Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 17:57    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Monochka!!!, пожалуйста, буду всегда писать!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:21    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Вы пожалуйста, хотябы хоть ещё одну СП откройте,а то скоро все закончится. Лучше вашей косметике нет,по крайне мере ,я не нашла. И цена очень хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:34    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Евгений Рявкин
Новый выкуп стартовал!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=158789
Приглашаю!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 13:16    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Пока собираем новый выкуп, расскажу о своих предыдущих приобретениях ПО.
Вообще узнала об этой марке на сайте отзывов, впечатлилась составом этой косметики и всеобщими восторгами... и начала скупать средства для волос и тела smile
0120 "Planeta*Organica масло д/тела органическое масло маракуйи, витамины для кожи, Австралия 30мл." Использую для лица и шеи после скраба на чуть влажную кожу (иначе кожа станет слишком жирной и не впитает все масло) и только вечером. Результат - кожа упругая и гладкая, разглаживаются мелкие морщинки (у меня пока только такие) hysterical
0397 Planeta*Organica мыло д/бани и душа густое турецкое мыло хаммам 450 мл. Использовала пару раз и только в бане с подружками. Все были в восторге от восточного аромата. Удовольствие получили и моральное и физическое)))
02940 Planeta*Organica Крем-флюид для лица 50 мл. Пользуюсь по утрам, перед нанесением косметики. Очень легкая консистенция и быстрое впитывание.
0465 Planeta*Organica Бальзам и шампунь восстанавливающий Прованский д/всех типов волос 280 мл. На удивление неплохо мылится шампунь, от запаха бальзама я просто тащусь))) он сохраняется и на следующий день. Обожаю!
0250 "Planeta*Organica маска для волос густая, черная, марокканская 300 мл." Маска заявлена против выпадения волос, но этого эффекта я не заметила. И не такая она и густая, во всяком случае по сравнению с PO маска д/волос густ,. золот., аюрвед., 300 мл. Это чудо для волос! моя любимая маска!
1349 "Planeta*Organica Орг крем д/тела ""ORGANIC COCOA"" 300 мл." Крем с моим любимым запахом шоколада. Идеальная консистенция, достаточно быстро впитывается, не оставляет следов уже через минуту примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 21:39    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Я брала шампунь и бальзам для волос- и то и другое понравилось! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:11    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Sunkitten
Спасибо за подробный отзыв!!!
daisy

dominika
Рада, что все понравилось!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:02    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой



Вчера получила свой заказик и спешу поделиться с вами!

2445 P|LA*NETA*ORGAN|CA гель-мусс очищ.д/умывания д/всех тип.кожи 200

- Прямые поставки экстрактов и масел растений из Бразилии, Греции и Индии
- Нежное очищение благодаря сапонифицированному маслу миндаля
- Увлажнение и смягчение кожи
- Тонизирующий аромат и свежесть
- Восстановление упругости и эластичности кожи

Воздушный гель-мусс приносит настоящее удовольствие нежного очищения кожи без мыла. Созданный на основе сапонифицированного масла миндаля, прошедшего 8-ми часовой процесс омыления, гель-мусс обеспечивает коже деликатное очищение и увлажнение.

В его составе уникальные компоненты и ценнейшие масла, мягко питающее кожу. Мусс не вызывает раздражения при умывании, обеспечивает смягчение кожи, легко смывает стойкий макияж, снимает неприятные ощущения сухости и стянутости кожи.

Масла ветивера и цветков апельсинового дерева увлажняют и дарят коже восхитительный тонкий аромат.

Гель-мусс бледно-желтого цвета, с приятнейшим ароматом, чувствуется апельсинчик. Достаточно густой, но хорошо распределяется по лицу, превращаясь в нежнейшую пенку, хорошо очищает и совсем немного стягивает кожу.


02346 P|LA*NETA*ORGAN|CA салфетки освежающие д/лица 10шт.*42 (за них Наташе отдельное мерси!)
Прямые поставки экстрактов трав из Китая
- Устранение жирного блеска
- Антибактериальное действие
- Нормализация водного баланса кожи
- Тонизирующий аромат и эффект длительной свежести

Нежные салфетки, созданные на основе натурального хлопка, пропитанные маслами и экстрактами трав и растений, — деликатно очищают кожу, не нарушая ее естественного водного баланса.

