Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:54    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

***Юли*** писал(а):
бабочка писал(а):
Девочки администраторы.подскажите пожалуйста-- а что правило "выдача по документу указанному в профиле" уже отменили? Сейчас нечасто в СП участвую,но вот на прошлой неделе в двух разных центрах получала и ни в одном не попросили карточку,хотя профиль заполнен.Отдали просто так,на НИК...Первый раз сама получала,не стала уточнять,решила что случайность,ну а когда через пару дней соседку послала за заказом и строго-настрого велела ей не забыть карту мою,она сказала что даже и не спросили и зря я её пугала....)) Теперь напугалась и я,придёшь так за заказом,а там кто раньше встал,тот и получил...


Присоединяюсь к вопросу.

У меня тоже очень часто организаторы не указывают кодовое слово, которое я всегда указываю в сверке. а если и указывают, то работники ЦР не спрашивают даже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:21    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
***Юли*** писал(а):
бабочка писал(а):
Девочки администраторы.подскажите пожалуйста-- а что правило "выдача по документу указанному в профиле" уже отменили? Сейчас нечасто в СП участвую,но вот на прошлой неделе в двух разных центрах получала и ни в одном не попросили карточку,хотя профиль заполнен.Отдали просто так,на НИК...Первый раз сама получала,не стала уточнять,решила что случайность,ну а когда через пару дней соседку послала за заказом и строго-настрого велела ей не забыть карту мою,она сказала что даже и не спросили и зря я её пугала....)) Теперь напугалась и я,придёшь так за заказом,а там кто раньше встал,тот и получил...


Присоединяюсь к вопросу.

У меня тоже очень часто организаторы не указывают кодовое слово, которое я всегда указываю в сверке. а если и указывают, то работники ЦР не спрашивают даже.

А при чем тут сверка, докумет или слово кодовое указывается в Профиле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 20:47    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
работники ЦР не спрашивают даже.

если вы часто ходите в ЦР и работники знают Вас в лицо-то они могут и не спрашивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 20:55    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
слонышка писал(а):
работники ЦР не спрашивают даже.

если вы часто ходите в ЦР и работники знают Вас в лицо-то они могут и не спрашивать...
_________________

Да , знакомых уже не спрашивают, но на днях в ЦР были новые сотрудники,
они тоже не спросили oops,
хотя это редкость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:55    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
Да , знакомых уже не спрашивают, но на днях в ЦР были новые сотрудники,

в ведомости были указаны документы а работники не спросили?? Такого практически быть не может).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:01    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе
В принципе, это практически единичный случай, везде спрашивают документ, либо в лицо знают
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:05    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Такого практически быть не может).

Может. Раньше мои заказы иногда забирал муж. Ни в одном ЦР (и в Вашем в том числе) ни разу у него не спросили карточку. Мы даже как-то раз поспорили, я осталась в машине, а он пошел в ЦУМ забирать заказ, оставив мне карточку. Не спросили smile
Сейчас забираю все заказы в ПЦР. Там работник меня в лицо уже знает, НИК иногда забывает, но в лицо знает. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:11    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

А кодовое слово в сверке вообще считаю не гарантирует безопасность заказа. Пока сам в сверке расписываешься все кодовые слова на странице можно почитать. Не скрою, сама забирала так заказ знакомой. Забыла ее кодовое слово (цифровое сочетание), пока за себя расписывалась - посмотрела в ее строчке последовательность чисел. Так любой может сделать...
Забирала как-то заказ сестры с другого сайта. У них не кодовое слово, а цифровой код, присваивается при регистрации. Вот этот код и служит кодовым словом. Оно было наклеено на сам заказ, а в ведомости только НИК и сумма долга\сдачи. Но это в объемных закупках наверное очень долго...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:04    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
***Юли*** писал(а):
бабочка писал(а):
Девочки администраторы.подскажите пожалуйста-- а что правило "выдача по документу указанному в профиле" уже отменили? Сейчас нечасто в СП участвую,но вот на прошлой неделе в двух разных центрах получала и ни в одном не попросили карточку,хотя профиль заполнен.Отдали просто так,на НИК...Первый раз сама получала,не стала уточнять,решила что случайность,ну а когда через пару дней соседку послала за заказом и строго-настрого велела ей не забыть карту мою,она сказала что даже и не спросили и зря я её пугала....)) Теперь напугалась и я,придёшь так за заказом,а там кто раньше встал,тот и получил...


