Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

      Поделиться:
Автор Сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 6:52    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

miledy писал(а):
вызывает старшего продавца, ну и при нем звонит на горячую линию , все вопросы отпадают сами собой

класс - сама тоже иногда докапываюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 20:49    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Многие магазины так делают , покупал компьютер новый не оказалось сетевого шнура, не стал ехать назад взял со старого, это везде надо проверять комплектацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:08    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Девочки, тоже хочу рассказать про свой печальный опыт покупки в Эльдорадо. Во общем уговорила я свою бабушку купить ей стиральную машину автомат, мы с мужем поехали в Эльдорадо, выбрали машинку + еще была акция по купонам скидка 20%, хорошая скидка, мы обрадовались. Оплатила я установку машинки 1699 рублей, никто ничего не сказал, что же входит в эту сумму. Наступил долгожданный день установки, я была одна у бабушки, пришли двое парней, и сказали, что нужна еще доработка системы водоснабжения и канализации, а это дополнительная сумма, я спросила сколько же это стоит, они 3300 руб. У меня конечно глаза на лоб вылезли. Я говорю, а за что я тогда 1699 заплатила, это за то что мы вам бы привезли ее, установили на выбранное место, выравняли по уровню и подключили уже к имеющемуся кранчику. Я отвечаю, так это я сама бы могла сделать, они мы ничего не знаем, это наше руководство в Москве такие расценки ставит. Я конечно полная дура, надо было мне отказаться, но я думаю, откажусь еще и эти 1699 потеряю. Машинка нужна была срочно, т.к. бабушка после перелома в лежачем режиме и белья до потолка скопилось. Во общем обошлась мне установка машинки в 5000 руб (при стоимости машинки 9000). Теперь я не ногой в Эльдорадо. Я написала претензию в магазин, почему продавец не спросил, стояла ли раньше машинка или нет и не объяснил что входит в стоимость установки, думаю сразу все бы отказались от нее. Пришел мне ответ, что я же не отказалась от их работ, подписала все бумаги, значит претензий нет. Надеюсь мой печальный опыт поможет кому-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:44    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Наталья Х
Кошмар, вот это обдираловка, наглость чистой воды. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 20:59    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Linda
Технику, вроде стиралок нигде не проверяют, дают 2 недели дома напроверяться smile

стиралки на заводе проверяют. вы когда смотрите сма там всегда внутри вода. это нормально, значит машина прошла проверку. а остальное по гарантии при продаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:06    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Мама Ди писал(а):
А я думала одна я такая "везучая".Покупали встройку для кухни духовку и варочную панель в Эльдорадо на Красном Пути. Дополнительную гарантию оплачивать не собиралась, о чем и сообщила консультанту, сказав что хватит и заводской гарантии год, но она сделав круглые глаза сообщила что тогда никакой гарантии не будет, т.е соврала, но об этом я узнала гораздо позже. Тут же предложила установку, я уточнила, разве не горгаз подключает нет говорит ну и естественно наплела красиво,что в любое время удобное подъедут по звонку, а горгаз ждать нам недели две не меньше итд итп, черт дернул согласиться хотя цена 5,5 тыщ shock но заранее не посмотрела цены на подобную услугу, подумала так и есть,согласилась.Правда денег тогда на доп. гарантии не хватало и от них я отказалась немало расстроив консультанта. Все оплатила и довольная уехала ждать доставки. На следующий день звонок из эльдорадо, извините неправильно документы оформили ranting вместо установки духовки и варочной панели оформили установку двух панелей, надо вам приехать с паспортом переделать документы а цена одна и за то и за то, но нет надо так надо приехала, переоформили. Через два дня звонок извините мы не сможем вам установку сделать , только горгаз приезжайте за возвратом с паспортом в ЛЮБОЕ время ranting . Поехали вечером после работы захожу уже на взводе и так и тут извините мы только до 6-ти деньги возвращаем вас же предупредили по телефону shock Приехала на следующий день деньги вернули за установку,но вели себя по хамски медлили нарочно. Технику доставили на следующий день ладно успокоилась вроде все в порядке. Позвонила в горгаз записалась на подключение сколько говорю будет стоить 1300 думала ослышалась,а за что 5500 в Эльдорадо берут??? Прошла неделя звонок извините Эльдорадо беспокоит(я реально думала розыгрыш) мы вам 500 рублей не вернули за доставку менеджер ошиблась, почему вернуть хотят не поняла поняла что меня опять ОБМАНУЛИ взяли деньги за то за что брать были не должны, и дальше вам же все равно приехать надо в наш магазин в технические паспорта печати на гарантию поставить, я -а что есть гарантия??? Конечно говорит год, а платно это и не гарантия вовсе а дополнительное обслуживание ranting . Просто в шоке. Ни одной копейки в этом магазине больше не оставлю и всем советую обходить этот магазин стороной.

