Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 19:09    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya
видимо, Вам не подошло это средство, надо было его вернуть... мне тоже в этой косметике, не смотря на то, что я там консультант, не все подходит. как и везде, есть положительные и отрицательные моменты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:23    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Hiren110 писал(а):
И для снятия Макияжа???


Я пользуюсь очищающим муссом для лица AR*NА*UD (покупала в Летуале). Он не содержит мыла, отлично смывает макияж и главное, после не возникает ощущения сухости на лице. Раньше была пенка Виши, тоже ничего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya писал(а):
Я пользовалась косметикой Мери Кей, около года. Ничего особенного я в ней не заметила, только стоит дорого. Я ей стала пользоваться, потому что консультант убедила, что мои прыщики пройдут, если я начну пользоваться трехступенчатой системой очистки лица. Ничего у меня не исчезало, как появлялись до, так и появлялись во время пользования. При чем консультант убеждала, что это идет привыкание кожи к косметики. Только после того как сменила косметику, сразу все исчезло. Единственное, что мне нравилось в Мери Кей, так это крем для рук и скраб для рук из этой же серии. Крем меня спасал после депиляции и после солнечных ожогов.

Уважаемая SYA каждая косметика и каждое ср-во действует по разному. Не зависимо то что вы подобрали по типу кожи структура у каждого разная и не факт что это ср-во вам подойдет. Консультант не виноват он просто вам помочь хотел может попался не опытный. Могу сказать одно нужно эксперементировать. Комуто из Мери кей подходит комуто из орифлейм и т.д
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:40    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я из Мери Кей много что пробовала, потому что потом со временем сама подписалась. Я попробовала серию тамвайз, велосити, и 5-ти этапную систему. Я не скажу что она мне не подошла, я просто говорю о том, что ничего сверх естественного в этой косметики нет, а стоит она не мало. Клиник практически за такие же деньги мне больше понравилась. И подруги у меня кто начинал пользоваться Мери Кей со временем переходят на другую косметику. Вот такие наблюдения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:52    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

sya

А где сечас производят Мери Кей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:13    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Где сейчас производят не знаю, а тем что я пользовалась было произведено в США, по крайней мере так было написано smile я уже около года ничего там не заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:19    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
часть производится в США, часть - в странах Европы, часть - в Китае. все на специальных фабриках и под контролем Мери Кей (США). страна-производитель всегда указана в накладной, которую консультант получает вместе с посылкой из Москвы. если что-то конкретно интересует - пишите в личку, посмотрю по сохранившимся накладным или спрошу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:48    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Виктория888

Просто лет 15 назад, когда эта косметика только появилась, 5 ступ. система стоила 100 у.е, это были сумашедшие деньги....а сейчас в общем то цены невысокие, вот я думаю....

А в целом, хочу сказать что качество и Орифлейм и Эйвон за последние 10 лет стало гораздо хуже, раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:54    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
А в целом, хочу сказать что качество и Орифлейм и Эйвон за последние 10 лет стало гораздо хуже, раньше.

тебе просто сейчас есть с чем сравнить. А лет 15 назад- медовый с молоком крем для рук от орифлейм-это ж предел мечтаний sun Всё познается в сравнении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:41    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Беладонна
могу дать пробники - это бесплатно. мы тоже в Нефтяниках живем, гулять ходим к Сибирскому нефтянику. на этой неделе не пойдем (папа дома, гуляем с ним))), а после выходных - практически каждое утро))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:51    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Виктория888
Цитата:
Tati писал(а):
Цитата:
ДЕВОЧКИ,
поделитесь пожалуйста какими средствами пользуетесь против черных точек? заранее спасибо

есть пластырь на нос против черных точек, название не помню, продавался в аптеках и в косметических магазинах. прилепляешь, держишь по инструкции - отлепляешь - черные точки практически все остаются на пластыре. и все! а дальше только очищением пользоваться (со скрабами), чтобы они вновь не возникали.


спасибо за ответ daisy
да, есть такой...Пропеллер, у меня даже муж им пользуется, только нос зажимает, запах ему от него не нравится hysterical
но он для носа, особо на др. частях лица не очень держит hysterical
пользуюсь Гарньер 3в1 умывашка, скраб и маска, маска классно воспаления снимает, прям подольше держу,
а вот от умывашки со скрабом - чистишь, чистишь поры, а кажется еще быстрее засоряются, вот и вопрос возник....
слышала кто-то неплохо отзывался о новом Гарньер паровая баня (что то типа...), но это тоже Гарньер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 11:42    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

От черных точек на носу очень хорошо помогает маска-пленка Мей*тановская, особенно, если в бане хорошенько распарить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:18    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки спешу похвастаться и посоветовать средство для снятия макияжа (обалденное)-
Секретный код :
бальзам для снятия макияжа Клиник
, стоит конечно не дешево но баночка большая и он этого стоит, а что мне больше всего нравится, что он без отдушек.Снимает даже самую стойкую косметику.Ждать не надо когда все "отмокнет" и "отвалится", просто наносишь его на лицо и ватным диском снимаешь и средство и косметику.Просто супер.Долго бегала за ним...присматривалась, и решилась. sunСоветую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:56    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Фтагоза
а где такую найти? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 1:05    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Tati, это сетевая косметика, если интересно, могу в личку написать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 13 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543