Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Страховые компании

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:17    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Anastasia
та же фигня, найдете скажите, где, а то 1 ноября страховка заканчивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:18    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Пушистая писал(а):
Выбрала ИГС, но пока их подход не радует за прошедшую неделю с даты заключения договора, присмотрюсь, и, возможно, пошлю их в путь дальний.
На самом деле, отзывы поганые на все СК, так что, золотую середину найти невозможно, они все хороши на этапе заключения ДС и получения Ваших денег, а потом показывают свою сущность.
А допы навязывать не имеют права, для этого существует антимонопольная служба.



сама же себя и цитирую)))

Увы, но страховой случай произошел. Ингосстрах проявил себя с лучшей стороны, машина была отремонтирована быстро и качественно, надеюсь...
Главное - без проволочек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:52    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Вот и мне подошло время продлять ОСАГО. Позвонила тетечке, у ктр страхуюсь же 6 лет. Раньше просто оформляли, по прежнему полису, сейчас надо копии всех документов Sad
Ну и классика сейчас - просто необходимо что-то застраховать еще hysterical Хоть неведому зверюшку. Иначе, как она мне сказала, им бланков не дают. Без доп.страховки - езжай в офис, там оформят (только что-то я очень в этом сомневаюсь). Застрахую квартиру, мне все-равно по ипотеке ее надо полгода как продлить smile
Можно, конечно, возмущаться, ничего дополнительно не страховать, но подозреваю. что потрачу на это неприлично много времени. А его сейчас нет, совсем Sad
И немного не по страховке вопрос - есть у кого контакты тех, кто может сделать ТО? И сколько это будет стоить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 8:48    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Пушистая, присоединяюсь к положительному отзыву об ИГС . Вчера застраховала там свою машину на третий год подряд . За два предыдущих года у нас с ними было 5 страховых случаев (меньше половины - я виновник ) , но во всех ситуациях они мне помогли (особенно в первый год все было красиво , когда машина и по КАСКО у них была застрахована smile )
Единственное , что испортило впечатление , это ожидание одобрения заявки страхования в течение недели . Пришлось два дня без машины обойтись .Зато ничего дополнительного не навязывали daisy
И еще , благодаря тем четырем авариям за первый год -не все по моей вине ! oops - менеджеры там меня в лицо узнаЮт hysterical


Последний раз редактировалось: Elle (Сб Дек 13, 2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:24    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Продолжение про ОСАГО. Поначиталась, да и знакомые многие говорили, что коэффициенты у всех льготные отсутствуют, проверила свой в базе РСА. Получилось 0,75, Рассчитала страховку - 3 400. Звонит мне сегодня моя страховщица, озвучивает страховку 4 600, с коэфф. 1. Я, конечно, поинтересовалась, а почему коэфф нетю. А в базе, оказывается, нет. А я ей сказала, что он есть, и я его нашла oops smile Причем сделала себе скрин рез-та, и сказала, что ей вышлю. Но т.к. уезжали, то еще не выслала.
Звонит она мне через 2 часа и говорит, что оказывается в общей базе коэфф действительно 0,75, а в их агентской базе его нет.
Вот как так, развод и надувательство. А если бы я не сказала, то и платила бы на 1 200 руб больше.
Вот интересно, это всем так считают, а кто возмущается, то делают как положено?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:15    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

у меня есть девочка, делает без допов, но с бланками - проблема, я месяц ждала. кому надо, пишите лс. ТО тоже делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:31    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Мурлыка
ТО сколько стоит? Месяц ждать - это круто, конечно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:54    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Добролежа
сколько ТО стоит точно не знаю, не делала, вроде бы 1000р. Это хорошо, что я заранее зашевелилась, страховку получила почти сразу как моя кончилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 12:52    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Добролежа
у них в последнее время проблемы с базой и скидками, нужно напоминать про коэффициент. у нас сразу спросили есть скидка или нет (т.к. мы зашли в ближайший офис, страховщица наша в отъезде была), и предупредили что если скидку увидят, то смогут оформить, а если опять "глюки", то лучше позже подойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 14:18    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
у них в последнее время проблемы с базой и скидками, нужно напоминать про коэффициент

Как я считаю, у них нет проблем с базой, у них есть большое желание получить больше денег. Как и при страховом случае - меньше выплатить.
И если кто не знает, какой у него коэфф, и что он вообще д.б., то вполне может заплатить большую сумму. Ну а кто возмущаться начнет, перед тем извинятся, типа "база слетела" и возьмут сколько положено.
И почему я в базе РСА свою скидку вижу, а в СК нет?
И почему, определяя стоимость детали к замене, ссылаясь на exist.ru они без зазарения совести пижут в калькуляции стоимость детали в 2 раза меньше, чем она на этом сайте стоит, причем в минимальном варианте (т.е. с поставкой через 21 день)?
есь расчет на то, что большая часть с этим согласится, возмущаться не будет, тратить время по судам не захочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:50    Re: Страховая компания Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, сколько стоит страховка для без стажа? Права только в четверг получу и хочется побыстрее уже сесть за руль! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:27    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Каточек
Она же в зависимости от машины, точнее от ЛС smile
у меня на фит базовая примерно 4 500 руб, коэфф для без стажа - 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 21:23    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

[quote="Добролежа"] Спасибо,учту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:15    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Сейчас очень мало таких компаний, которые действительно выплачивают деньги. Многие компании просто богатеют за счет клиентов. Здесь http://www.viplatiosago.ru можно посмотреть рейтинг всех страховых компаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28862
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:23    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, не по наслышке. Оформляем страховку уже много лет в Ресо. Зять ездил в конце года, уже заставляют страховать жизнь. Подскажите, обоснованно или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543