Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:16    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а как вы сервисно обслуживаете машинки. Покупаю Джуки 400, но нет сервисного официального в Омске, предлагают доплатить 6% на 2 года, что если что за доставку не платить мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:07    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

А вот мой отзыв про опыт покупки в ТекстильТорге
Секретный код :
Сайт ТекстильТорга нас встречает яркими картинками и баннерами, заявляющими о 100% НАЛИЧИИ Без обмана. Счет выставляется сиюминутно. На этом, в принципе, красота и скорость заканчивается. Оплаченного товара в наличии не оказалось, попросили подождать неделю, когда весь заказ будет сформирован и выслан. Причем на связь менеджеры выходят только в момент выставления счета, после этого на письма не отвечают и по телефону томно вздыхают. Немного спасает Онлайн консультант, но больше в качестве психологической поддержки, а не реальных ответов на вопросы. Дозвонилась до менеджера через неделю, клятвенно обещал заказ расформировать и поставить на завтрашнюю доставку то, что есть в наличии. В общем, и через неделю и через 2 недели после оплаты ( да, у меня райское терпение) необходимого мне товара (не могу сказать, чтоб сильно дефицитного) так и не появилось. В данный момент пишу заявление на отказ от заказа и возврат денежных средств. Очень жаль потраченного времени на попытки прояснения информации.

Девчат, на каком сайте еще можно посмотреть машинки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:42    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

ttatta писал(а):
А вот мой отзыв про опыт покупки в ТекстильТорге
Секретный код :
Сайт ТекстильТорга нас встречает яркими картинками и баннерами, заявляющими о 100% НАЛИЧИИ Без обмана. Счет выставляется сиюминутно. На этом, в принципе, красота и скорость заканчивается. Оплаченного товара в наличии не оказалось, попросили подождать неделю, когда весь заказ будет сформирован и выслан. Причем на связь менеджеры выходят только в момент выставления счета, после этого на письма не отвечают и по телефону томно вздыхают. Немного спасает Онлайн консультант, но больше в качестве психологической поддержки, а не реальных ответов на вопросы. Дозвонилась до менеджера через неделю, клятвенно обещал заказ расформировать и поставить на завтрашнюю доставку то, что есть в наличии. В общем, и через неделю и через 2 недели после оплаты ( да, у меня райское терпение) необходимого мне товара (не могу сказать, чтоб сильно дефицитного) так и не появилось. В данный момент пишу заявление на отказ от заказа и возврат денежных средств. Очень жаль потраченного времени на попытки прояснения информации.

Девчат, на каком сайте еще можно посмотреть машинки?


Вот здесь гляньте
http://omsk.sewclub.ru/
они почти в пятидесяти городах торгуют и с сервисом вроде все в порядке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 22:52    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

ttatta
А пробовали
Секретный код :
redcost.ru
? У них доставка около 600р, вроде платить в омске наличными в точке доставке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:35    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

YlaIv
ft
спасибо, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 23:31    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

ну вот...отписываюсь...
купили janome le 22. я супер счастлива\!!!!!! машинка пришлась по душе! забрали последнюю в логосе, в нете таких даже нет в наличие,только под заказ(но они уже сняты с производства). уже заказала разных лапок,жду особенно для пэчворка...попробую как это))))

спасибо девочки за помощь в выборе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 20:34    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Екатерина II писал(а):
ну вот...отписываюсь...
купили janome le 22. я супер счастлива\!!!!!! машинка пришлась по душе! забрали последнюю в логосе, в нете таких даже нет в наличие,только под заказ(но они уже сняты с производства). уже заказала разных лапок,жду особенно для пэчворка...попробую как это))))

спасибо девочки за помощь в выборе daisy


Супер , поздравляю с обновкой !!! Лапка для пэчворка супер , я такой пользуюсь smile Очень удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:56    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

YlaIv
у вас какая? с направляющей или без?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:26    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

у меня без направляющей , мне хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Омск, Заозёрная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:47    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь! Подарили сертификат в интернет магазин, решила приобрести швейную машинку. Шить толком не умею, но есть огромное желание научиться. Помогите пожалуйста выбрать бюджетную помощницу. Прочитала все ваши отзывы и советы, определилась с маркой JANOME, а дальше для меня тёмный лес. Бюджет 5000 руб. Ссылка на сайт:(ссылка не работает)

Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:42    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Лёна писал(а):
Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь! Подарили сертификат в интернет магазин, решила приобрести швейную машинку. Шить толком не умею, но есть огромное желание научиться. Помогите пожалуйста выбрать бюджетную помощницу. Прочитала все ваши отзывы и советы, определилась с маркой JANOME, а дальше для меня тёмный лес. Бюджет 5000 руб. Ссылка на сайт:(ссылка не работает)

Заранее спасибо.


Почитайте может эта статейки помогут определиться
http://spb.sewclub.ru/news/?news=91
http://spb.sewclub.ru/news/?news=235
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:46    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Лёна писал(а):
Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь! Подарили сертификат в интернет магазин, решила приобрести швейную машинку. Шить толком не умею, но есть огромное желание научиться. Помогите пожалуйста выбрать бюджетную помощницу. Прочитала все ваши отзывы и советы, определилась с маркой JANOME, а дальше для меня тёмный лес. Бюджет 5000 руб. Ссылка на сайт:(ссылка не работает)

Заранее спасибо.

Для начала лучше съездить в магазин в городе и посмотреть машины в работе. Можно заранее примерный список машин распечатать, в магазине они однозначно дороже. Машины эконом-класс могут быть от очень слабых до пригодных для хорошего шитья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Омск, Заозёрная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:27    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за ответы. А может кто то знает про JANOME TC 1212, может у кого то есть такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 18:25    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

У меня JANOME очень довольна , и советую эту фирму. Еще ни разу не подводила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 22:52    Re: Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице... Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, существенно ли разница максимальная скорость шитья: 400 ст/мин или 600 ст/мин.

я выбрала модель Janome LE 22 / L394 . Пока думаю, брать или не брать, в Текстил*торге весьма радуют цены. Прочитала все отзывы здесь. Очень рада,прояснились для меня показатели, на которые следует обращать внимание (для новичка)



sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выбор швейной машины. Расскажите о своей помошнице...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543