Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Muzza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 400
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:16    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, кто живет в Чкаловском поселке, есть у вас что-нибудь стоящее для проведения детского дня рождения??? Очень нужна информация!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОЙ МАЛЫШ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:32    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

В АкваКлубе "Мой малыш" можно весело отпраздновать день рождения ребенка на воде!!! Пиратская вечеринка или праздник русалочек! Конкурсы и эстафеты на суше и воде! Кульминация праздника свечи по периметру бассейна и плавающий торт со свечами! Дети в восторге! Стоимость 4000- 2 часа. От нас фруктовая тарелка! фото на сайте http://aquaclub55.ru/
ул. Иркутская, 68/1 т. 219-319. hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 0:57    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Родители, помогите советом пожалуйста. Много ли омичей, хотели бы провести день рождение ребенка на роликовых коньках?
Общаясь с москвичами и петербужцами, понял, что люди обожают активно провести день рождение тем более для деток. А т.к. мы первая школа по обучению роликам, то уже 2 таких мероприятия заказали, один скоро будет, а от второго отказались. Вот мы и думаем, интересно ли это омичам? Просто, думаю что у многих ролики лежат в комодах и дети толком не катаются на них. Ваше мнение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 19:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Может кому пригодится информация. Отмечали сыну ДР в детской комнате "Планета детства" в "Магните", который на 70 Лет Октября,1. Были там уже не в первый раз, но сейчас они еще расширились, сделали очень хороший отдельный зал для малышей.
Все удобно: есть где взрослым посидеть(можно свое любое угощение и легкое спиртное) и где детям поиграть-побегать. Цена вопроса 1,5 т - час.
Вот только туфли меня заставили снять...сказали, что покрытие портится и хлопушку не разрешили использовать(ну я и не надеялась, что разрешат
hysterical , она у меня дома уже 3 года лежит и я все не решусь, как подумаю, сколько потом конфетти убирать hysterical )
А так все замечательно, рекомендую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastenaA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:50    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А кто-нибудь отмечал ДР в детском центре бэби-академия в континенте-2? Как там? Нам будет 2 года, не знаю в каком детском центре лучше отметить. Детки будут 2-3 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А я считаю что денюжку лучше потратить на праздник в домашней обстановке, ну и на хороший подарок. Я вот племяннице на день рождения подарила обучающий компьютер http://bestkidstoys.ru/obuchayushij-kompyuter-winx/. Она была просто в восторге! Еще и розовенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:16    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Metuka писал(а):
Дочка свое 10-летие категорически отказалась отмечать в игровой комнате - почти каждую неделю в течение года ходила на дни рождения одноклассников. А в последний раз они аниматора (в костюме спанчбоба) попросили отойти и не мешать им прыгать на батуте hysterical hysterical hysterical

Совершенно случайно наткнулась на творческую мастерскую "Арт-студия Лемур Эко" (ТК "Европа" Нефтяники). Заказали мастер-класс по лепке из полимерной глины и чаепитие. Девчонкам очень понравилось, еще и украшения себе на лето наделали своими руками.
/img][/url]

Как здорово!!! Может на Левобережье что-то подобное есть? Континент не в счет. Там проходной двор. Sad Хотелось бы в отдельном помещении, чтоб детям никто не мешал. Детям по 9-10 лет и уже не всем интересен лабиринт, а далеко зимой не любят детей возить. Дома им тоже не понравиться, пространства мало..да и родители в роли затейников не воспринимаются
smile Вот и думаю куда их на ДР организовать... mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 439
Откуда: омск, Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 22:12    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Кто подскажет как интересно отметить сыну 10-летие? Буду благодарна. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:19    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Булаво4ка писал(а):
Отмечали сыну ДР в детской комнате "Планета детства" в "Магните", который на 70 Лет Октября,1. Были там уже не в первый раз, но сейчас они еще расширились, сделали очень хороший отдельный зал для малышей.

Как раз зашла сюда поинтересоваться отмечал ли кто там ДР, у ребенка 1 марта будет праздник вот мне и приглянулась эта комната. А кроме вас получается там больше никого не было, посторонних не пускали? А вы в будни отмечали, я читала что в выходные 2500р в час стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 23:43    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

S-Kisa
Мы на следующую субботу забронировали 2часа. Посмотрим ) были там на новогодних каникулах с ровесниками. Понравилось, но игровая не закрывается, только банкетный зал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:35    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LekKa
расскажите потом как у вас все прошло. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 4:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

а мы маленькому сынишки ему 1 годик справляли день рождение дома, пригласили близких друзей и спокойно посидели, заказали ему красивый торт и украсили всю квартиру шарами, я побоялась вести его в таком возрасте в детский клуб, боялась что испугается. Вот хоту его на 23 февраля с мужем отправить в детскую комнату, сыну это будет такой подарок, а подарок на 23 февраля для мужа, я подарю после развлечений с сыном, думаю они весело проведут время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:59    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МОЙ МАЛЫШ писал(а):
В АкваКлубе "Мой малыш" можно весело отпраздновать день рождения ребенка на воде!!! Пиратская вечеринка или праздник русалочек! Конкурсы и эстафеты на суше и воде! Кульминация праздника свечи по периметру бассейна и плавающий торт со свечами! Дети в восторге! Стоимость 4000- 2 часа. От нас фруктовая тарелка! фото на сайте http://aquaclub55.ru/
ул. Иркутская, 68/1 т. 219-319. hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah daisy daisy



В субботу отметили день рождение I_birthday дочери - 7 лет - в данном акваклубе. Дети в восторге - это правда! mauridia Все прошло замечательно. весело и необычно (в отличие от обычной игровой комнаты, которые к 7-му возврасту порядком поднадоели oops. Рекомендую! dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксенияя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:59    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

8 февраля отмечали день рождения дочи 4 года в Улыбке в тк Европа,программа Фиксики (у нас был Нолик), остались очень довольны и дети и родители
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:13    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. В конце апреля нам 2 годика, хотим отпраздновать где-нибудь в детской комнате. Вопрос в общем то вот в чем. Будут родственники и летки маленькие двухгодовасики такие же. В общем нужно, чтобы стол для всех был накрыт тут же, где дети играют, а не отдельно в кафе. Дети малкнькие, одних их никто в игровой не оставит. И еще вот такой вопрос. Прочитала все темки по этому поводу, вы везде пишете, что на стол обычно закуски ставят для деток в таких случаях. А нам бы хотелось полноценный стол накрыть, с салатами, горячим и спиртным. Все таки родственники соберутся, бабушки с дедушками из деревни приедут, хочется нормально людей накормить. Кто знает, где такое можно организовать? На стол можно из ближайшего кафе, можно с собой принести, но желательно, чтобы посуда там своя была.
Вот проГалактику у вас много сообщений, вроде там есть обеденная зона в игровой комнате?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543