Уникальное сочетание активных компонентов обеспечивают коже питание и интенсивное увлажнение.

Органический экстракт даурской мяты и лемонграсс обладают антибактериальным эффектом, устраняют жирный блеск, защищают от воздействия вредных факторов, освежают кожу, придавая ей чарующий аромат.

Понравились. Использовала вместо тоника после очищения кожи. Салфетка большая по размеру (можно было даже чуть меньше сделать, для лица достаточно было бы и половинки))), мягкая, приятно пахнет, кожа такая нежная потом. В дорогу брать просто замечательно.


03374 P|LA*NETA*ORGAN|CA Арктика крем д/лица Глубокое увлажнение 24 часа увлажняющий натуральный 75 мл

В Гренладии, краю льдов и айсбергов, где даже летом температура редко превышает 10 °С, то тут то там бьют из-под земли термальные источники. Термальные источники чище минеральных и содержание полезных микроэлементов в них больше. Термальная вода мгновенно избавляет кожу от ощущения сухости и стянутости, наполняя влагой каждую её клеточку.

Биоактивный сок спелой полярной клюквы, насыщенный витаминами, микроэлементами и минеральными веществами, заряжает потухшую, обезвоженную кожу энергией и мощным запасом природных антиоксидантов.

Микрокапсулы гиалуроновой кислоты восполняют запасы влаги в коже, обеспечивая ощущения комфорта до 24 часов в сутки. Гиалуроновая кислота не позволяет влаге испаряться, задерживает её в клетках кожи. Одна единственная молекула этой кислоты способна удержать порядка 1000 молекул воды! Интенсивно увлажненная кожа выглядит более здоровой, свежей и сияющей!

Глоток влаги для вашей кожи
Кожа молодеет на глазах
Мгновенное избавление от ощущения сухости и стянутости

У меня комбинированный тип кожи. Я меняю средства. Беру или для комбинированной/жирной кожи или для нормальной кожи. Сейчас зима, хочется кожу хорошо увлажнить поэтому мой выбор пал на этот крем. Брала его для использования на ночь. Крем на первый взгляд кажется достаточно "легким", но при на несении на кожу,оказывается что он плотный, я все-таки люблю крема "полегче". Мне кажется что идеально он подойдет для сухой кожи. Пользоваться буду, строго дозируя, дабы не переборщить. Впитывается примерно минут за 20-30.
Аромат приятный.



01509 "P|LA*NETA*ORGAN|CA Орг крем д/ног ""ORGANIC CEDAR"" 75 мл."

На органическом кедровом масле.
Масло сибирского кедра является ценнейшим питательным и восстанавливающим компонентом, идеально подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей.
Крем для ног на основе органического масла кедра помогает вернуть лёгкость ногам. Мгновенно освежает, тонизирует и восстанавливает кожу. Обеспечивает длительную защиту и мягкий уход.
Преимущества данного продукта:
Не содержит синтетических красителей
Не содержит SLS, парабенов

Очень классный! Вкусненько пахнет кедровыми орешками. По текстуре действительно напоминает масло, приятно наносится и отлично увлажняет кожу ног, я прямо "слышу" как ножки мне спасибо говорят smile


"P|LA*NETA*ORGAN|CA" влюбляет и затягивает все больше! Бюджетный вариант с отличным качеством и составом.
Наташе за прекрасную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:52    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

*******Mona*******
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:06    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Маринна писал(а):
Monochka!!!
забрала сегодня посылочку hurrah
спасссибо огромное за закупочку, все такое красивое, вкуснопахнущее и радующее глаз daisy
правда все пущу на подарки)
записалась на приглашение, хочется и себя теперь порадовать Wink


phoenix писал(а):
Monochka!!!
забрала заказ, всё ооочень понравилось))) спасибо за закупку daisy буду ждать новую сп smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:10    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой



Хочу оставить очередной отзыв

4680007202902 P|LA*NETA*ORGAN|CA мягкий очищающий тоник для лица 200мл

Мягкий тоник на основе уникальных масел и экстрактов растений бережно очищает кожу, не нарушая ее природный водный баланс, а также обеспечивает ее глубокое увлажнение.

Органическое масло арганы содержит высокий процент витаминов Е и F, а также редкие стерины, благодаря чему оно насыщает кожу необходимыми питательными веществами, предохраняя ее от обветривания и устраняя ощущение стянутости.

