:
1. я впервые слышу что из-за обезбаливающего (поверхностного!) крема хуже результат биоревитализации, моя косметолог сильно удивилась услышав это от меня, на просторах инэта также не нашла.
2. косметолог увидит вживую вашу мимику и посоветует что лучше сделать и в каком порядке (в этот раз мне около переносицы поставили ботокс, т.к. такие же морщины как у вас стали намечаться).
3. посмотрите ЖЖ косметолога, которая мне очень нравится, есть классные статьи:
Секретный код :
http://smska.livejournal.com/tag/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:34    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антонассылка супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:33    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Вчера сделала биоревитализацию Ювидерм Гидрейт, пока в шоке.
Вчера протирала лицо по рекомендации косметолога хлоргексидином, стянутость нереальная, папулы, краснота. Сегодня утром красноты нет, папулы остались, на веках под глазами красные кровяные точечки от уколов сохраняются. Стянутость без крема сохраняется, поэтому после Хлоргексидина сразу крем на лицо.
От процедуры хотела получить увлажнение, кожа от природы сухая, но в общем косметолог сказал, что кожа в хорошем состоянии, кроме увлажнения ничего не требуется. После процедуры выгляжу не моложе, а наоборот,-старше. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь на улучшения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:41    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Я тоже после процедуры) делюсь опытом)) действтельно 2 дня после ходила как будто рой комаров покусал, потом пошелушилось лицо немного.. и вот 3-й день - у меня идеальная кожа!! hurrah хороший цвет, увлажненная - просто суппер! Ну для справедливости скажу что особых проблем не было - просто тусклая уставшая неухожанная кожа (возраст 27 лет)
ТаняРомашова
надеюсь у вас тоже остались приятные впечатления в итоге friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 21:01    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Мне 36 лет, особых проблем, кроме сухости не было. А сухая кожа подвержена больше старению. Сейчас кожа выглядит, действительно, лучше, чем до процедуры. Поэтому доведу курс до конца. Впереди еще 2 сеанса...Паппулы у меня рассасывались 3 дня, красные точки держались почти неделю. Настроение было ниже плинтуса. Сейчас все позади...Но предстоит пережить это еще 2 раза. Надеюсь, что не зря...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:41    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Девочки, ну как у вас дела? Кожа лучше стала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:11    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
1. я впервые слышу что из-за обезбаливающего (поверхностного!) крема хуже результат биоревитализации, моя косметолог сильно удивилась услышав это от меня, на просторах инэта также не нашла.


Дык эффект анестезии ведь достигается за счет действия на нервные окончания, и поверхностные сосуды которые на момент действия крема спазмируются, и нарушается микроциркуляция в коже.
Так что я тоже сторнница выполнения данных процедур без анестезии.
Болезненность при введении зависит часто от состава препарата, если в составе фитоэстрогены то хоть умажтесь эмлой боль будет адская.

Так же необходимо учитывать фазу менструального цикла, перед месячными и синяки чаще и сама процедура болезненее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 17:16    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Девочки, откликнитесь! Кто делал биоревитализацию? Мне косметолог сказала, что надо 5 сеансов, для меня дороговато. У кого какой был эффект и от какого количества процедур?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 0:23    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

ЛедиНастя писал(а):
Девочки, откликнитесь! Кто делал биоревитализацию? Мне косметолог сказала, что надо 5 сеансов, для меня дороговато. У кого какой был эффект и от какого количества процедур?

я делаю одну процедуру раз в полгода примерно (хотя косметолог настаивает на курсе в 2 процедуры раз в полгода) меня эффект и от одной вполне устраивает, поэтому пока так.. начните делать, там и увидите сколько нужно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 0:28    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Cова писал(а):
ЛедиНастя писал(а):
Девочки, откликнитесь! Кто делал биоревитализацию? Мне косметолог сказала, что надо 5 сеансов, для меня дороговато. У кого какой был эффект и от какого количества процедур?

я делаю одну процедуру раз в полгода примерно (хотя косметолог настаивает на курсе в 2 процедуры раз в полгода) меня эффект и от одной вполне устраивает, поэтому пока так.. начните делать, там и увидите сколько нужно friends

а какой у вас эффект? то есть, мне не совсем понятно, для чего конкретно это делается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 0:15    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Вот такая картина сразу после БРВ

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 14:17    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Вот такая картина сразу после БРВ

(ссылка не работает)

А я как то настроилась на БРВ на осень, пришла к косметологу, а она посоветовала плазмолифтинг. Сразу делать нельз было - нужно было натощак и сдать кровь предварительно, так что снова в раздумьях. А вы где делали? Папулки ещё остались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 17:54    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

ЛедиНастя
Это я летом делала перед отпуском. Папулы к вечеру обычно проходят, еще пару дней красные точки заметны. Тут индивидуально все, у кого-то в этот же день уже ничего не заметно. Я стараюсь в субботу с утра это делать, чтоб в понедельник уже не пугать никого )))
А сейчас я мезотерапию планирую. Делала у своего косметолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:37    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

Tabochka
Понятно. А вы делали одну процедуру БРВ? Или несколько? Как оцениваете эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:51    Re: Биоревитализация в Омске Ответить с цитатой

БРВ - это микроиньекции гиалуроном или еще чем то? И вопрос к тем кто делает эти процедуры. Иньекции дозирует сам врач или это делает специальный аппарат-носадка на шприц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Биоревитализация в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543