Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:28    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы и хвастики по СП ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160773
СП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162529
СП3 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=163999


Последний раз редактировалось: Assorti (Пт Ноя 28, 2014 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 9:08    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:45    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Мама_Ильи писал(а):
Девочки, ни одного отзыва в теме oops


ЛСС писал(а):
Мама_Ильи
наверное не успели еще отзывы написать
раздача только на днях была по первой СП


mama niki писал(а):
Assorti
а отзывов нет наших или СПшных?


раздача СП1 была 4-го, а перебросы только завтра забирают....

для отзывов рановато...

я с коктейлями поработала более 10 лет...
результаты моих клиентов - 3-7 потерянных кг за месяц...
мой личный результат - 2,5кг

каши и супы - новинка...
информации очень много на сайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:26    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Девочки,я худела на коктейлях Доктор Слим ещё в 1992 году.Тогда я очень сильно прибавила после родов.Покупала банки в аптеке,пила два раза в день завтрак и ужин,то есть коктейлем заменяла принятие пищи.Ну и конечно исключила картофель,макароны,хлеб,сладкое! Это было лето,жила на даче,ходила купаться на Иртыш.Результат тогда был около -10кг за месяц.Прошло довольно много лет и когда у меня встал опять вопрос с похудением к сожалению эти коктейли больше в наших аптеках я найти не могла.А тут случайно увидела что уже 2 СП идёт,чуть не пропустила,всем советую эти коктейли!А сколько вы кг потеряете зависит только от вас,если пить коктейль и тут же употреблять углеводы и жиры,результата не ждите,эти коктейли заменяют еду,ими насыщаешься,а калорий мало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:29    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry
спасибо огромное за подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:11    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Это вам Наташа огромное-огромное спасибо что организовали такую СП,вы поможете многим женщинам стать стройными,обрести уверенность в себе,а то что коктейли помогают похудеть я проверила на себе!Главное правило,это; Завтрак-коктейль,Перекус между завтраком и обедом-4-5шт чернослива,или пол зелёного яблока,или пару долек грейпфрута,или,пол болгарского перца,Обед-супчик или каша Доктор Слим,или отварная куриная грудка (70-80гр) с бульоном+любая зелень,бульончик с рыбкой (лучше минтай,треска,иногда можно горбушу)+зелень,репч.лук.,,куриный бульон+запаренная гречка 2ст.ложки (гречку желательно не солить) ,порция обеда примерно 250-300мл.Ужин-желательно 18-00ч,ну край 19-00ч (не зависимо во сколько вы ложитесь спать,это должна быть привычка,и к этому быстро привыкаешь!) ужин-коктейль доктор Слим.Можно на ужин чередовать коктейль доктор Слим и кефирным жиросжигающим коктейлем.Рецепт кефирного коктейля для похудения:250мл. 1% кефира+пол ч.л. имбиря (я тру на тёрке свежий имбирь,можно и молотый)+пол ч.л. корицы+ на кончике ножа молотый красный перец. Сначала этот кефирный коктейль будет не очень приятно пить,но потом привыкаешь,и вроде ничего,он на долго отбивает аппетит,кушать совсем не хочется!Вот здесь можно подробней почитать о нём
Секретный код :
http://forum.say7.info/topic68997.html

И самое главное не забывайте пить воду,не чай,а обычную чистую воду! Что бы высчитать сколько вам литров воды нужно выпивать в день,умножьте 30мл на свой вес,получите количество воды которое нужно выпить желательно до 18 часов,после 18ч. пить не много маленькими глотками,особенно если всё таки захочется поле коктейля кушать.Вы увидите что у вас по утрам нет оттёков,и вес стал лучше уходить!Я по себе заметила,если за день не получается в силу каких то обстоятельств выпить свою норму воды,вес уходит хуже.Девочки,коктейлем доктор Слим мы реально облегчим задачу похудения,не нужно себя морить голодом,давится огурцами,или отварной цветной капустой,при этом не получая комплекс витамин и теряя не жир,а мышечную массу,а тут какая прелесть,выпил вкусненький коктейль,и ни какого чувства голода,и получаешь микроэлементы для организма! Буду рада если мои советы помогут похудеть хоть одной женщине! Я борюсь с лишним весом с 24 августа,разными способами (кроме разгрузочных дней,голодать не могу),на сегодняшний день -20кг, с 60 размера перешла на 54 размер.Теперь следующие 20 кг я думаю с помощью доктор Слим я потеряю более легко!
P.S Забыла вот ещё что,кроме картофеля,сладкого,мучного,хлеб,макарон,солёного,копчёного,кофе,.алкоголь полностью исключила на период похудения,хотя очень люблю пиво с рыбкой, красное вино,шампанское) Получается с конца августа ни чего не пью с содержанием алкоголя,и скажу вам по моему я совсем отвыкла от спиртного! Скажу честно,я не железная и срывы иногда бывают,не могу устоять перед копчёной скумбрией,и малосольная форель, иногда кусочек съем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:22    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry

Оля, очень ценные советы.