Масло марокканской розы – природная защита от воздействия агрессивной экологии и источник витаминов для кожи.


Замечательный тоник, действительно очень мягкий, при протирании превращается в нежнейшую пенку, увлажняет кожу. Но опять мне не нравится его запах, не пойму чем пахнет, но не мой аромат абсолютно. Травой что-ли.... Но опять прощаю ему все, потому что справляется с поставленными задачами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 0:41    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

P|LA*NETA*ORGAN|CA пилинг-гель д/лица д/всех типов кожи 50 мл.
Мне средство не понравилось. Нанесла, слегка пощипывало, но это думаю нормально, тк там фруктовые кислоты. На следующий день лицо было красным, и далее несколько дней. Сейчас идет вторая неделя после использования пилинга, хожу с шелушащейся кожей. Очень некрасиво и не приятно.

P|LA*NETA*ORGAN|CA Прованский восстанавливающий шампунь д/всех типов волос 280 мл. Действительно пахнет травками, пенится не сильно, и волосы , действительно, мягкие. Но для меня это скорее минус, волосы тонкие, кончики еще тоньше, и после шампуня волосы совсем как пушинки, хочется утяжелить их.

P|LA*NETA*ORGAN|CA мыло д/волос и тела густое прованское мыло 450 мл. Мыло нравится, и дочь почти весь сама использовала. Вкусно пахнет, кожу не сушит. Все хорошо.

Еще брала крем для ног, масло для бюста, масло густое для тела. Каких то результатов я не вижу, просто приятные средства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31960
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 15:39    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Мама Маришки
Ой-ой! С пилингом больше не балуйтесь! У вас, к сожалению, классическая аллергическая реакция. Так как в состав входят активные натуральные компоненты, косметика натуральная, но не гипоаллергенная!
Только в начале состава этого пилинга много потенциальных натуральных аллергенов, таких как папайя, ананас, лимон...

Надеюсь, я никого не напугала )))

Вам спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:54    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Monochka!!!
ну может я передержала, не знаю. мама делала, все норм было
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 1:44    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой



Получила свой заказ сегодня и спешу поделиться отзывов на
4680007203428 P|LA*NETA*ORGAN|CA Аркт маска д/лица Глубокое очищение интенсивная натуральная

Слабонервным не смотреть)))))

Скрытый текст:

(ссылка не работает)



Добытый в Северной Исландии, крае с безупречной экологией, арктический торф знаменит своими очищающими свойствами. Торф словно губка впитывает загрязнения из кожи, заменяет вредные положительные ионы в коже на отрицательные ионы торфа, которые оказывают благотворное влияние. Арктический торф является чистым, 100% натуральным продуктом, который не содержит никаких добавок, тяжелых металлов и токсинов. Образующийся из трав и целебных растений естественным образом на протяжении столетий торф максимально насыщен биологически активными элементами, растительными эстрогенами, минералами, которые укрепляют кожу, ускоряют процесс регенерации клеток.

Каолин впитывает в себя избыточный себум, пыль и другие загрязнения, деликатно очищая поры и избавляя кожу от черных точек.

Исландский мох, известный своими противовоспалительными свойствами, оказывает легкое антибактериальное действие.

Микрокапсулы витамина А ускоряют обменные процессы в коже, способствуют выравниванию её рельефа.

Поры глубоко очищены
Черные точки устранены
Мгновенно гладкая и ровная кожа

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Маска несмотря на то что смотрится густой, на самом деле очень мягкая, кремообразная и очень хорошо и тоненько распределяется на коже. Экономична. Имеет приятный аромат, который сохраняется и после смытия. Никакого дискомфорта не ощутила. За 10 минут высыхает, стягивая кожу, но опять таки не сильно. Суперсильного очищения пор не увидела, но кожа очень мягкая, нежная, ощущение что уже нанесла крем. В принципе мне понравилась масочка.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:55    Re: СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Всё отлично упаковано было, косметика тоже вся замечательная - и натуральная, и пахнет приятно.
В масле моной де таити правда пипетка сломана была - упала стеклянная трубочка внутрь, но ничего, итак достать смогу.
Уже попробовала масла, крем для рук и ногтей и грязевое обертывание - впечатления только приятные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика PLA*NETA*ORGAN|CA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543