Присоединяюсь к вопросу.

У меня тоже очень часто организаторы не указывают кодовое слово, которое я всегда указываю в сверке. а если и указывают, то работники ЦР не спрашивают даже.
да ладно вам девчонки, нагнетаете атмосферу. неужели у когото возникли из за этого проблемы. чего на пустом месте то. стараюсь решать проблемы по мере их поступления.
меня так вообще знают в лицо в ЦР и смысл спрашивать постоянно, если я уже и деньги посчитав ровно держу в кулачке. а где вижу новенького сотрудника сама быстро отчеканиваю свои цифры. чего ждать то вопроса..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:00    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Я в ПЦР Кукуруза очень редко спрашивала документы, ходят одни и те же) уже не то, что в лицо и по нику, но и как детей зовут знаешь))
А вот однажды спросила документ у незнакомой уз, мне кажется она даже тут по этому поводу отмечалась в какой-то теме) в лицо ее не знала, документ она не предъявила, а у нее был возврат рублей 700, я не выдала. Столько про себя услышала... бесчеловечная, бессердечная! Она с ребенком пришла, а я....
потом кстати этот возврат забирал мужчина с документом, надеюсь муж...( в смысле , что ее документ предъявил)

пс а вообще...тттттттттт superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition superstition я не помню случая, чтобы забрали чужой заказ, за все своевремя на форуме ОМ, это еще динозавры подтвердят))))


Я вообще привыкла доверять людям sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:17    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
я конечно не динозавр, но мне помнится были попытки забрать чужой заказ, с чего и началось введение выдачи по документам
У меня не всегда спрашивают документ, иногда вместо самого документа спрашивают просто фамилию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:37    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

*PeLena*
*PeLena* писал(а):
были попытки
насколько я помню попыткА успехом не увенчалась, потом ввели документы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:51    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

ма-ри-ша писал(а):
слонышка писал(а):
***Юли*** писал(а):
бабочка писал(а):
Девочки администраторы.подскажите пожалуйста-- а что правило "выдача по документу указанному в профиле" уже отменили? Сейчас нечасто в СП участвую,но вот на прошлой неделе в двух разных центрах получала и ни в одном не попросили карточку,хотя профиль заполнен.Отдали просто так,на НИК...Первый раз сама получала,не стала уточнять,решила что случайность,ну а когда через пару дней соседку послала за заказом и строго-настрого велела ей не забыть карту мою,она сказала что даже и не спросили и зря я её пугала....)) Теперь напугалась и я,придёшь так за заказом,а там кто раньше встал,тот и получил...


Присоединяюсь к вопросу.

У меня тоже очень часто организаторы не указывают кодовое слово, которое я всегда указываю в сверке. а если и указывают, то работники ЦР не спрашивают даже.

А при чем тут сверка, докумет или слово кодовое указывается в Профиле.

Я вообще не нашла в профиле, где мне указывать кодовое слово.Всегда указывала в сверке и его орги закупок указывали в ведомости.По документам мне не удобно получать, я живу не в Омске и мне часто забирают муж-мама-подруги, не смогу каждый раз документ им передавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:52    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
Я тоже привыкла доверять людям, только если неприятная ситуация случится(ттт), то все на форуме мне тут дружно и напишут-сама виновата....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:55    Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

У меня вопрос по сумме хранения в 5 день выдачи: по измененным правилам выдачи заказов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151145 страница 1:

1. Отменяется бесплатный день выдачи.
2. УЗ сможет забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня)
3. Стоимость хранения за 5 и последующие дни снижена примерно в 2 раза.
4. Стоимость перебросов будет составлять 10 рублей.

Стоимость хранения с 5 дня. Стоимость в день
до 3000 см. куб. - 10 руб./день
от 3000 до 7000 см. куб. - 20 руб./день

В ЦР Киви сегодня забирала мед (2 кг), и взяли 20 руб за хранение. Почему так? На заданный вопрос почему 20 руб – ответили, «а что вы хотели».. Все-таки единые тарифы выдачи с 5 дня, или по тарифам, которые центры пожелают?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 48 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543