у меня такой силы воли нет - поэтому и результат был маленький oops

я утром выпивала чашечку кофе (без него не могу)...
приезжала на работу - выпивала стакан коктейля...
в обед - стакан коктейля...
и вечером перед уходом с работы стакан коктейля...
приезжала домой и ужинала с семьёй - если все ели жареную картошку, значит, и я ела её hysterical правда, гораздо меньше, чем обычно - просто не хотелось больше....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:10    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Нет,Наташа,это не правильно! Утром как только проснулась,стакан воды,можно с лимончиком несколько капель,умылась.почистила зубы,потом зелёный чай вместо кофе,потом коктейль.Можно наоборот,дома коктейль,на работе зелёный чай.Обязательно перекус! Обед нормальная еда (кроме тех исключений что я перечислила) Ужин коктейль.Я не могу сказать что у меня железная сила воли,нет,это всё зависит как мы себя настроим,всё идёи от мозгов! Я готовлю для семьи после работы в 21-30ч. это и ароматные котлетки,и пироги стряпаю, блинчики,сегодня торт стряпала черёмуховый,и посолила рыбку красную (была выходная).Сама ничего из своих приготовлений не ем,говорю сама себе это кака,мне это вредно! Я сегодня обедала куриной грудкой с бульончиком с зеленью.вот это я говорю себе нака,вкуснятинка м-м! Ужинала кефиром с имбирём в 17-40,сейчас почти 23 часа,кушать не хочу совсем!Хочется вечером кушать,ложись раньше спать,утром аппетита не будет! Я когда вечером очень хочу что то съесть из запретного,говорю себе,сейчас не буду,утром встану и съем (например кусочек торта),наступает утро,и тот кусочек отложенный с вечера есть уже совсем не хочется.Ты как бы себе не отказываешь,а просто переносишь на утро.а утром сама добровольно отказываешься,потому что утром обычно аппетита нет!И вместо куска торта или бутерброда,ты с удовольствием выпьешь вкусненький лёгкий котельчик и довольная собой в приподнитом настроении пойдёшь на работу,с мыслью "какая же я молодец!" Кстати от колбасы всех видов,сосисок,сарделек отказалась вся моя семья! Муж завтракает варёные пару яиц,или бутерброд с маслом сыром,дочери (у меня младшие двойняшки 16 лет,старшая дочь замужем живёт отдельно) они перед колледжем перестали есть бутерброды с колбасой как раньше,сейчас они варят себе каши,могут макароны с яйцом поесть,или пюре с котлетой,у них при росте 165см вес 48 кг.
Кофе,я тоже думала что не смогу без кофе,теперь моя кофе-машина Крупс,сиротливо стоит на столе.Недавно сильно мне захотелось вкусного ароматного кофе,сварила,аромат на весь дом,а пить то не смогла,сделала пару глотков,и поняла,я совсем отвыкла от вкуса кофе!Насладилась кофейным ароматом и представляешь,вылила в раковину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 23:27    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry

прописные истины yes

я это знаю (и даже больше)...
с 2000 года по роду своей проф. деятельности консультирую клиентов, как быть здоровыми и красивыми (и стройными, в том числе)...

диета - это образ жизни, а не временное явление...
у меня так не получается....

готовить для семьи одно, а для себя другое - это подвиг daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 8:43    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Теперь с нетерпением буду ждать котельчики,супчики,кашки! Я хочу ещё как минимум 20 кг скинуть!Не хочу под старость лет быть с больными ногами и позвоночником.хочу быть подтянутой,красивой молодой бабушкой!Внучке 3 года,будим с ней зажигать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:38    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:39    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry
Какая Вы молодец! Читаю и восхищаюсь sun Всем бы такую силу воли friends
Assorti
Наталья, простите, темку с отзывами засорила чуть-чуть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:45    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

AngelVS
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:21    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

jewellry

спасибо за рекомендации, читаю, все вроде знаю, понимаю, а устоять перед вкусненьким очень сложно, считаю, что если очень хочется, можно чуть-чуть, у меня от ограничений крышу сносит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58157
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:35    Re: ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием! Ответить с цитатой

Aksiva писал(а):
jewellry
если очень хочется, можно чуть-чуть


yes
100%

главное - вовремя остановиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ДОКТОР СЛИМ- стройнеем с удовольствием!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543