газовую технику подключает ТОЛКО ГОРГАЗ. не в коем случает сотрудники магазина ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:05    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
газовую технику подключает ТОЛКО ГОРГАЗ. не в коем случает сотрудники магазина

может перепутал автор? Нам когда привезли плиту, то сопровождал сотрудник горгаза, он и подключил нам ее сразу, а не сотрудник магазина. И даже счетчики повесил. При чем подключили бесплатно, а за установку счестчика мы платили дополнительно. И это было не в "Эльдорадо". С Эльдорадо я сбежала, когда расценки на доставку и подключение узнала. Кстати. у них форсунки в комплекте шли только для природного газа. В другом магазине мне пояснили, что на самом деле форсунки идут 2 комплекта: и для природного, и для сжиженного газа, просто в "Эльдорадо" вынимают комплект и просят за него доплатить. И счетчики они не устанавливают вообще, кстати.
Это было более 2 лет назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:11    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

bonichka
всё верно. форсунки идут 2 комплекта.
подключение бесплатно. за счетчики доплачивает покупатель.
В Эльдорадо много чего вынимают и просят дополнительную плату, со слов сотрудников, которые приходят к нам устраиваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галина_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:58    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Неделю назад купили в Эльдорадо телевизор....никаких доп.шнуров не было ,кое как пульт от него нашли и упаковку.....теперь вся в сомнениях...пошла искать комплектацию...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:21    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

С Эльдорадо мы давно уже не связываемся. А вот последний печальный опыт был в общении с М-Видео. Сдали планшет племянников на гарантийный ремонт. все проверили, взяли на ремонт, по истечению 40 дней, т.к. ремонт не был осуществлен, написали заявление на возврат денежных средств. В итоге пришел ответ, что нам вообще отказано в ремонте, потому что ЗАРЯДНИК(!) отказался не оригинальный. Вот уж не знаю, теперь при сдаче в ремонт все детальки фотографировать что-ли. Потому как планшет Леново и зарядник был от него же. А в итоге вернули Флай. Ну ерунда какая-то. Это не тот зарядник. С какой целью его подменили. К тому же мастер принимал, все осматривал, а потом выяснилось, что он ответсвенности никакой не несет. И как доказать, что сдавали-то оригинальный? И в конце-то концов, в ремонт был сдан планшет, а не зарядник. который так и не был отремонтирован. как связан ремонт планшета с зарядником? В общем, это уже не первый случай неприятных взаимоотношений и с М-Видео. Так что будьте осторожны. Такие казусы случаются. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 23:40    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Pushi_stik83 писал(а):
Вот уж не знаю, теперь при сдаче в ремонт все детальки фотографировать что-ли

видимо так shock
Pushi_stik83 писал(а):
К тому же мастер принимал, все осматривал, а потом выяснилось, что он ответственности никакой не несет. И как доказать, что сдавали-то оригинальный?

в суд на них подайте, это пусть они доказывают, что вы сдали неоригинальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:46    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

е-мое..а я там варочную панель присмотрела..думаю зайду на форум,что тут пишут.... shock спасибо за отзывы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:02    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Екатерина II
Хочу, вас успокоить, практически вся техника у нас с Эльдорадо, последний раз (в ноябре этого года) заказывали маме в подарок газовую плиту, через интернет, выбрали ближайший магазин к нам, это на рождественского, покупкой остались довольны, и если вы заказываете через инет вам делают скидку 10%. Проблем с эльдорадо не было никогда!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:36    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
и если вы заказываете через инет вам делают скидку 10%

ух ты, не знала.

Мы недавно в МедиаМаркте в Меге технику покупали. Скидка при заказе через инет что-то около 20% получилась. Но тоже еще то веселье с покупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 2:06    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

а вот мы в эльдорадо стиралку купили, а она быстро сломалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543