Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:41    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

torin_girl
Ну, а это уже знаменитый закон подлости... Wink Хочешь, например от лишних сантиметров в талии избавиться, начинаешь правильно питаться, подключаешь спорт - худеет все...руки, грудь, ноги, попа...щеки впали...талия в последнюю очередь. Вот и у вас видимо Похудела совсем немного - все в груди smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:38    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

torin_girl писал(а):
KriNa
ну не на 10 см же??((( ведь похудела-то я совсем немного..


Да вы не переживайте! Просто еще ткань груди не восстановилась.

У меня всю жизнь был 2,5 размер. Пока кормила, ходила как Памела Андерсен, размер был 6-7 - зуб даю, не вру!

Когда перестала кормить - еле еле на 1. Потом постепенно восстановилось все, где то через пол года был опять мой родной 2,5.

Заранее не переживайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:25    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Мышка
ох, спасибо. Я конечно понимаю, что той великолепной формы, которая была при ГВ мне не видать, как своих ушей))) Но и в 14 лет возвращаться не хочется...Эхх, можно было бы с попы убрать сантиметров 10, а к груди их прибавить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:26    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:00    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Да мне и попа не мешает =) Мне бы с пуза убрать - я бы поделилась =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масяня84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 617
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 13:57    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Ух, девочки, я вот с первым когда ходила, на гормонах сильно поправилась (была аллергия), результат +10кг к до беременным, со второй еще+10кг, но пока на ГВ, что дальше будет страшно думать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:58    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Масяня84
Именно думая о том что дальше будет я задумалась... Взялась за себя конкретно... питание, тренажерный зал... Когда после первого ребенка лишние кг на боках повисли, особо не парилась - Я ж ребенка родила, гормоны, грудью кормлю... Потом второго родила, тоже лишнее повисло, ну там еще круче - У меня ж ДВОЕ детей...
Опомнилась только после третьего. Поняла что только я ответственна за свой внешний вид, отмазки типа, родов-гормонов-кормлений для тех кто не желает хорошо выглядеть. Так что, девочки, новый год - самое время для новых идей, планов и изменений. Желаю всем в новом году быть довольными своей фигурой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:22    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

У меня тоже малыш пока на ГВ...

Наслушавшись историй подруг как они резко набрали вес,
с ужасом жду что будет дальше, когда перестану кормить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelyaklimova



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 15:07    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

я не поправлялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 19:37    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Токарева Елена
lelyaklimova
На самом деле проблемы разные, кто-то набирает вес, кто-то переживает из-за того что стала еще худее, у кого-то грудь становится на пару размеров меньше, в общем гормоны вещь серьезная. Но что бы не приключилось после прекращения ГВ, главное понимать что мы сами отвечаем за то как мы выглядим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:06    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Отлучились 2 нед. как ,а уже + 2-3 кг. да и отеки какие-то....и не проходят..... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaverba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Омск, Октябрьский АО, 4 Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:26    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я не почувствовала сильно разницу: во время кормления и после примерно вес одинаковый был. Только тело во время кормления как холодец было, а по окончанию подтянулось. И кожа стала более упругая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:45    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ГВ закончила 6 месяцев назад. За это время поправилась на 4 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomila



Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 20:05    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А как вы с испорченной формой груди после гв боролись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:52    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

больше двигайтесь и ничего не бойтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543